Отчим и пасынок

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Чаще позиция: это моя кровиночка, я знаю, ты его не любишь, даже если не подаешь вида, ты всегда готов его обидеть, к своему относился бы иначе, и ты в доме, чтобы ребенка моего содержать, он же моя часть, но прав на него у тебя нет и быть не может.

есть такое. я только не понимаю одного: зачем женщина выходит за такого замуж и рожает от него? лишь бы был?

Екатеринбург

NewPiter: Вся Европа как-то научилась не через жопу объяснять,

Ой, и там через жопу бывает. Реже, возможно, но бывает. И истерики дети закатывают, и орут, и дерутся, и получают за это.

Екатеринбург

Банкирша: я только не понимаю одного: зачем женщина выходит за такого замуж и рожает от него?

Я многого не понимаю. Но у каждого свои понятия о том, что такое хорошо. Знаю семьи, где детей от 1 брака даже кормит мать только на свои деньги и алименты. Никаких подарков на дни рождения, праздники от второго мужа. Точнее, подарок один, своему ребенку. Если купил кг печенья, то только своему. И матерей это устраивает вполне. Они считают это нормой.

мама
Санкт-Петербург

НЕШОКОЛАДКА: Ой, и там через жопу бывает. Реже, возможно, но бывает. И истерики дети закатывают, и орут, и дерутся, и получают за это

Отдельные случаи. Большинство населения все-таки внушамо. Было нормой возить детей без автокресел - возили все, ачетакого. Сейчас да. кто-то возит, но большинство относится "давычетакжеопасно". То же с битьем жен. Да, маргиналы лупят, но большинство уже считает недопустимым. Так и с битьем детей. Там уже прошли путь от социально допустимой нормы до отдельных срывов у нормальных людей и хрони у маргиналов, у нас - не прошли. Надеюсь, это вопрос времени.

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: я только не понимаю одного: зачем женщина выходит за такого замуж и рожает от него? лишь бы был?

Джерсан правильно сказал - взамуж захотелось.
Серьёзно, часто в семьях перекос, воспитание ребёнка от первого брака наталкивается на сопротивление матери, ей кажется, что кровиночку обижают. То, что разрешено родному отцу, отчиму запрещено.

мама
Екатеринбург

tigra001: Тут уже высказывали предположение, что сын в минуту раздражения сказал, что он ему Не отец, Не указ и т. Д. Мужчину могло это обидеть? И он сказал то, что сказал. Или на пустом месте?

ой да ладно. Дети вообще много чего могут сказать. Обычная провокация. Просто взрослый должен правильно реагировать на такие выпады.

Аноним: Меня мать била, хотя на 5 училась, дома сидела, гулять нельзя было. Она самоутверждалась на мне, расписывалась в своем бессилии.

а в чем было ее бессилие? в том что вы на 5 учились?

Екатеринбург

Сэнсей: То, что разрешено родному отцу, отчиму запрещено.

Иногда и отцу запрещено, только матери можно

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: И матерей это устраивает вполне. Они считают это нормой.

блин ,я пыталась сформулировать свою мысль по этому поводу, не смогла слов не нахожу....

просто посетитель
Екатеринбург

Сэнсей: взамуж захотелось

мне тоже хотелось. но не ценой ребенка. че в головах у наших женщин порой...

папа
Хабаровск

Дама Бубён: что значит - сразу?

за три минуты... реально нужно было усмирить его очень быстро... за психологом надо было бежать?

tigra001: с какого возраста используете свой метод?

в каком там классе таблицу умножения учат... три месяца каждый день... толку абсолютный ноль... и на палочках и на фантиках и с учебником и с электронными тренажёрами... я лично с бубном плясал... ну никак... уже учителя все взвыли... схватил однажды ремень и по жопе... и что вы думаете... свершилось чудо... на следующий день он рассказал 90% таблицы умножения без единой ошибки с проверкой вразброс... а три дня назад он и 20% то не смог рассказать...

теперь сколько лет прошло? иногда вспоминаем этот случай и ржём вместе... на мой вопрос зачем это всё надо было три месяца он ответил что-то "я думал что ты не сможешь ударить и очень удивился когда прилетело..."

ну ещё было пару случаев когда прилетало... но все три случая признаёт, что это была целиком и полностью его вина...

папа
Хабаровск

изверг я изверг...

Аноним 649

Kor.ka,
не знаю в чем. Школа с медалью, вуз с красным дипломом.
На сегодняшний день куча комплексов неполноценности, привитых матерью. И ее любимое слово Бестолочь. Так она меня назвала видимо тоже любя

мама
Екатеринбург

Из детства запомнила на всю жизнь, ушлепала я гулять после школы в 1 классе, меня мама до вечера искала, а я в соседнем доме у девочки играла, ох и влетело мне тогда, удлинителем маму понимаю, сама бы не знаю что сделала, наверное тоже отлупила, но тут случай безопасности, а за таблицу умножения или подобное лупить, ну не знаю, наверное только хуже будет

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: три месяца каждый день... толку абсолютный ноль... и на палочках и на фантиках и с учебником и с электронными тренажёрами... я лично с бубном плясал... ну никак... уже учителя все взвыли... схватил однажды ремень и по жопе... и что вы думаете... свершилось чудо... на следующий день он рассказал 90% таблицы умножения без единой ошибки с проверкой вразброс...

Какой действенный способ. У кого дети не говорят - тоже видимо ремнем надо...

Джерсан как сочинит так и вроде житейски, но понимаешь что тупо врет. Хотелось бы выразиться иначе но чревато баном, ибо там мат.

jersan: изверг я изверг...

Сочинитель(ница). Не более чем.

мама
Санкт-Петербург

jersan: . реально нужно было усмирить его очень быстро

в смысле? он психовал и лапами махал? или что?

jersan: схватил однажды ремень и по жопе... и что вы думаете... свершилось чудо...

ну из-за такой фигни..

jersan: ржём вместе...

повезло конкретно. пацан попался с флегма и пофигист
мой бы после такого это чертово умножение принципиально не знал до выпускного :)

Екатеринбург

jersan: надо было бежать?

У вас возможности нет, я знаю. Бейте, чо уж. Ваш ведь.

папа
Хабаровск

mtrix: что тупо врет.

приезжай и спроси у моих лично? вру я или нет... приедешь? сочинитель ты наш...

NewPiter: он психовал и лапами махал? или что?

да... и что то там сломал ещё из мебели... мать послал так что она чуть в обморок не упала от таких словей... вот тут я уже и не выдержал...

Аноним 649

jersan,
хорошо видать воспитываете, коли посылает мать.
Тему покидаю, т.к.не хочу в бан

мама
Екатеринбург

jersan: зачем тогда родители заставляют учиться НЕ на двойки?

Не знаю, я не заставляла. Если знания есть то уже не 2, мне на оценки ровно было.

мама
Санкт-Петербург

jersan: а... и что то там сломал ещё из мебели... мать послал так что она чуть в обморок не упала от таких словей... вот тут я уже и не выдержал...

Вот скажи честно, это уже после битья за умножение было, да? С твоей подачи, что руки распускать - норма?
Мой тоже начал на психе драться, когда папа в 4 года пару раз объяснил какую-то фигню через жопу.
Ну научил, че. Парень понял - так - можно. А сдаваться только потому, что ты тут самый слабый - стремно. Сломать, допороть, конечно можно, но это полный мрак на всю жизнь.
А вот застолбили, что нельзя - ВСЕМ. И прошло. Мигом оба нашли дургие способы.
Опять же, с умножением тебе повезло редко, один случай и ста, что он на самом деле мог и совпало, что выучил.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: приедешь?

Неа. Не хочу развенчивать миф

jersan: да... и что то там сломал ещё из мебели... мать послал так что она чуть в обморок не упала от таких словей... вот тут я уже и не выдержал...

Вытащил ремень из штанишков, и отшлепал сорванца...

Действительно, злодей.

папа
Хабаровск

NewPiter: повезло конкретно. пацан попался с флегма и пофигист

может и повезло... был бы другой была бы другая тактика и стратегия... не пофигист, но... лет до 14-ти были разовые вспышки... теперь успокоился... может поумнел к 17-ти годам, а может помнит как жопа болит...

мама
Екатеринбург

mtrix: Джерсан как сочинит так и вроде житейски, но понимаешь что тупо врет.

Тролит в каждой подобной теме

hirabambyna: к слову психолог сказала что ребенок отличный. все хорошо. отношения с ним дружеские. что еще?

Посмотрим что будет дальше. Нельзя никого бить. Это бессилие и ограниченность.
Или эмоциональная распущенность. Это унизительно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";