Какой должна быть квартира для семьи из трёх человек?

Аноним 107

Аноним автор темы: 20 кубов в месяц

На что???????????????
Вы регулярно топите соседей?:))))))))))
Купите уже посудомойку вместо расширения!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он у меня, в принципе, такой человек. Ему нужно много времени для того, чтобы свыкнуться с мыслью и принять решение. Такое решение может годами приниматься.

значит принимайте решение сами, а мужа ставьте перед фактом, что нужно менять жилье

у меня подруга именно так и поступила в подобной ситуации, муж принял ее решение, но она сама всем занималась (продажа квартиры, подбор новой, ремонт и прочее).

мы сами жили втроем в двушке, 80 кв.м. В принципе места хватало всем, но тк планировали второго ребенка, искали варианты именно в своем же доме и нашли в конечно итоге, переехали.

Аноним: Если у вас ребенок засыпал игрушками гостиную, он и новую квартиру засыплет ими целиком

ну как минимум в детской и гостиной игрушки будут а у нас еще и на кухне игрушки есть (столик детский, кухня детская и короб с игрушками)

Аноним 107

Автор явно мастер присвистнуть))
Что 5 000 вместе с авто))) Что 20 кубов в месяц))
Что на 15 метрах только кухня)))
Скажите прямо, достал хрущ-полуторка.

Аноним 20
автор

Аноним,
Ну объясните - за что у меня должна прибавиться коммуналка 3-4 тысячи за дополнительные 30 кВ, за квартиру в моем же доме, например?
Ну и даже ладно. Пусть 10 тысяч. Это непринципиальный вопрос.

Аноним 107

Аноним автор темы: коммуналка 5 тыс, из них 1700 взносы ТСЖ, 1200 оплата парковки за две машины. И на 2 тыс сама коммуналка, причём 800 руб из этих 2 тыс - общедомовая. У нас самая большая статья расходов - вода. 20 кубов в месяц

ни охраны, ни домофона, ни содержания территории, ни капремонта, ни отопления)))))))))))) до-до

Аноним 710

для меня дак в идеале в вашем случае -детская,спальня и гостиная -это мин. а там кому что. может и игровая,кабинет,гостевая спальня и т. д. =на сколько денег хватит. при таких условиях есть возможность приучать ребенка раскрашивать и разбрасывать только в своей комнате.

Аноним 20
автор

Аноним,
Вместо тысячи слов) Для вас выделила нужные строки.

Аноним в эфире

Аноним автор темы: Ну и даже ладно. Пусть 10 тысяч. Это непринципиальный вопрос.

автор засиделась в декрете. фантазии такие фантазии, или тема хваст?

Аноним 20
автор

Аноним,
Я ИП. Сижу в декрете, работаю удаленно.

мама
Москва

Чем больше, тем лучше.
У нас сейчас 4 комнаты, мне бы ещё 2 в самый раз.

мама
Санкт-Петербург

На какую можете заработать.

мама
Екатеринбург

Аноним: А зачем ждать, если есть возможности и хочется?

хочется автору. а мужу ейному не хочется.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Кухня не очень большая, около 15 метров.

Гы :) Автор явно решила потроллить :)

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Сижу в декрете, работаю удаленно.

Ну купите новую квартиру на свои карманные без мужа :) Тема - хваст и разводка

Аноним 107

Аноним автор темы: Вместо тысячи слов) Для вас выделила нужные строки.

И где же, где там 20 кубов воды? И сколько они стоят?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яблоко,
Впятером и в однушке живут - и норм им...))))

Аноним 20
автор

NewPiter,
Вы реально считаете что кухни 15 метров достаточно, чтобы разместить там кухню, обеденную зону и гостиную? Читайте в контексте. Для совмещения кухни и гостиной это очень мало. Для просто кухни - нормально. Не мало, не много.

Аноним 20
автор

Аноним,
Хорошо, там 19 кубов. Я округлила до 20 один куб, не страшно же?

Аноним 298

Аноним ,
У вас ребенок то что в детской один будет? Или вы вечно тогда будите там сидеть.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну у вас второго ребенка еще в проекте нет, успеете поменяете квартиру. Пока и в этой норм. Вы думаете у вас ребенок сразу начнет спать в своей комнате? И игрушками только в ней играть? Все тоже самое будет. Сон с вами и игрухи в гостинной. Присматривайте пока и говорите с мужем

Аноним 210

OvechkaNusia: Еще каждому по сан.узлу и по гардеробной как минимум

[cit]Танюшкина радость: carino:мне бы так на каждого члена семьи по комнате - личной! и общую, и рабочий кабинет, и библиотеку
Еще постирочную комнату может, для стирки и сушки белья?А еще можно зимний сад!
Мне интересно многие могут себе это позволить или мечты?

Екатеринбург

Для трех человек - трешка, может быть, можно из двушки трешку сделать, площадь позволяет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор а какой метраж гостинной?

Аноним 20
автор

карамелька,
А мне интересно, о чем мечтают люди, для которых описанное вами - это что-то из области фантастики? Люди разные, у людей разные возможности, способности, желания.

Екатеринбург

карамелька: или мечты?

Мечты, конечно. Я же писала, что я не олигарх. А мечтать не вредно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";