Мужчина при ссоре собирает вещи

Аноним 766

По теме: пусть уходит, это его способ решения проблем. И внутриличностных, и межличностных. Позиция инфантильного сознания.

Екатеринбург

Mama ann автор темы: Не близнец...

Sunday82: вооо тоже хотела спросить. Мой "любимый" знак. Это ж капец

))) ага, я тоже про близнеца подумала, у подружки такой красавец, в зрелых годах)) Но любит ее и готов делать для нее многое, такой вот пунктик, чуть что бежать, блокировать, психовать и проч, все воспитывает))) ,по башке бы дала))

просто посетитель
Екатеринбург

Все не читала.
Автор, есть такой тип мужиков, "недомужики, как я их называю. И такое поведение типично для него. Он не изменится. Либо вам нужно начать спокойно реагировать на его такие закидоны, т.е, принять такого истерика, либо вытурить, и забыть как страшный сон. Человек не изменится, примите это как данность.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: хоть и люблю

Не верю...потому что

Mama ann автор темы: Месяца три

Знакомы
И уже люблю...
Я бы такого не стала держать. Не мужик, а истеричка, ужас же.

просто посетитель
Екатеринбург

Джануля: Месяца три

Знакомы

Три месяца, и уже в дом?? Офигеть! Автор пропала, короче)) Это ж надо так мозг отключить!

автор
мама
Екатеринбург

Астра,
Не уехал, ходил обиженный, вещи собирал, я своими делами занималась, помогала что то доложить. Сходил пива купил, до ремонтировал кое что у нас. Сидит в одежде. Ща с детьми соберемся, пойдем гулять, проводим его.

просто посетитель
Екатеринбург

Mama ann автор темы: проводим его.

Куда?)) У него же съемное жилье))

Екатеринбург

Mama ann автор темы: Не уехал, ходил обиженный, вещи собирал, я своими делами занималась, помогала что то доложить. Сходил пива купил, до ремонтировал кое что у нас. Сидит в одежде. Ща с детьми соберемся, пойдем гулять, проводим его.

Ну цирк)))

просто посетитель
Екатеринбург

Mama ann автор темы: Сходил пива купил, до ремонтировал кое что у нас. Сидит в одежде.

Ждет, когда в ноги падете.

АнОним

Ужас какой, какое пиво с утра?? Терпеть не могу пьющих по утру. Ещё и при детях, пример для подражания

вангую...

Mama ann автор темы: ходил обиженный, вещи собирал,

Mama ann автор темы: Сходил пива купил,

Mama ann автор темы: . Сидит в одежде.

Ждёт, когда вас отпустит и он свои трусики снова на полочку положит))).

Mama ann автор темы: Ща с детьми соберемся, пойдем гулять, проводим его. у дяденьки разрыв сердца случится)). Он ведь совсем не хочет уходить, даже пива купил - вон как волнуется)).
Риторический вопрос - нафига трахалей тащить в дом к детям...

просто посетитель
Екатеринбург

tigra001: Почему все считают мужчину альфонсом? Что он выиграл от того, что поменял съем на квартиру автора? Примерно одни и те же деньги тратит: там на съем, тут на семью из 3 человек. Автор Не писала, что она его содержит.

20 тр его вклад, это и коммуналка и его кормежка и это капец как мало. Он сам 15 проест. Так что на себя и вкладывает, зато получает секс без усилий, конфет и букетов , не надо еду гоотовить.
А когда но снимал, то только съем стоит от 15 тр+ еще продукты + приготовить + уборка, стирка, да еще секс искать и усилия прилагать .
Автор ему намного нужнее, иначе бы сразу убежал, а он только угрожает, но сидит на жопе и не уходит.

Аноним 203

Манипулятор

вредина

Вот зачем это детям видеть, как их мамаша мужика перевлспитывает? Мамаше заняться нечем? Автора не жаль, а детей очень. О них подумали лучше

Аноним 151

мужик хороший. За такого надо держаться зубами.
Все кто тут про него негатив написал, завидуют автору просто. Выгони, выгони. Да он только за порог, его тут же одинокие почитатели форума пригреют. Автор, дорожите мужиком. 3 месяца - серьезный срок. стерпиться, слюбится. Детям же нужен отец.

мама
Екатеринбург

Ну что, так и не ушёл?

...(с)

Аноним автор темы: Мужчина при ссоре собирает вещи

А попробуйте ему не мешать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";