А не пора ли к психиатру...

мама
Новосибирск

Сударыня-С: Ну с руководящего места ушла, но и сейчас не стремлюсь

вот видите, вам просто и так хорошо, всё устраивает, а меня нет, в этом и внутренний конфликт, ибо амбиции не засунешь никуда, увы.

Аноним 565
автор

папко: Вместо мегакрутого секса - мытье обосранной жопки. Ясен пень, что мужик загрустил. И недостаток секса замещает работой и спортом. Это еще хороший вариант. Некоторые уникумы бухать и изменять начинают. Или просто бросают семью.

Да на самом-то деле хороший у меня муж )) просто неидеальный.

Серьезная девушка: бабушки-дедушки есть?

Нет, все в других городах.

офф-лайн: Не удивлюсь если у них еще однушка....

К счастью, трешка

Сударыня-С: не могу понять что там сложного то с 2 мя детьми дома.

МеняТутЕсть: Чувствовать себя человеком, а не придатком к детям

Именно в этом сложность. Делать то, что хочется. А я делаю целыми днями то, что надо. Конечно, большинство женщин так, но, видимо, я слабак.

МеняТутЕсть: В таких темах авторам часто стыдно написать простое "нет денег"

Все нормально с деньгами. Не олигархи, конечно, но хватает.

Аноним автор темы: С деньгами у нас все в порядке сейчас. Да и тогда не особо плохо было. Он не дурак, он семью обеспечивает и заботится об этом.

тогда что мешает няню нанять??
правда, вот я не понимаю. Сами трудности себе создали. при зп 150тыс, няню на выходные хотя бы...
дети 6! и 2 года , вполне уже норм возраст и поиграть и пр.
в 2 года ребенок днем спит, почему тоже не ложиться?

чего уставать так, что даже в 11 вечера сил на секс нет. Гормоны все выровнялись, все нормально, другой вопрос, что вы мозговыноситель мужу, раз до 23.00 сидит на работе.
Задумайтесь, не в ключе : я бедная несчастная, а в ключе: стоп, дети большие, что же я так себя распустила, уже мужу домой неохота ходить. Ныть приятнее да.
вы не работаете, 2 самостоятельных относительно детей, что там уставать то. Еще няню наймите и вообще красота.

Ps^ у мужа пол отдела таких мужиков, которые яйца на работе высиживают до 10 вечера, домой им не хочется, на работе делать уже нефиг, вот маятся, могут и с ночевкой остаться и все выходные приезжают.
Муж все рабочие моменты решает из дому по вечерам, ну на пару часов ездит проверять производство,

Пересмотрите свое поведение, начните сами меняться, муж втянется))

Екатеринбург

Аноним ,
доход позволяет. Почему няню не берете? Вон пример был - девочка студентка на пару часов в день. Может и не каждый день. Или сопровождающая старшему, чтоб не таскаться с мелким. Станет полегче - останутся силы на мужа и на секс.
Вот у вас типичные абсолютно проблемы - загналась до немогу, погрузилась в детей - забила на мужа.

Аноним 565
автор

Bimbette: Возможно, автору бы подошел такой режим, но глобально это ничего не поменяет... мне вот эти два часа для моих целей как мертвому припарка, увы.

Хожу я куда-нибудь на два часа. Раз в недельку. Но не особо че-то спасает меня это. Хочется встать и пойти, а не тогда, когда мне это разрешат.

awerida: Автор, чего бы вы хотели? Опишите, как выглядит жизнь в ваших мечтах?

Главная мечта - чтобы муж больше участвовал в нашей жизни: совместные прогулки, поездки куда-то, чтоб ему интересно было с детьми.

Аноним: такая же фигня)))))))))))) если муж плохой - разводись и сама деньги зарабатывай
он с другой поживет, для кого хорошим будет

Я разве говорила, что мужик плохой? Я его особо ни в чем не обвиняю, так мелкие претензии. Я отлично понимаю, что вся проблема в моей голове. Но не понимаю, как ее решить.

Bimbette: всё устраивает, а меня нет, в этом и внутренний конфликт, ибо амбиции не засунешь никуда, увы.

еще раз, если бы хотела я бы была руководителем фирмы, я хороший специалист очень. Но не хочу, не в детях дело.

Аноним автор темы: Делать то, что хочется. А я делаю целыми днями то, что надо. Конечно, большинство женщин так, но, видимо, я слабак.

лукавите, то дети в радость, то обуза. Вы сама себе создаете распорядок, сама проблемы придумываете.
знаете и муж ваш делает то что надо, а не то что хочется. Ему надо кормить семью, он работает,
Вот в сексе нашел себе утешительницу на стороне и ему все отлично.
Пока вы ноете.
Может наличие соперницы вас взбодрит.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я всегда была очень независима. Зарабатывала сама до декрета, было хобби (спорт), куча всяких идей и дел. Меня. видимо, плющит от того, что я сама себе не принадлежу. В

работайте над этим. как раньше уже не будет никогда. Или очень долго как минимум. Учитесь принимать ситуацию, подстраивайтесь под новые обстоятельства. Почитайте в инете что-то кроме ю-мамы и прямо планчик действий накидайте и следуйте ему.

Екатеринбург

Девочки, чего на Автора накинулись?
Секса нет - она должна, романтики нет, опять она виновата. А муж бедный несчастный на работе да по спортзалам сидит. Ишь тоже неженка.
Игра в одни ворота.
Он-то почему не хочет ничего предпринять ДЛЯ семьи, а не только для себя лично.

мама
Новосибирск

Аноним автор темы: Хочется встать и пойти, а не тогда, когда мне это разрешат.

Вот на счет этого - вставайте и идите с детьми, иначе так всю жизнь просидите, это я уже для себя поняла. Хотите в музей - идите в музей, хотите гулять - сели и поехали, да, муторнее, чем одной, но явно лучше, чем прозябать в быту. Меня в моменты расстройства спасали ночные прогулки по городу ОДНОЙ.

Аноним автор темы: Главная мечта - чтобы муж больше участвовал в нашей жизни: совместные прогулки, поездки куда-то, чтоб ему интересно было с детьми.

прогулки куда? поездки куда?
или лишь бы было?
вам скучно, правда, и от скуки вы маетесь.

просто посетитель

Аноним автор темы: Нет, все в других городах.

В гости не приезжают?

Аноним автор темы: Главная мечта - чтобы муж больше участвовал в нашей жизни: совместные прогулки, поездки куда-то, чтоб ему интересно было с детьми.

Вот прям совсем вместе время не проводите? Зимой на коньках покататься, в парке погулять, горки ледяные. Да в конце концов просто в кафешку всей семьёй

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочется встать и пойти, а не тогда, когда мне это разрешат.

Вы в декрете. Идите куда и когда хотите.

Аноним автор темы: чтобы муж больше участвовал в нашей жизни

А вот он не хочет как вам надо, имеет право.
Зы :у нам с мужем совсем разное понятие об отдыхе, отдыхаем порознь. Зато все довольны. Если мне что то прямо приспичило вместе, то я все организовываю, его только ставлю перед фактом. И то стараюсь не злоупотреблять - раз в несколько месяцев.

Аноним 565
автор

Сударыня-С: тогда что мешает няню нанять??
правда, вот я не понимаю. Сами трудности себе создали. при зп 150тыс, няню на выходные хотя бы...
дети 6! и 2 года , вполне уже норм возраст и поиграть и пр.
в 2 года ребенок днем спит, почему тоже не ложиться?

Такая зарплата совсем недавно, буквально несколько месяцев. Обсуждаем сейчас вопрос няни. Проблема в том, что каждый день просит играть в свою игру. Вместе они безусловно играют, но чаще ноют: "Мама, поиграй со мной". Дерутся еще постоянно. Когда мелкий спит, старший требует внимания. Не дает спать.

Сударыня-С: другой вопрос, что вы мозговыноситель мужу, раз до 23.00 сидит на работе.

мозг я не выношу. Я вообще весьма спокойный человек. Говорю, конечно, что хотелось бы пораньше тебя видеть, но скандалов не устраиваю. И до 23 он в тренажерке ) а не на работе.

Сударыня-С: Пересмотрите свое поведение, начните сами меняться, муж втянется))

я так и подозревала, что я во всем виновата только как себя заставить меняться. Давайте пинайте меня. Разозлюсь, что я такая зажравшаяся, начну что-нибудь делать ))))

автор еще раз:

Аноним автор темы: Изредка гуляет с ними один (пару раз в месяц).

т.е через выходной муж один гуляет с 2 мя детьми? Чем плохо?

Аноним автор темы: "Милый, я тоже хочу в спорт вернуться"- "без проблем, конечно"

в чем проблема? няня и вэлком в спортзал, или вам принципиально, чтобы муж сидел с детьми?

Аноним автор темы: Почти каждый день занятия у старшего, куда я тащусь с мелким, который убегает, вырывается, орет. Часа два ада и ты дома

не ходите пока на занятия,

Аноним автор темы: Раз в несколько месяцев встречаюсь с подружками. У

встречаетесь же. у подруг если тоже дети, тут не муж ваш виноват, что состыковаться сложно.
Ну и няня на вечер и вперед к подругам

Аноним автор темы: Ложусь днём, когда совсем невмоготу.

зачем ваш героизм? сама себе придумала этот подвиг, муж не причем

Аноним автор темы: Женщиной себя чувствовать..

тут даже не знаю... вы сами себя не любите, а виноват муж

Аноним автор темы: оворю ему: не хочу секса, потому что давно себя сексуальной и желанной не ощущаю, ты вроде как есть, а вроде как и нет.

опять обвинила мужа, чечетку ему для вас станцевать, чтобы расшевелить? сколько у него терпения то

Аноним автор темы: И в бытовом плане может за ними ухаживать. Но он не любит играть. От слова совсем. имеет право, он может не умеет и не интересно. Мне вот с сыном играть не нравится, с дочкой рукоделие, рисуем, а с сыном не играю, максимум в лего
Аноним автор темы: Этого не хватает им.

кто вам сказал? сами придумали?

Аноним автор темы: В туалет, извините, не могу сходить спокойно. либо вместе со мной дети

с 6 леткой то??? а 2х летке мультик и он счастлив

Аноним автор темы: просто неидеальный.

идеальных нет, вам скучно и вы закушались

Аноним автор темы: Хожу я куда-нибудь на два часа. Раз в недельку.

вот ходите же, няня и чаще будете ходить

Аноним автор темы: Хочется встать и пойти, а не тогда, когда мне это разрешат.

ну знаете, работающие женщины без детей тоже не могут встать посреди рабочего дня и пойти куда хотят.

Я даже не знаю как объяснить, что вы от дури маетесь и рушите семью. Секс на стороне, нормальная адекватная жизнь на стороне у мужа, возьмите себя уже в руки, и элементарно помойте голову и займитесь сексом с мужем . Удивите его

мама
Москва

Автор, берите няню, себе СПА и будет вас счастье.

Аноним 565
автор

Bimbette: Хотите в музей - идите в музей, хотите гулять - сели и поехали, да, муторнее, чем одной, но явно лучше, чем прозябать в быту.

у меня младший электровеник. В музее он будет орать и вырываться, кричать "пойдем отсюда", ему надо бегать бегать бегать бегать. Сидеть в кафе с ним ад. Пару раз ходили, больше не ходим. Весь поход в кафе выливается в игру "догони мелкого и поймай на выходе из кафе".

Джанечка: В гости не приезжают?

Очень редко. Работают. Да и живут далеко.

Джанечка: Вот прям совсем вместе время не проводите? Зимой на коньках покататься, в парке погулять, горки ледяные. Да в конце концов просто в кафешку всей семьёй

За эту зиму в НГ праздники погуляли пару раз, в феврале тоже пару раз. С горки не катается он, даже если сильно просить. Дети просят "покатайся с нами , папа, нам страшно". Ответ нет. Идет кататься мама, папа просто стоит с телефоном в руках.

Сударыня-С: прогулки куда? поездки куда?
или лишь бы было?
вам скучно, правда, и от скуки вы маетесь.

Да хоть куда. Скучно да, об этом и речь. Но я не хочу в одного с детьми развлекаться. Нафига тогда семья, если все время одна везде.

Аноним 565
автор

Сударыня-С: возьмите себя уже в руки, и элементарно помойте голову и займитесь сексом с мужем

ну вы меня лохудрой в халате засаленном представили, похоже ))) я слежу за собой. Волосы чистые, макияж и одежда хорошая.

мама
Москва

Аноним автор темы: Да хоть куда. Скучно да, об этом и речь. Но я не хочу в одного с детьми развлекаться.

Так вы выбираете развлечения, которые мужу не интересны. Я горки тоже не люблю.
Спросите у него, куда бы он хотел сходить. Оставьте детей с няней и сходите вдвоём. С 2х леткой гулять то ещё счастье.

ВремяПокажет:
Он-то почему не хочет ничего предпринять ДЛЯ семьи, а не только для себя лично.

а она что для него сделала?

Аноним автор темы: что я во всем виновата только как себя заставить меняться. Давайте пинайте меня. Разозлюсь, что я такая зажравшаяся, начну что-нибудь делать ))))

я уже не знаю как пинать вас, обычно никогда не пишу простыни такие, вам даже с цитатами, а вы все ноете

Аноним автор темы: Сидеть в кафе с ним ад. Пару раз ходили, больше не ходим. Весь поход в кафе выливается в игру "догони мелкого и поймай на выходе из кафе".

мой младший такой же.
Ни в одно приличное место с ним нельзя, а ему уже 3,5 года.
няня с года, садик с 2,4 лет
ибо я не лошадь.
Дочка только вот после 7 лет на пару часов одна остается, до этого ни ни .

Начните с мужем ВДВОЕМ ходить гулять, отстаньте от него уже с детьми, вы решите вдвоем свои проблемы, устала повторять не в детях дело.

Аноним автор темы: ну вы меня лохудрой в халате засаленном представили, похоже ))) я слежу за собой. Волосы чистые, макияж и одежда хорошая.

ну как написали, так и поняла, звиняйте))

Лилит_Es: Так вы выбираете развлечения, которые мужу не интересны. Я горки тоже не люблю.
Спросите у него, куда бы он хотел сходить. Оставьте детей с няней и сходите вдвоём. С 2х леткой гулять то ещё счастье.

прислушайтесь автор, отстаньте от мужа с играми с детьми, не всем нравится. Я вот не люблю с ними играть и не играю. и не гуляю я с ними одна,я холод не люблю

Аноним 565
автор

Сударыня-С: прислушайтесь автор, отстаньте от мужа с играми с детьми, не всем нравится. Я вот не люблю с ними играть и не играю. и не гуляю я с ними одна,я холод не люблю

я тоже не люблю, но приходится )) не могу ж я их бросить на произвол судьбы

Сударыня-С: я уже не знаю как пинать вас, обычно никогда не пишу простыни такие, вам даже с цитатами, а вы все ноете

Спасибо ))) вот вправите мне мозги, улучшите себе карму Все же себя пожалеть любят, полезно, когда кто-то со стороны мозги вправляет

Екатеринбург

Сударыня-С: мой младший такой же.
Ни в одно приличное место с ним нельзя, а ему уже 3,5 года. наш такой рос
в Ливадии ничего не давал смотреть, местные вахтерши и экскурсоводы с ним хором напросились водиться, пока мы с мужем и старшей осматривали экспозицию
Спасибо им

Аноним автор темы:
я тоже не люблю, но приходится )) не могу ж я их бросить на произвол судьбы

вот с горки муж тоже не любит кататься и я не люблю
дети сами катаются, младшему страшно? ок ты не катаешься значит. у нас так
или с маленькой горки , но сам, других вариантов нет.
муж на аттракционах не любит кататься, я с ними катаюсь, но мне в кайф,
но лошадях с дочкой я учусь, мне нравится, ей тоже, муж под дулом пистолета если только на нее залезет
вы себе напридумывали картинку в голове и ждете от мужа исполнений, а его уже тошнит от одного слова прогулка, как представит...
а надо чтобы в радость, вот вас муж заставляет в хоккей с детьми играть? в футбол? и тп?
перестаньте ему навязывать свое мировозрение и хотелки

мама
Москва

Аноним автор темы: я тоже не люблю, но приходится ))

А я не делаю того, что не люблю:) Например, терпеть не могу детские площадки, поэтому мы там оч редко бывали:) Ещё раз, берите няню и пусть она с горки с ними катается. А вы с мужем в ресторан сходите.

или я ненавижу всякие детские площадки в ТЦ и муж тоже, но тут кофейню чудную открыли около одной из площадок, с удовольствием теперь сидим кофе с тортиком пьем и болтаем, пока они в загоне своем развлекаются
но пока маленький сам не мог играть я туда ни ногой.
в кино ходили, мелкого няне, со старшей на мультики/цирк/выставки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";