Какой должна быть квартира для семьи из трёх человек?

мама
Екатеринбург

tigra001,
Вот-вот, у нас трёшка около 100 квадратов, ну маловато места, но нас 5, недавно переехали только, жили в маленькой двушке-40 квадратов.

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: А где у нас 4-х комнатные в новых домах ,

в тех, которые строятся, мало очень. а в домах, построенных с 2000г - достаточно. вопрос цены. даже на том пятаке, где я ищу - есть. но у меня денег столько нет
а по теме. для семьи из троих - двушка с большой кухней, для четверых - трешка с большой кухней.
все эти кабинеты, библиотеки и прочие приблуды - лишние комнаты, я пришла к выводу, что не хочу их. по крайне мере до тех пор , пока деньги лопатой грести не буду
хотя, если б дали мне 17млн, купила бы 5к в соседнем доме, очень она мне нравится

Аноним 873

Valentinchik: А прибирать сколько!!! Можно подумать ваш ребёнок в детской играть будет...ещё и спать... и игрушек в гостиной не будет... мечты..мечты

Если ваши дети не спали и не играли в своих комнатах, то это совсем не значит, что у всех так. Мне вот наоборот дико, что дети не спят и не играют в своих комнатах. Старший ребенок лет с 3-х в своей комнате один спал, младшая - вообще с рождения спала одна в своей комнате. Месяцев до трех я только частенько сама у нее в комнате на диване засыпала, потом уходила.
Играли тоже в своих комнатах лет с трех-четырех точно. Может конечно какие-то игрушки и перезжали в другие комнаты, но бОльшая часть жила в детских. Все дети разные.

Эlli: Вот-вот, у нас трёшка около 100 квадратов, ну маловато места

Аналогичная ситуация, нас четверо. Поэтому тоже озадачились покупкой бОльшей квартиры.

Банкирша: а по теме. для семьи из троих - двушка с большой кухней, для четверых - трешка с большой кухней.
все эти кабинеты, библиотеки и прочие приблуды - лишние комнаты,

Опять же каждому свое. Я частенько работаю из дома и кабинет мне очень даже удобен. Никто не трогает мои документы по работе, книги по учебе, все лежит в творческом беспорядке. Вход всем остальным туда запрещен В какой-то общей комнате это было бы нереально. Это опять же вопрос комфорта и удобства именно под задачи конкретной семьи.
ПС: лопатой деньги не гребу...

Аноним 743

Аноним автор темы: Рассматриваю трешку от 95 до 120 квадратов. Не могу на маленьких площадях находиться. Коммуналка не пугает, ну и не очень она высокая, 6-7 тыс на таких размеров трешку, с отоплением

все не читала.А вы из какого города?) У нас трешка 67кв, платим 7300 зимой(радомир)

Аноним 907

Нас трое, второго ребёнка пока не планируем. 4 комнатная 130м2: детская, спальня, гостиная, кабинет, кухня большая 20м2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";