Мужчина при ссоре собирает вещи

Аноним автор темы: Не знаю что и делать

Вам сказали, но вы же так не сделаете. Чемодан-дверь-съем!

Mama ann автор темы: Проучить хочется его, чтоб больше так не делал

ну и дура!

Екатеринбург

Зайка какой)))
Автор , а нельзя его вернуть откуда взяли ?

мама
Екатеринбург

Mama ann ,
А не доводить мужика не пробовали? Знаете, что ваши слова его обижают, ну и утяните язык в з....цу. Никому не нужна ваша

Аноним автор темы: даю советы или говорю правду в лицо).

Вот двух детей, родили, одного мужика из дома уже выжили, а мозгов так и не нажили.

Аноним 151

Аноним автор темы: У меня 2 детей от предыдущего брака, пару месяцев живем с молодым человеком, к детям относится хорошо, дома помогает... Но постоянно обижается на мелочи (как мне кажется, например когда даю советы или говорю правду в лицо). Уже не раз обижайся и собирал вещи, я останавливалась, он оставался. Причем соберет вещи я остановлю, а он ложится спать, а я плачу и переживаю всю ночь. На утро у нас все хорошо. Сегодня в очередной раз собрал вещи, я не стала останавливать, он не уехал, сказал, что утром уедет. И ушел спать, а я опять вся извелась сижу реву, уснуть не могу. Не знаю что и делать, или оьпустить его (хоть и люблю, но понимаю, что удержать не смогу, если сам не хочет жить с нами), или держать, уговаривать остаться

2 детей, значит уже был не удачный брак. А может и два)) 35 лет. Казалось бы можно поумнеть?! Не торопиться в отношениях. Постепенно сближаться.
Нет. 3 мес знакомства с мужиком. И он у вас уже живет.В качестве "мужика-сожителя". И сюрприз-сюрприз. Он оказался манипулятор-истеричка!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не знаю что и делать

Отпустить с миром. Захочет уехать реально-не удержите А не захочет-сам не уйдёт. И перестать уже рыдать. Если с этого начинается жизнь-ничего хорошего не будет впереди.

Аноним 824

Аноним автор темы: Сегодня в очередной раз собрал вещи, я не стала останавливать, он не уехал, сказал, что утром уедет. И ушел спать, а я опять вся извелась сижу реву, уснуть не могу. Не знаю что и делать

с утра проверить точно ли все свое барахло взял, допаковать забытое им и вызвать мастера сменить замки. имхо

мама
Москва

Я в шоке от того, что мать двоих детей после 3 мес знакомства приводит в дом мужика. На этом фоне то, что мужик истеричка, альфонс и неудачник - просто меркнет

Аноним 151

Маорица: Я в шоке от того, что мать двоих детей после 3 мес знакомства приводит в дом мужика. На этом фоне то, что мужик истеричка, альфонс и неудачник - просто меркнет

ума нет-- считай калека

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
вот, мои мысли. И вот эту всю фигню со сбором вещей, ссорами дети видят А у автора такой неприкрытый инфантилизм, что удивительно даже к 35годам

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, при его 20000 дохода, вы ему нужнее, чем он вам. Если 15000 за съем платить, на что жить будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня в очередной раз собрал вещи, я не стала останавливать, он не уехал, сказал, что утром уедет

попутного ветра в горбатую спину
ну и

Маорица: Я в шоке от того, что мать двоих детей после 3 мес знакомства приводит в дом мужика. На этом фоне то, что мужик истеричка, альфонс и неудачник - просто меркнет

ps замки смени как это счастье отвалит

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще бы поговорили бы с ним в спокойной обстановке. Скажите, что вам непонятны такие выходки, пусть объяснит . Какую цель преследует "собиранием вещей"? Как я понимаю, не ушел еще ни разу. Скажите, что с вами такие манипуляции бесполезны. Жили без него и дальше спокойно проживете. Скажите, что, если еще раз соберет вещи, то придется ему уйти. Типа "мужик сказал-мужик сделал", иначе не мужик. Ну и следуйте своему слову тоже. А мозг мужику выносить через 3 месяца отношений, для меня это вообще непонятно. Там еще конфетно-букетный период, когда гормоны мозг отключают, и все видится в розовом цвете. Я помню мы на этом сроке даже не поспорили еще не разу.

просто посетитель
Екатеринбург

Это большая беда, когда мужик дура и истеричка.

мама
Санкт-Петербург

По заголовку подумала, молчел позер.
Открыла, прочла "совету даю" и "правда лицо"
Блин.. представить не могу, что за советы и правда такая между двумя взрослыми, которые сами друг друга выбрали??

мама
Санкт-Петербург

Все ушли в деньги, а тема-то про взаимный мозговынос. Автор, какая там правда в лицо и советы из вас все время лезет, что он после нее истеричку включает?

Екатеринбург

Из данной ситуации совершенно не понятно кто дурак, вернее понятно, что мужик дурак, но совершенно не следует, что девушка права.

Аноним автор темы: (как мне кажется, например когда даю советы или говорю правду в лицо)

Вот это вот может выглядеть совершенно по разному, от честности и мудрости до глубокой дурости и бестактности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";