Муж отдал мою машину моему брату.

Аноним 364
автор

Клара Новикова: Если бы хотела изменить ситуацию, как минимум пошла бы работать.

Я хоть завтра могу пойти работать, благо знакомств и связей хоть ..опой ешь. Опыт и стаж не слабый. Но ни мужу, ни мне этого не надо.

Метеоритик: Ну так эта машина бывшая мужа,видимо считает,что вправе распорядится сам.

Машина изначально оформлена на меня при покупке. После купил муж себе другую.

АнониМ: Женщина может все.

Может, и не мало.

просто посетитель

Аноним ,
Автор, прочитайте соседнюю тему.
Там так же неработающая жена недовольна.
Но ничего не делает для того, что бы изменить ситуацию

Аноним 364
автор

Клара Новикова: Автор, прочитайте соседнюю тему.
Там так же неработающая жена недовольна.

Это та где недомужчина сам себе чай налить не может? Прочитала, и?
Лично я всем довольна. У меня муж не только чай себе и всем нальёт, ещё и ужин приготовит. Если что, то я серьёзно.

Аноним 364
автор

Всё, разобрались, померились.)))))

Сегодня в 8 утра брат приехал с букетиком, маленьким, но букетиком..... Поговорили, оба (и муж и брат) извинились. Брат пообещал мои царапки на кузове залечить + ещё что-то там по мелочам.
В общим ладно, пусть ездит.))))

Объяснили почему не сказали, боялись, что я встану в позу и не разрешу. Но я реально эгоистка.))))

мама
Санкт-Петербург

Ну и слава богу. Тема-то в общем-то тема вышла мимишная, добрая

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: В общим ладно, пусть ездит.))))

то есть, Вы так без машины и остались? благотворители вы с мужем, канеш..

Аноним 364
автор

NewPiter: Тема-то в общем-то тема вышла мимишная, добрая

Я добрая.

BUZZY: Вы так без машины и остались?

Да я и так то такси, то трамвай использую, мне так удобней.

BUZZY: благотворители вы с мужем,

Так нет, брат машину в приличный вид приведёт + не навсегда же.

мама
Екатеринбург

Нормально так
Я не могу представить такую ситуацию в моей семье.
Автора ни муж, ни родной брат ни во что не ставят, а она просто расстроилась... ну, бывает, наверное

Аноним 364
автор

Шматрица: Автора ни муж, ни родной брат ни во что не ставят

Ох, ошибаетесь и очень сильно.

Аноним 989

Аноним автор темы: Поругались с мужем из-за того, что он отдал (во временное пользование) мою машину.

Аноним автор темы: Хотела сегодня по магазинчикам проехаться, вчера попросила мужа проверить мою машину (она больше месяца с парковки не выезжала).

Аноним автор темы: Муж как-то странно замялся, мол возьми мою машину или подожди до вечера я сам тебя отвезу.....

Аноним автор темы: Свою же он не отдал, а раз моя простаивает значит можно и дать.

Аноним автор темы: Вот и думаю, заставить брата машину в зад вернуть или ладно пусть пользуется. Ну да, езжу я крайне редко.

Аноним автор темы: с моим у них полная гармония - охота, рыбалка, досуг и т.п.

Аноним автор темы: Квадрокоптер купил младшей дочери на Д.Р.

Аноним автор темы: С братом и с мужем хорошие.

Аноним автор темы: Нет, не дала бы.

Аноним автор темы: обручалка, пара колец, пара серёжек, 2-3 цепочки, да крестик.))))) Я не фанатка украшений.

Аноним автор темы: всё равно на ней не ездишь, что ей простаивать?

Аноним автор темы: Он мне её и оформляет через знакомую. Я даже не знаю что да как оформлять.

Аноним автор темы: Это бывшая машина мужа, он купил себе новую, а эту "старушку" мне отдал. Я как раз вторую дочь тогда родила и мне мобильность нужна была. Брат тут не при чём.

Аноним автор темы: Это бывшая машина мужа, он купил себе новую, а эту "старушку" мне отдал.

Аноним автор темы: А как за ней следить? Стоит и стоит, еды же не просит.

Аноним автор темы: Ну да я не часто ей пользовалась.

Аноним автор темы: Аноним:Вы работаете?

Нет.

Аноним автор темы: пользуюсь такси чаще, чем своей машиной. Мне так удобнее.

Аноним автор темы: Я хоть завтра могу пойти работать

Аноним автор темы: мне этого не надо.

Аноним автор темы: У меня муж не только чай себе и всем нальёт, ещё и ужин приготовит.

Аноним автор темы: Лично я всем довольна

Аноним автор темы: Брат пообещал мои царапки на кузове залечить + ещё что-то там по мелочам.

Аноним автор темы: В общим ладно, пусть ездит.))))

Аноним автор темы: Объяснили почему не сказали, боялись, что я встану в позу и не разрешу. Но я реально эгоистка.))))

Аноним автор темы: Так нет, брат машину в приличный вид приведёт + не навсегда же.

автор!

мама
Екатеринбург

Я бы обиделась что мы не вместе решили дать брату машину. Если она стоит так зачем она? Пусть ездит человек.
Но блин сказать надо было.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Объяснили почему не сказали, боялись, что я встану в позу и не разрешу. Но я реально эгоистка.))))

Делайте выводы на что провоцирует людей ваше воспитание.

Аноним 731

Аноним автор темы: Всё, разобрались, померились.)))))

Чем померились?

Аноним 989

Сидит бабенка дома, может конечно работать, но не надо ей этого))) И с мужем то гармония, мужик и машину отдал, и золотишко, к которому автор так равнодушна, прикупает ей, и доче игруху не дешёвую подарил, но тут он опять не прав, и ужин сам себе готовит! золото мужик! и с братом то она дружна, с кровиночкой родной, но вот тут хрень такая - муж брату машину простаивающую отдал!!! ах да, все конечно они прекрасные люди, с прекрасными отношениями, но бабенка то эгоистка! и в этом ее изюм!)))) а-ля скандальчик закатила своему прекрасному, любимому мужу, что он дал в пользование, видимо есть необходимость в этом, ее не менее любимому брату машинку, которая простаивает... А потому что нехер! эгоиска однако и все тут!!!
Ни чего не упустила?)))))

Екатеринбург

Нормальная ситуация. Муж дал мою машину другу семьи, я ей не пользуюсь временно. Человеку надо. Что тут такого. Даётся машина просто, человек вписывается в страховку. У нас всегда пара друзей записаны, самых близких., на случай если надо машину перегнать или в ремонт завести или срочно попользоваться. Все люди взрослые, ответственные. Машина это железяка. Отношения дороже. Никогда проблеме не было. Толко диски с шансоном достаются в наследство

Аноним 989

Аноним автор темы: Ох, ошибаетесь и очень сильно.

ну попробуй тут не поставить))) вон рискнули бедолаги)))

Neiron: Делайте выводы на что провоцирует людей ваше воспитание.

!!!!!!!!!!!!!

Аноним 364
автор

Аноним,
Аналогично.

Neiron: Делайте выводы на что провоцирует людей ваше воспитание.

Да я знаю, что у меня характер не айс.

Аноним: Сидит бабенка дома

Я женщина и любимая женщина (что чувствую), а не сидящая дома бабёнка.

Аноним: ну попробуй тут не поставить))) вон рискнули бедолаги)))

Не поняла.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да я знаю, что у меня характер не айс.

Ну и? Может поработать над этим? Ну тремно же когда близкие люди скрывают что то боясь скандалов, разборок, недоверия? Или в чем там ваш не айс характер проявляется?

просто посетитель

Шматрица: Автора ни муж, ни родной брат ни во что не ставят, а она просто расстроилась... ну, бывает, наверное

Да ладно, вам же сказали - мимимишная тема.

Аноним 997

Афтор, продайте машинку, купите себе... побрякушек каких-нибудь. Шмоточку, сумочку, там...
Смысл держать машину, которая не нужна? И давать её кому-то покататься. Брат что, нищий-бездомный? Пусть сам себе машину купит. Вон, хоть вашу.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж утверждает, что я из мухи слона делаю, т.к. всё равно машина простаивает.

делаете из мухи слона

Аноним 364
автор

Чудная: Афтор, продайте машинку

Жаба давит, люблю я её.)))))

Чудная: Смысл держать машину, которая не нужна?

Да муж тоже уговаривает продать её.

Чудная: Брат что, нищий-бездомный? Пусть сам себе машину купит. Вон, хоть вашу.

Да он свою продал, деньги нужны были для его дела. Сейчас пока без машины. Он согласен купить мою машину, вот я и думаю.....

Аноним 357

Аноним автор темы: разобрались, померились.))))

И у кого больше?

Екатеринбург

самое главное себе не врать и не обесценивать свои желания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";