Что важнее- секция сына или помощь на даче?

Аноним 966

аноним: Конечно, папаша - типичный хухрик и из отдыха может себе только дачу позволить. Попробуйте завести дачу- не все могут себе позволить... Это вам не в Турцию скататься...

папа
Екатеринбург

Lapsianka: Так, что считаю нужно в ребенке воспитывать умение жить не только в свое удовольствие.

Lapsianka: Учась в школе мы не всегда учимся в удовольствие и не учителю нужны наши знания. Так и здесь, ребёнок получает опыт преодоления трудностей, не всегда в жизни мы делаем только то, что нам хочется.

Lapsianka: Ребенку не всегда хочется что-то делать, особенно, если нужно прилагать усилия, даже если объяснить ему зачем это необходимо. Поэтому иногда можно первое время и настоять, а в дальнейшем может ребенку это понравится самому. Сад-это же не музыкальная школа, это скорее всего возможность сблизиться отцу с сыном и лучше понимать, уважать друг друга, ну и приучение к труду в том числе. Помогая отцу сын и будет себя чувствовать с ним на равных.

Узнаю модель воспитания из 80-х В СССР именно такое мышление нам прививали. А Вы изучали другие методы воспитания? Сейчас много литературы и прочей доступной информации. Просто интересно понимать на чем базируется Ваше мнение. Раньше трудно было узнать, что бывает иначе. Теперь ситуация обратная, только ленивый не изучает чужой опыт, анализируя, что приносит результаты лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";