Про алименты

Аноним 946

Мамочка автор темы: знал он обо всем, только сейчас почему отпирается не понятно

Мамочка автор темы: сегодня ночью уже разговоры дошли до того, что он уверен, что ребенок его

Да знал, конечно. Г..но просто, а не мужик. Причём трусливое г..но, предпочитающее прятать голову в песок и подставлять семью.

Аноним 563

Мамочка автор темы: что нет ничего у него

Ториль-ор-Твайн,
Ну так а я о чем? Че там за мечта,что вот не на кого то,а на него записала? Аж так,что он не знал. Нудануда.

Мамочка автор темы: вот он мне сейчас говорит давай жить как раньше, ничего страшного не случилось, з

Ну понятно. Действительно,мелочь.

самомама
Екатеринбург

Блин галка нажалась.

Аноним 946

Аноним: решение может быть вынесено заочно.

По-моему, по таким делам заочных решений не выносят.

Екатеринбург

Мамочка , Со слов, если назвали его ф.и.о. не могли записать?

Без проблем. Рожаете от соседа, в свидетельстве указываете отцом Абрамовича, подаете на алименты и, вуаля, живете припеваючи.

Аноним 946

Ольха Уральская: Без проблем. Рожаете от соседа, в свидетельстве указываете отцом Абрамовича, подаете на алименты и, вуаля, живете припеваючи.

Все так и делают, вы чо

Во что только не готовы поверить женщины, лишь бы оправдать мужей и не видеть очевидного.

Мамочка
автор

Аноним,
Вот это главный вопрос наверное, но я не представляю как заочно можно назначить папой ( всё равно всё идёт к тому, что он знал( как же мне то плохо от всего этого(

Мамочка
автор

Аноним,
Так вот я ни хочу его оправдать ( просто так хорошо жили в моральном плане, да бывали конечно проблемы, но обычно финансовые, только вроде всё устаканилось и баааабааах мне по башке опять( ну не ужели не бывает семей, где на протяжении всей жизни всё хорошо

АнОним

Странный парень. Почикался с девочкой, она забеременела, сказала ему об этом, он головой покачал и улетел. А последствия, тобишь ребенок все это время его не интересовали, ее проблемы, а он ни при делах? Ответственность с себя снял, и сейчас тоже самое делает
Меня бы это отвернуло, сразу показывает какой человек на самом деле. Мужчина должен оставаться мужчиной, а этот трусом оказался на деле. Моя хата с краю, я в другом городе, меня не трогайте, так получается?

Аноним 126

Автор, у него официальная зарплата?

АнОним

Автор, а у вас совместные дети есть?

Аноним 946

Мамочка автор темы: как же мне то плохо от всего этого(


Но, положа руку на сердце, скажите честно, неужели не было в его поведении и поступках предпосылок такому поступку? Всегда был честным, ответственным, и тут на тебе, стал трусливым страусом?! Нет же.

Аноним 126

Автор, вам сколько лет?

самомама
Екатеринбург

Мамочка автор темы: как же мне то плохо от всего этого(

От чего вам плохо:
От того что он изворачивается
От того что семья не идеальная
От того что вам опять "бах"
Или просто себя жалко и хочется плакать

Аноним 126

От чего вам плохо, автор? От того, что "идеальная семья" оказалась неидеальной?

Может быть вас утешит, но идеальных семей не бывает вообще, а у вас и семьи то не было, ни то, что идеальной. Вы в браке состоите? Дети совместные есть? Мужчина ваш гол как сокол с ваших же слов и ничего не нажил. "Семью" содержит? На вашей территории живёт? Если у него есть взрослый сын, значит лет дяде не мало. И ни кола, ни двора?!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Да не большая у него официалка, дело даже не столько в деньгах, сколько в самом поступке

Мамочка
автор

АнОним,
Нет совместных у нас детей

Мамочка
автор

Аноним,
37 мне уже

Екатеринбург

Мамочка автор темы: от это главный вопрос наверное, но я не представляю как заочно можно назначить папой

Невозможно это в ЗАГСе!!!
А записать отцом ребенка в свидетельстве о рождении можно только при нахождении родителей в браке или если мужчина собственноручно в ЗАГСе подает заявление о том, что он является отцом. А Мать не может написать фамилию отца в свиделеьство при отсутствии мужчины, в свидетельство вписывается только имя и отчество которые указывает мать. Это и называется "со слов матери".
Поэтому, скорей всего ваш мужчина либо сам участвовал в получении свидетельстве о рождении ребенка (т.е. писал совместное с мамой заявление), либо уже в суде устанавливалось его отцовство (о чем он тоже не мог не быть в курсе).

Аноним 633

Мамочка автор темы: Да в том то и дело, что нет ничего у него, от слова вообще, даже машины

Немолодой мужик
С багажом в виде взрослого сына и неизвестно чьей дочери
Любитель встречаться с такими вот молодыми особами (судя по эмоциям, автору дай бог 25 лет)
Зачем он такой красавэц?

Аноним 126

В первом посте про пару тысяч километров написано, а потом выясняется, что речь о Казани и ЕКБ. Какие две тысячи, автор! Географию прогуливали?

самомама
Екатеринбург

Аноним: а у вас и семьи то не было, ни то, что идеальной.

Зачем вы так. Почему сразу такие выводы? У вас есть годы прожитые зря?
Автор, всегда знайте: если человек так поступил, значит он именно так и хотел поступить. Не ищите ему оправданий. Это пустая трата времени и сил.
Мужчинам легче обманывать чем говорить правду.
Подумайте, когда возникает проблема, мы все "живём одним днём " в этой проблеме. Только в процессе имеет значение правильность и неправильность наших решений.

Аноним 126

Автор, если ваш мужчина решит вдруг уклоняться от выплаты алиментов, то и на вас это отразится. Он у вас живёт? Не будет платить, к ВАМ домой придут и ваше имущество заберут.
А потом будете через суд доказывать, что это ваше, а не его было.

Аноним 633

Luxary ,
Хм
Вот и не 25 вам
А рассуждаете как малолетка

Аноним 126

OXI_27,
Как так? Называю вещи своими именами.
Годы, прожитые зря, это как?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";