Отчим и пасынок

папа
Хабаровск

Анна Иванна: На моего хорошо действует система лишения карманных денег.

на моего это не действовало в принципе... потому что у него по сути не было карманных денег (определённой суммы на неделю или как там ещё)никогда... поэтому он ну никак не мог огорчиться их отсутствию...

Анна Иванна: при желании заменяется лишением игр на

компьютере... ну хорошо... ложился на диван и просто смотрел в потолок... или спал... но не учил... даже не делал вид что учит...

папа
Хабаровск

NewPiter: Если у тебя на работе коллега затупил, а план горит ты ему будешь "по жопе" помогать?

да... я очень жалею что отменили телесные наказания... вот реально... столько стало везде народу которые только хлыст и понимают... что на работе, что везде...

Екатеринбург

jersan,
Да есть рычаги воздействия, просто вы их не знали. Чем то же он увлекался?

Екатеринбург

jersan: столько стало везде народу которые только хлыст и понимают... что на работе, что везде...

А для кого то и вы - такой непонимающий...

мама
Санкт-Петербург

jersan: хорошо... как бы сделала ты?

Почему бы? маялись мы с этой таблицей
Это ж не косяк, а проблема, ищем решение. Карточки, стишки, что угодно.
Еще на нейроежики тогда ходил. Просто однажды количество переходит в качество, эта проблема решается и начинаются очередные :) Обычная жизнь.
Жену ж не станешь пороть, если у не что не поручилось

Екатеринбург

NewPiter: Жену ж не станешь пороть, если у не что не поручилось

Вот совсем не уверена.

jersan: я очень жалею что отменили телесные наказания..

jersan: что везде...

мама
Санкт-Петербург

jersan: да... я очень жалею что отменили телесные наказания...

то есть ты готов и получать сам, если затупил ?

папа
Хабаровск

Анна Иванна: Чем то же он увлекался?

ничем... ну чем там дети в 9-10 лет увлекаются... машинки катал и лего собирал... но это когда в удовольствие... а школа это обязаловка, тут 100% неприятие её как таковой... и поиск любого удобного момента чтобы не выучить, проспать, в школе учителям врал (потом постепенно узнали) что не успел потому что ездил к маме в больницу... и ещё 1000 причин...

NewPiter: Карточки, стишки, что угодно

я же писал... что это "что угодно" три месяца не работала никак... это ещё до меня поздно эти сведения дошли... жена скрывала... я и знать не знал, что там вот так вот всё прям плохо действительно...
а потом вот как отчим у автора темы посмотрел дневник и...

папа
Хабаровск

NewPiter: то есть ты готов и получать сам, если затупил ?

ну если действительно виноват, то почему нет? а то у нас любят сейчас собственное разгильдяйство выдавать за что угодно лишь бы не нести ответственность... но только чтобы всё по-честному как в пословице "доносчику первый кнут!"

Аноним 794

Ms. Fox ,
В 10 лет такси и телефон! Ничего страшного. Мой три раза в неделю ездит так. Ему 9.

мама
Санкт-Петербург

jersan: что это "что угодно" три месяца не работала никак

Ну у нас четыре вроде. А потом однажды сработало. Переход количество в качество. диалектика. Ремень-то тут причем вообще?

jersan: ну если действительно виноват, то почему нет?

Таак, уже яснее. А от кого? Если сын решит, что ты его маме ответил непочтительно или еще что скосячил, он тебе может в морду дать?

папа
Хабаровск

NewPiter: Если сын решит, что ты его маме ответил непочтительно или еще что скосячил, он тебе может в морду дать?

ну если он сможет внятно и членораздельно объяснить мне в чём я не прав... тогда да...

NewPiter: Ну у нас четыре вроде

это три месяца лично я с ним с этой таблицей таскался... а сколько он ещё до меня всем врал и прочее... и маменька его покрывала... я почти случайно увидел дневник где половина страниц была вырвана... но он не учёл некоторых моментов и некоторые замечания из дневника я прочитать смог...

мама
Санкт-Петербург

jersan: ну если он сможет внятно и членораздельно объяснить мне в чём я не прав... тогда да...

Эт как должно быть? Он предъявляет претензии устно и письменно, ты рассматриваешь и накладываешь резолюцию "В морду получить согласен" или "Отказать"? :)

папа
Хабаровск

NewPiter,
ну вот примерно так...

мама
Санкт-Петербург

jersan: а сколько он ещё до меня всем врал и прочее... и маменька его покрывала... я почти случайно увидел дневник где половина страниц была вырвана.

Ну это ж дурдом изначально? Ребенок, когда знает, что получит помощь, не по жопе, сразу придет со своим "не могу"

мама
Санкт-Петербург

jersan: ну вот примерно так...

Ага :) А есоли по его понятиям маму звать редиской нельзя, а по твоим можно? :)
Он может проигнорировать резолюцию? :)

папа
Хабаровск

NewPiter: Ну это ж дурдом изначально?

вот такой дурдом мне достался... мама и сыночек с гиперопекой которому она в жопу дула лет до 15...
она до сих пор в разговоре считает что те учителя все плохие специально ребёнка гнобили, а он почти как непризнанный гений... а там гением то и не пахло... ладно что в принципе управляемый и все его закидоны вышибались довольно таки быстро хотя и иногда такими вот радикальными методами которые тут всячески не приветствуются...

мама
Санкт-Петербург

jersan: т такой дурдом мне достался... мама и сыночек с гиперопекой которому она в жопу дула лет до 15...

Погодь, ты ему за умножение по жопе дал в 10 лет :)
А жить вместе и того раньше стали.
А потом еще пять считалось, что ты вообще ни при чем и все зло от мамы? :)
Интересно, у кого же сыночка научился всегда искать виноватых и переводить стрелки? :)

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: которому она в жопу дула лет до 15...

jersan: а там гением то и не пахло...

Прикольно так о жене писать, с великим уважением. И памойму не в первый раз...

папа
Хабаровск

NewPiter: А жить вместе и того раньше стали.

ну официально мы женаты и живём вместе 7 лет... ему сейчас 17... ну да ему лет 10 тогда было... но это ещё было до того как стали жить всем колхозом... а до этого лет 5 жили "гостевым браком" они ко мне на выходные приезжали каждую неделю вдвоём и уезжали... поэтому я и не вникал особо как он там учится и многие ньюансы были не видны...

мама
Санкт-Петербург

Но при этом еще пять лет выносил мозги про "мамочкино воспитание" :)
Ох, огреб бы ты у меня :) Терпеливая у тебя жена

папа
Хабаровск

mtrix: И памойму не в первый раз...

и ещё сто раз напишу... я смотрю ты тоже в подобных темах почти всегда пасёшься... у тебя тут тоже походу есть интерес...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: и ещё сто раз напишу...

Ну она то эту гниль видит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";