Муж хочет второго ребенка... Продолжение темы спустя 1,5 года!!!

Аноним 504

Аноним: Вы такая здравая. Редкость...

я бы сказала не здравая, а эгоистичная...единственный ребенок тоже вырастит эгоистом...дети это счастье, дети -это жизнь, дети -это продление вашей молодости, как вы не понимаете? поймете когда уже совсем поздно будет...у вас взрослая дочь, помощница, в доме достаток, какие проблемы? со здоровьем? хуже бывает и то женщины идут на все чтоб родить и даже ищут суррогатных мам...

Аноним 887

Redbear: А в сли для тебя это жизненно важно, то что ж -ищи для этого другую женщину, строй семью новую.

В смысле?
А уже имеющаяся дочь не важна? И семья имеющаяся тоже?

Аноним 149

undefined

Аноним автор темы: да я ему тоже в шутку говорю, дожидайся внуков но... он вот хочет и все. и говорит все будет хорошо, и путешествовать будем и все тому подобное. и все у нас будет. Я более реалистична в этом плане. И с малышом мало куда выдвинешься. это понятно

Так может оказаться, что путешествовать вы будете по больницам. Не дай бог, всю жизнь или ребенкину или свою....А муж найдет и помоложе и поздоровее....Никто гарантий не даст вам, это сейчас соловьем поет, а по факту 9 из 10 сливаются...судя по статистике разводов.

Аноним 887

Redbear: Это не имеет значения кто.

имеет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: женщины идут на все чтоб родить и даже ищут суррогатных мам...

начхать на них. У каждого своя жизнь

Аноним 887

Автор, он уже не молод.
Хватит его удар в 45. И куда вы?
Скажите, что готовы, но от молодого мужчины)))))))))))
До 30.

Аноним 673
автор

Redbear,
да, вы все правильно говорите. только он говорит, что вот родим и будем везде ездить. но понятно, что лишний раз уже никуда не двинешь. муж, как-то за своей мечтой не хочет увидеть вот этого.

просто посетитель

Аноним,
Не буду менять местами.
Сначала новая ляличка, потом ночной ор, безденежье, нечесаная жена и скандалы. Второй декрет , почитаешь ю мать, хуже первого.
И далее уже новая сладкая баба вследствие проблем в семье из-за младенца.

Аноним 561

Обычно поздняя беременность в радость. Даже елси сначала пугает. Ведь в юности все в попыхах, не успеваешь насладиться этим моментом, совсем другое восприятие. У вас просто страх, а материнство оно потом возьмет свое, проснется так сказать) Тем более время не стоит на месте и сейчас куча всяких облегчающих жизнь девайсов.
Но меня бы больше пугал вопрос здоровья. Я второго в 29 и чуть не развалилась. Первые роды были тоже тяжелые. Вторая беременность проходила тяжело, роды с осложнениями, тяжелые последствия. Я просто боюсь, что после третьего у меня будут проблемы со здоровьем, а детям нужна здоровая активная мать.

Аноним 504

Vivienne W: Я, надеюсь, чтобы подобное нести, вы родили в 43.

я бы с удовольствием при таком раскладе,и много знакомых которые родили около 40 и даже в 50 при помощи современной медицины...

Аноним 673
автор

Аноним,
О! Это идея с молодым мужчиной!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас он говорит, что готов эти все лялечные заботы взять на себя. а по факту то понятно, что на мне все будет, в любом случае.

знаете, мой муж реально кучу всего на себя взял и с рождения сидит с ребенком, я уже и на массаж хожу, и в зал, и с подругами гулять. один хрен - ощущение, что все на мне и это я еще ночами сплю

Аноним автор темы: А я до сих пор в своей сумочке таскаю

выбросьте. я серьезно.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Сначала новая ляличка, потом ночной ор, безденежье, нечесаная жена и скандалы. Второй декрет , почитаешь ю мать, хуже первого.
И далее уже новая сладкая баба вследствие проблем в семье из-за младенца.

у вас очень большие тараканы и заблуждения по поводу вторых детей. это уже весь форум знает. куча обратных примеров. а мужики и с одним ребенком в семье изменяют, уходят и мало зарабатывают.

Аноним 504

Аноним автор темы: что вот родим и будем везде ездить. но понятно, что лишний раз уже никуда не двинешь. муж, как-то за своей мечтой не хочет увидеть вот этого.

почему это? возим ребенка с 4 месяцев раз есть возможность...

Аноним 887

По-чесноку: ребенок у мужика есть. В попу целовать уже не годится, а в остальном - общаться, ездить, учить, вкладывать можно ого-го как! Так что, вперед, к любимой дочери.

Екатеринбург

Анна Иванна: А он своим желанием рушит вашу.

какую именно?
На самом деле оч сложная ситуация. Я полностью на стороне женщины. Но надо быть готовой к любому исходу. Сами понимаете, что свою мечту он может осуществить с другой женщиной. причем легко я б сказала

Аноним 887

Драгоценная: Но надо быть готовой к любому исходу

Вам самим не надоело пугать?
Уйти может кто угодно и когда угодно.
И младенец - как цемент семьи - не смешно?
Он вообще может прожить еще пару лет и все на этом. И что?

Екатеринбург

mari 83,

mari 83: И желающие родить ему могут найтись.

Самый идиотский аргумент, которые я когда либо слышала
Пфф. Да пусть находятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";