Не спим с мужем уже больше месяца

Аноним 793

verovika: Что за ерунда, мужик раздражает "своим естеством" и при этом секса с ним хотите?

Я думаю автор не мужа хочет. А чтобы муж ее хотел. А муж хочет бутерброд с колбаской

Екатеринбург

Прям не похрапеть не поесть от души, того и гляди выгонят в соседнюю комнату
Бедные мужики.

просто посетитель

На мой взгляд супруг любого пола, если недоволен внешним видом другого может об этом сказать.
Но корректно.
И не просто высказать, а предложить перейти семье на ПП, семейный абонемент в зал, вечерние прогулки, пробежки.

Аноним 994

А я понимаю автора. Мой муж хочет и намекает, чтоб я была стройняжкой. И я понимаю, что для его желания меня это важно. И работаю. Не запускаю.
Но когда я начинаю говорить, что неплохо бы было живот согнать, он говорит, что и так красавчик и ничего не делает.
Я злюсь. И считаю, что имею на это право. Другой вопрос корректно донести. Но молчпть нельзя. Желание от этого не прибавится, и секс лучше не станет.

Банкирша: и зачем ему с вами спать?

Я б спросила автора, зачем ей с ним спать, раз он такой никакой? Радоваться должна, что квартира не однокомнатная

Аноним..

Биг Тэйсти: Радоваться должна, что квартира не однокомнатная

Месяц прошел,надо срочно уже что то решать ,а не радоваться...судя по настрою мужа,будет хуже

просто посетитель
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Я б спросила автора, зачем ей с ним спать, раз он такой никакой?

такой вопрос у меня тоже есть)) муж толстый, храпит и бесит. но надо, чтоб пришел и просился на супружеское ложе. странно

мама
Москва

Аноним ,
кроме отсутствия секса что еще в ваших отношениях беспокоит?

Аноним 316

Ой все. С первого поста понятно куда ведёт. Не любишь, не уважаешь. Развод, раздел. Будешь РСПшкой искать себе худого мужика, только нафиг не нужна никому будешь по-серьезному, тогда и вспомнишь про своего толстого и храпящего. Удачи.

папа
Екатеринбург

Анонимчик,
+++++

Аноним 8

Меня жирные мужики не возбуждают...пухлые, пузатые И если муж себя запустит, то конечно я его попрошу обратить на свой внешний вид внимание.

Вашему мужу, автор, проще отказаться от секса, чем от сала. Тут либо менять подход и предлагать варианты(Вы ему. У него же все гуд), либо смириться, либо прощаться.

просто посетитель

Аноним: Мой муж хочет и намекает, чтоб я была стройняжкой. И я понимаю, что для его желания меня это важно. И работаю. Не запускаю.
Но когда я начинаю говорить, что неплохо бы было живот согнать, он говорит, что и так красавчик и ничего не делает.
Я злюсь

Какое взаимопонимание в семье!

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Вы сама-то девочка-дюймовочка? Наговорили гадостей мужу, а щас вспомнили, что он что-то вам должен. Я бы вас вообще послал бы после таких текстов

Зато мужикам можно предъявлять претензии жене, если ее разнесло Женился на худой, значит всю жизнь должна быть худой

Аноним 900

Аноним: говорит чтобы было что пощупать

бицепсы нужно щупать

Екатеринбург

А у меня муж сам себя загнал. Я говорю люблю крепких а он стонет что живот. И бегаем на пару и с палками и бассейна, но не худеем ни он ни я. За то после таких нагрузок спим как мамонты. И ни о чем чет не думаем) как ван ант идите бегать вместе)

мама
Санкт-Петербург

Тут ведь питание важнее режима. Готовите в доме вы? Рассказывайте, что сегодня на ужин, что в холодильнике.. :)

мама

Led@с топором,
ну если жена все равно готовит дома, то можно готовить пп. Или счас выяснится, что муж сам себя кормит

мама
Санкт-Петербург

Лилит_Es: Тему недавнюю про полных вспомнила, где автора все жирной обзывали и хвастались, что они-то 55, но и то скидывают:

Так мышца тяжёлая, а жир лёгкий. И костяк разный. У меня в 55 кило реально складки на боках. Рост 165. Правда, сильно не парюсь.

мама
Екатеринбург

Аноним: И если муж себя запустит, то конечно я его попрошу обратить на свой внешний вид внимание.

Вашему мужу, автор, проще отказаться от секса, чем от сала.

ну вот справделивоси-то ради - не одномоментно человек становится жирным. а утту внезапно торкнуло. Что мешало сразу, как только у человека начало появляться брюшко начать превентивные беседы. А не дожидаться пока брюхо на нос полезет и сказать - а ты жирный.

Аноним 418

Автор, я вас понимаю. У меня такой же был. Плюсом ещё курил, не мылся, вонял, папиломами зарос, скрипел зубами, и да! пердел. Сейчас у него другая терпила
Но я-то для себя решила, а вы

Банкирша: толстый, храпит и бесит. но надо, чтоб пришел и просился на супружеское ложе. странно

Аноним 418

Led@с топором: то есть жена должна с мужем как с маленьким ребенком, накормить, напоить, потренировать. Взвалить на себя ответственность за его похудание

Вот ++++
Максимум - предложить посильную помощь.

Аноним 260
автор

svetlonec,
Мы раньше бегали даже специально. Сейчас просто не хватает времени ни на что,выход поменьше кушать хотя бы

Аноним 260
автор

Анонимчик,
А чего эт у вас такое мнение?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, а вы сами прекрасны? И спите как фея?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: поменьше кушать хотя бы

а он отдельно от семьи питается? Как у вас в доме строится питание? ПРосто вот, к примеру, у на никто разъестся не может, потому что кормлю-то я ужином- обедами. А я жадная, порции не бог весть какие да и готовлю нежирное. ПРосто технически невозможно получается растолстеть на моем жмотском рационе Может вам урезать порцайки и меню изменить дома? Если не возникнет революции, конечно....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";