Мне нужно вправить мозги, а то семью разрушу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Воскресение

у вас с мужем воскресенье совпадает 2 раза в месяц, вы с ним не можете побыть дома, как ему нравится? а 2 воскресенья, когда муж работает - развлекать детей, неугомонная вы наша

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он 2 через и не ищет подработку

вы на 4 работах, а он на одной? а кто из вас готовит, убирает, моет?

Аноним 175
автор

НаталЪя: вы с ним не можете побыть дома, как ему нравится?

Дети не видят нас и ничего вокруг. Они ждут этого воскресения. Мы ж не целый день гуляем. Ну вот на тех выходных мы ходили на каток. Ходили с подругой опять, а там семьями катались, я смотрела на них и думала, а почему наш папа не может поднять попу и 2 часа потусить с нами на катке. У меня дочка спрашивает:а когда мы в путешествие пойдём? Я ей говорю:вот летом на море поедешь, будет тебе путешествие. Она мне в ответ:это не путешествие, это поездка просто. Путешествие, это с семьёй. С папой и мамой Что сказать ей? Что папа не видит в этом смысла? Что папа не хочет? Вот он нашёл бы летом один два денёчка и съездили бы мы куда-нибудь на озера поблизости днем. С пикником, с играми Дети счастливы бы были. Зимой на горках покататься. По области поездить. Вон недавно знакомые ездили семьей на ферму хаски.Впечатлений уйма. Я тоже так хочу. Да и много, что у нас есть в Екатеринбурге, рядом с ним... Да дело не только в развлечениях,отдыхе. Я помню его другим. А не таким угрюмым, скучным и нудный.

Аноним 175
автор

Nikoki: вы на 4 работах, а он на одной? а кто из вас готовит, убирает, моет?

Дома нет никого днями, чего там убирать. Раз в неделю полы мою, дети в своей комнате порядок наводят. Дети едят в школе и садике, дома ужинать только. Я на работе ем, муж или сам варит или я в вск побольше супа наварю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Раз в неделю полы мою, или я в вск побольше супа наварю.

вы батрачите на 4 работах, моете, убираете? а муж только работает?)) вам не надоело быть лошадью? ваш муж, пардон, ленивая скотина, увольняйтесь нафиг с трех работ. чья это вообще была идея так пахать именно вам? я вообще мужикам удивляюсь, да и бабам не меньше)

Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня дочка спрашивает

слушайте, вы переадресуйте дочь с ее вопросом к папе пусть он ей расскажет, почему он не хочет совместно с ней и с мамой проводить время

Аноним автор темы: Я помню его другим.

значит что-то поменялось у него и надо искать причины.

Аноним автор темы: но первый шаг не сделаю, так и буду терпеть, пока не поругался. А ругаемся мы редко очень. Можно сказать, что и не ругаемся.

ну так поругайтесь
только так, чтобы заметно было
с битьем тарелок что ли
может муж тогда заметит, а то он ваших проблем даже не видит по ходу

а вообще - у нас все же матриархат, что бы не говорили
вам надо - вы и организуйте
а о своих желаниях надо говорить
можно и не криком - но не один раз - а планомерно что ли

в следующие выходные мы пойдем на каток
завтра мы пойдем на каток
сейчас мы пойдем на каток
готовьте почву заранее так сказать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня дочка спрашивает:а когда мы в путешествие пойдём?

я не знаю, что вам ответить.
Тоже много работала и никогда моя жизнь вокруг сына не вращалась, если у меня есть силы и желания - то пойдем на каток, если нет - значит нет, мама тоже человек и она устает.
И ни разу мне ребенок не задал вопрос - а почему нет. Он видел, что много работаю, устаю, в выходные тупо хочу побыть дома, выспаться.
Ваши дети понимают зачем вы так много работаете? Ценности денег обозначена?

Екатеринбург

Nikoki: значит что-то поменялось у него и надо искать причины.

кто их искать должен? жене еще этим озаботиться??? Депрессия у него... Трудотерапия рулит если на то пошло. А то прям бедненький. Да УГ самое обыкновенное. И автор рядом с ним таким же станет. Вот если разведется я ее больше пойму, чем тех, кто из за измены разводится

Аноним 153

*** автор темы: Что папа не хочет.....Я тоже так хочу.

Очередная тема про то что хочет автор, и плевать она хотела чего же там хочет муж. Все должно быть только по картинке в ее голове. А если муж так не хочет, надо добить и заставить, а если упирается, то развестись. Он вас любит и принимает такой какая вы есть, а вы его - не принимаете. Все проблемы только в вашей голове.... но вы предпочитаете переложить с больной головы на здоровую.

Екатеринбург

Драгоценная: А то прям бедненький.

я его и не называла бедненьким. ленивая скотина - диагноз от меня. и да, озаботиться этим вопросом должен тот, кому это доставляет дискомфорт, в данном случае - жена. больше это никому не нужно

Аноним: Очередная тема

а вы читали полностью тему? автор пишет, что муж изменился, что раньше он был другим, что он даже элементарно не здоровается! жена пропадает на 4 работах, а дома нет ни радости, ни веселья, ни ощущения, что ее ждали и по ней скучали, она не чувствует, что ее любят. муж от нее отстраняется, не хочет участвовать в совместном отдыхе и веселье. она ничего криминального и сверхъественного-то не хочет. она хочет элементарно - гулять вместе, отдыхать вместе, а он этого не поддерживает, даже иногда.

Аноним 153

Nikoki: автор пишет, что муж изменился, что раньше он был другим, что он даже элементарно не здоровается! жена пропадает на 4 работах, а дома нет ни радости, ни веселья, ни ощущения, что ее ждали и по ней скучали, она не чувствует, что ее любят. муж от нее отстраняется, не хочет участвовать в совместном отдыхе и веселье. она ничего криминального и сверхъественного-то не хочет. она хочет элементарно - гулять вместе, отдыхать вместе, а он этого не поддерживает, даже иногда.

когда тебе каждый день из года в год твердят каким ты должен быть и как ты должен делать, навяливать свое мнение абсолютно чихая на твое, то да!!! ты поменяешься!!! тебе будет фиолетово

Екатеринбург

Аноним: когда тебе каждый день из года в год твердят каким ты должен быть и как ты должен делать

а что она из года в год твердит? указывает как ему жрать? что носить? с кем дружить? как разговаривать? где и кем работать? сколько денег приносить в дом?
она хочет совместного семейного отдыха раз в неделю . это что какие-то запредельные требования? отдых совместный с ней и с детьми каким образом должен утруждать мужа-то? она его что, в единственный выходной пахать заставляет?

Аноним 175
автор

Nikoki: жена пропадает на 4 работах, а дома нет ни радости, ни веселья, ни ощущения, что ее ждали и по ней скучали, она не чувствует, что ее любят. муж от нее отстраняется, не хочет участвовать в совместном отдыхе и веселье вы прям мысли мои сказали. Меня вечером сынишка встречает, обнимает, поцелует. Прям бальзам на душу. Видно, что рад мне. А муж.. Ну пришла и пришла...
Аноним: когда тебе каждый день из года в год твердят каким ты должен быть и как ты должен делать да не говорю я ему почти ничего, мы давно уже по душам не говорили. Времени нет, желания..Раньше могли часами болтать, планы строить... Куда все делось? Свелось все к:сегодня ты забираешь детей,а я на собрание к дочке.
Скоро вот 8 марта, а мне даже цветуечка хреновенького не подарят

мама
Санкт-Петербург

Чето я не очень верю в детей, которых не устраивает каток с мамой и прям надо с папой. Дети привыкают к порядку вещей как они есть - с мамой каток, с папой телек. Автор, вы лично можете хотеть с мужем пойти, а детей-то зачем впутывать и настраивать?

Аноним 175
автор

Nikoki: отдыха раз в неделю. это что какие-то запредельные требования? о

Какой раз в неделю. Раз бы в месяц и говорил бы что любит, хоть иногда. Да блин, мне только ленивый не сказал комплимент, когда я в блондинку перекрасилась. Мужики левые сказали, что я как солнышко стала, яркая и светлая. А муж родной сказал, что с пивом потянет... Мелочь вроде, но таких капельки куча и вот к таким мыслям привела.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: И ни разу мне ребенок не задал вопрос - а почему нет

не аргумент. Я в детстве тоже ни разу не задала вопрос. Просто сделала выводы для себя, молча. Выросла и стала строить отличную модель поведения от родительской. То, что ребенок не задает вопрос, не означает, что он принял или одобрил ценности и предпочтения родителя.

мама
Санкт-Петербург

Между прочим, до 8 марта ещё 23 февраля будет. Вы с дочей готовите от души сюрприз любимому папе или кинете ему носки и сразу сядете с заранее обиженной миной ждать 8-ого?

Аноним 175
автор

NewPiter: Чето я не очень верю в детей, которых не устраивает каток с мамой и прям надо с папой

Детей устраивает каток в любом виде, а вот путешествие дочка очень хочет именно с папой. Они уже привыкли, что без него. Это я хочу хотя бы раз в месяц отдыхать семьёй. Дети папу любят и никто их не настраивает против.

Аноним 175
автор

NewPiter: 23 февраля будет. В

Стихи готовы, поделки делают. А я нынче на трусы новые, вместо носков разорилась и уже подарила . А если серьёзно, то купила ему станок, а то его страшнючий уже. И ужин организую. Но ему это не надо.и это обидно

Екатеринбург

Аноним ,
купите лучше себе трусы, детей с кем-нибудь гулять отправьте и оттрахайте его как следует

Аноним 866

Аноним автор темы: Да у нас проблемы с финансами. Ипотека и автик.

ну так это тут главное, -если денег нет, за чей счет банкет?
Спа, горячие источники? Набрали кредитов - так выплачивайте

Аноним автор темы: И с одной стороны так хочется пожить. Съездить куда-нибудь

на что Вы ехать собрались если у Вас с финансами проблемы?
Если проблем нет - так не обязательно разводится , чтобы куда-то съездить. Разрешаю: съездите одна. или с ребенком. мужа брать не обязательно

будущий папа
Екатеринбург

Аноним ,
Вот вы пишите, что "сказала, что хочу". А вы у него спрашивали, что он хочет? Вы делали мужу приятно без ожидания его обратного действия? У вас только одно ваше хочу и слышно.

будущий папа
Екатеринбург

Про путешествие: автор, вам или работать физически надо больше или голову чем-то занять. Вы у дочери спрашивали в чем для нее различия путешествия и поездки. И я уверена на все сто, что она ваш летний тур на море вопринимает не с таким азартом не из-за того что папа не поедет.
Автор, вам реально надо пересмотретт конкретно свое поведение в семье: то что вы работаете, получаете больше мужа и вся такая офигенная по своей версии - это нифига не любовь. Вашему мужу внимание нужна ласка и забота о нем. А вы только вопросами о себе заняты. Мужчины намного больше и сильнее нуждаются в нашей поддержке и комплиментах, чем мы. Я сама такая была и чуть не довела до развода семью, а потом просто села и реально взглчнула на отношени,, вспомнила и обдумала все что мне муж говорил и пончла, что я так же как и вы была занята проблемой заботы о сеье

Аноним 153

Nikoki: отдых совместный с ней и с детьми каким образом должен утруждать мужа-то?

а он имеет право не хотеть? или должен хотеть, потому что ей так хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";