Муж, кот, аллергия.

мама
Екатеринбург

Murza: Я так поняла, что тесты сделаны, тогда какие варианты? Пристроить.

И еще раз - какие тесты? Обычный тест он мало информативен, лучше всего аллерго чип, у него 92% достоверности, но он стоит за 20тыс
А с кошками вообще все сложно с анализом

Екатеринбург

777: кота отселить в одну комнату или кухню, мужу туда не ходить. Чаще влажные уборки.

Кота отселить в отдельную комнату. Мужу с ним не контактировать.

просто посетитель
Екатеринбург

МамаВовчика: Кота отселить в отдельную комнату. Мужу с ним не контактировать.

Шикарно!
Мужа кастрировать, выселить на балкон.

Екатеринбург

Аноним ,
у дочери аллергия на пыль, у меня аллергия на кошку (выяснилось года в 3 кошкиных) - полы мою каждый день, дома увлажнитель, пылесосим часто, еще бы мойку воздуха купить, и более-менее , можно жить.
кошку никуда никому не отдам.
попробуйте влажную уборку чаще.

Аноним 612

Те кто советует отселить мужа или сдать ему ещё три тыщщи тестов вы серьезно? Да в области этих котов на каждом дереве по три штуки, а мужиков нет. Автор так доиграется, что останется с котом жить. Я б на ее месте уже давно кота выпнула, а муж тоже мямля, чешется, чихает, того гляди задыхаться начнет, а кота выкинуть не может.

Екатеринбург

Аноним: Те кто советует отселить мужа или сдать ему ещё три тыщщи тестов вы серьезно? Да в области этих котов на каждом дереве по три штуки, а мужиков нет. Автор так доиграется, что останется с котом жить. Я б на ее месте уже давно кота выпнула, а муж тоже мямля, чешется, чихает, того гляди задыхаться начнет, а кота выкинуть не может.

Я думаю, вам просто не дано понять, почему к животным относятся не как к мебели, которую можно выкинуть, если захочешь. Ваш мозг и душа не эволюционировали до того состояния, не хватает винтиков каких-то)
А по теме:

  1. Аллерголог Шуварин, у его жены тоже аллергия на кошку и она у них продолжает жить. Пропишут лекарства, чтобы снять приступ , мужу станет легче. Ну и я за Асит, т.к. вижу эффект по мужу и его анализам.
  2. Не пускать кота в спальню.
  3. Влажная уборка как можно чаще. Пылесос использовать только с водяным фильтром. И с хорошим hepaфильтром. Иначе только поднимите аллергены в воздух.
  4. Мыть кота раз в неделю без шампуня.
  5. Ну и как вы заметили даже по сообщениям здесь, нужно желание победить аллергию и оставить кота.
мама
Екатеринбург

Аноним,

катя89: вам просто не дано понять, почему к животным относятся не как к мебели, которую можно выкинуть, если захочешь. Ваш мозг и душа не эволюционировали до того состояния, не хватает винтиков каких-то)

видимо так и есть.

просто посетитель
Екатеринбург

катя89: Ваш мозг и душа не эволюционировали до того состояния, не хватает винтиков каких-то)

Понеслось

Аноним 612

Я не против животных, но нужно трезво смотреть на вещи. У человека сильнейшая аллергия, м.б даже угрожающая его жизни, а местные зоолюбители советуют не пускать мужа в комнаты, пить всю жизнь лекарства и мыть пол каждые пол часа, но котейку не трогать потому что это святое. А те кто против котика - у тех винтиков не хватает.

Екатеринбург

Аноним: У человека сильнейшая аллергия, м.б даже угрожающая его жизни

Вот начнет лекарства принимать и легче станет. Плюс другие меры автор предпримет. Быстро кота все равно не пристроить, пока придется жить вместе.
Ну и повторяю, что у нас 3(!!!) Кошки и муж( не мучается, не страдает, живет во всех комнатах). Мы вместе приняли решение бороться. Я тоже стараюсь ради того, чтобы кошки жили с нами. Поддерживаю чистоту. Это непросто, но стоит трех кошачьих жизней.

мама
Екатеринбург

катя89,
Думаю он уже прочно сидит на этих лекарствах, но легче ему не становится. да и автор не засранка

Аноним 798

катя89: Ну и повторяю, что у нас 3(!!!) Кошки Возьмите себе ещё одну, помогите автору.

Екатеринбург

Аноним: Возьмите себе ещё одну, помогите автору.

Вау! Супер идея. Вы гениальны)

мама
Санкт-Петербург

офф-лайн: И еще раз - какие тесты? Обычный тест он мало информативен, лучше всего аллерго чип, у него 92% достоверности, но он стоит за 20тыс

если обычный тест уже показал наличие аллергии, то на фига ещё то делать? Я понимаю если бы он не показал, и были сомнения.

офф-лайн: Но где то высокий показатель, а где-то низкий. Поэтому и говорю не рубить с плеча, а разбираться

Какой низкий показатель!? У мужа кожа слазит уже!

мама
Екатеринбург

Murza: Какой низкий показатель!? У мужа кожа слазит уже!

прям точно на кошку? это может быть что угодно. даже новый стиральный порошок, может был ремонт в квартире, на работе, это может быть какой-то продукт и тд. У дочери тоже ужас был с головы до ног. Мы это проходили и первое, что просили исключить это кошка. А потом, когда стали досконально все изучать, оказалось, что кошка это вообще минимум.

мама
Екатеринбург

Murza: если обычный тест уже показал наличие аллергии, то на фига ещё то делать?

потому что можно даже повторить и уже окажется отрицательный. Вы просто ничего в аллергии не понимаете. Бывает даже, что на одну кошку есть аллергия, а на другую нет

мама
Екатеринбург

офф-лайн,
перечитайте первый пост автора: у мужа аллергия на кошачий эпителий.

мама
Екатеринбург

koshkasemka,
Бесполезно говорить когда тебя не слышат и главное слышать не хотят. Лучше вы читайте и вникайте

Аноним 612

мне тоже не понятна ваша зоо любовь когда

офф-лайн: У дочери тоже ужас был с головы до ног.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так не в кошке причина была в итоге, вроде уже ни раз написала. Хотя первый анализ показал именно кошку, а через 4 мес уже был отрицательный на кошку

Екатеринбург

офф-лайн: Так не в кошке причина была, вроде уже ни раз написала

Ну вы что))) целых 4 страницы информации надо запомнить) из которых 1.5стр флуд про рыбок)

катя89: Я думаю, вам просто не дано понять, почему к животным относятся не как к мебели, которую можно выкинуть, если захочешь. Ваш мозг и душа не эволюционировали до того состояния, не хватает винтиков каких-то)

Сколько патетики)) не понимаю, почему некоторые любях животных больше собственной семьи.

Екатеринбург

Потому что животные -это часть семьи.

мама
Екатеринбург

Аноним: с 8-10 обнаружилась аллергия на шерсть.

у мужа автора на эпителий, это другое, смена кошки даже на лысую не поможет и отселение ее в другую комнату тоже и эпителия больше в воздухе, чем шерсти

просто посетитель
Екатеринбург

катя89: Потому что животные -это часть семьи.

Нормальная такая семья, когда один член ради другого должен на таблетках жить...

Мужик если бухает - сразу разводись. А тут - таблетки пей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";