Как заставить свекровь помыться

Екатеринбург

заблудившаяся: Дома, может какать, хоть дорожками, хоть квадратами.

А Ничего, что это все...гм...нереально пахнет?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Серьезная девушка: А Ничего, что это все...гм...нереально пахнет?

А кто-то заставляет его нюхать?

Аноним 442

фуууу я бы лучше сняла какое никакое жилье и экономила бы на всем,чем жить с засранкой зассянкой

Екатеринбург

Спасибо, а то я было булочку с чаем собиралась съесть
Живите отдельно, квартира не ваша, живет как хочет свекровь

Екатеринбург

Мужу вашему работать, работать, и работать.
Жить хотябы в комнате в общаге. Уж на неё можно заработать.
Фу блин..

Санкт-Петербург

Автор это у вас маразм! Рожать от 50летнего без денег в двушке его мамы!!((((

Съезжайте и все! Тут единственный рецепт.

мама
Екатеринбург

Мне вот одно интересно. Допустим, автор с мужем съедут. Не заставят ли автора ходить к свекрови: мыть, ухаживать, обслуживать, убирать квартиру? Мне кажется, это потяжелее будет, чем делать всё это, проживая на одной территории.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Соглашусь конечно, что такое поведение свекрови выше понимания, но автор не имеет прав ставить свои условия в этом доме. Велком в свое жилье.

автор
мама
Екатеринбург

Да, не верят люди, что такое бывает. Я же Вас прошу совет, а не разбор моей такой плохой жизни. Вот 7 лет живу и думаю, что она в своей квартире, и я должна засунуть свои претензии подальше. Что ж, видимо, нет выхода...

мама
Екатеринбург

не верю, что бывают такие свекрови....Прям идет и за нй говно лети.т. итд
если только псих заболевание...а тут типа нормальная женщина и такое...

мама
Санкт-Петербург

***ВТима***: Жить отдельно

BellaDonna: Живите отдельно, квартира не ваша, живет как хочет свекровь

Люди натурально не понимают ситуацию. Там свекре уже присмотр и уход нужен. Сиделку нанимать. Или хоть раза два в день заходить. Все перестирывать и перемывать. По врачам водить. Эти два недоросля ей ещё и ребен а водиться дают и гостей с ночёвкой в такую квартиру таскают. Непостижимо. :(
Автор, конечно, не подписывалась в это впрягайся, но.. должен же хоть кто-то включит мозги?

Екатеринбург

Snata ,
Автор, ну какой выход? Лечить свекровь только

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Snata автор темы: Что ж, видимо, нет выхода...

выход съехать

Муся: Не заставят ли автора ходить к свекрови: мыть, ухаживать, обслуживать, убирать квартиру?

крепостное право давно отменили
пусть муж ухаживает за своей матерью

мама
Санкт-Петербург

Дончик)))): не верю, что бывают такие свекрови

Да полно. Люди в возрасте много чем болеют. А вот таких дебилов-деточек еще поискать..

автор
мама
Екатеринбург

Мне 31 год. Вот не случилось в моей жизни другого мужчины. А то что ребёнок, он долгожданный.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Snata автор темы: Мне 31 год

пи-сец

Аноним 758

Дончик)))): не верю, что бывают такие свекрови....Прям идет и за нй говно лети.т. итд

К сожалению бывает, у меня мама такая.(((
Это возраст, маразм, короче ужасно это все.

автор
мама
Екатеринбург

В гости приходит только её внучка. Ей 16 лет.

Аноним 943

Лучик_Солнца: Не нравится, живите отдельно. Это ваши с мужем проблемы, что нет своего жилья.

++++
Такую мерзость автор написала, и от автора ощущение гораздо более гадостное, чем от свекрови.

дал же бог фамилию..: мерзкая разводка от пользователя с 1-дневной регой
в бан

++++

Snata автор темы: Вот 7 лет живу и думаю

7 лет вы нюхаете гамно...
Почему за такой достаточный срок вы не смогли накопить на первый ипотечный взнос? Вы все дружно там на пенсию мамо живете что ли?

У вашей свекрови деменция. Тут не помощь форума нужна, а психиатр.

По-человечески вас жаль, но почему вы сами себе за столь приличный срок не смогли помочь...

Анониманоним

Snata автор темы: А то что ребёнок, он долгожданный.

Для кого, для вас?
Или для пенсионера , живущего с мамой? Или для свекрови в маразме?

Аноним 149

Snata автор темы: Вот 7 лет живу и думаю, что она в своей квартире, и я должна засунуть свои претензии подальше.

Золотые слова! Повторять как мантру, пока разрешают жить на чужой территории, поэтому невестка должна начинать в общаге, понты просто испаряются

Аноним 86

carte,
у одногруппницы у родителей разница в возрасте 20 лет. Маме было 30, папе 50 когда она родилась. В институте показывала нам фото своего папы (70 лет). Единственный ребенок. Всё хорошо у них.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: у одногруппницы у родителей разница в возрасте 20 лет

да дело не только в возрасте, а еще в условиях проживания, это ж надо, всю молодость просрать в буквальном смысле слова

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";