ругаемся из-за еды

Аноним 406

аноним автор темы: я придираюсь

это не придирки, это кто-то приборзел. Сырой фарш есть не будет надеюсь?

Аноним 20
автор

Алка Голикова: Сыра тоже много не берите,

я развесной не очень как-то. А который в упаковке, та же натура - там большой кусман, а если еще и дешево найду - покупаю пару про запас. Видимо придется пока вообще без сыра сидеть, но сын другую молочку не ест кальций в бтаблетках чтоль купить? Врач после перелома сказал - или сыр или творог обязательно....но творог хороший еще дороже получается, муж его тоже любит - пачка ирбитского за раз, приходится две брать да еще сметанку

мама
Екатеринбург

Songes,
Бывают. Мой жрал как не в себя. 3 литра супа - это так закусить слегонца. вечное кухонное рабство, так ещё и денег не зарабатывал на свой аппетит. Как вспомню, так вздрогну

Екатеринбург

аноним автор темы: работает техником на производстве, сборка. Но сам не сборщик, чета комплектует.

вы даже толком не в курсе))) чего собираем? какое образование? автор, ну так нельзя. Вам срочно на курсы стерв

Аноним 406

аноним автор темы: Видимо придется пока вообще без сыра сидеть

что изменится если месяц сыр не есть? Кроме того что "хочется"?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: да самой дико, никогда не думала что до такого докачусь и долго себя уговаривала что все нормально же и я придираюсь

У каждого "свое" нормально)
Для меня важен внутренний комфорт, и чхать я хотела на колбасу с сыром в придачу с котлетами. Я могу и салата поесть, а если ничего нет- то так и говорю мужу, еды приготовленной дома нет и в ближайшие 3 дня не будет Он понимает что на салате не протянет, и заезжает в магазин за готовой. Ну либо пельмени)

Екатеринбург

аноним автор темы: Зарабатывает чуть за 20

Это у меня слов нет, только эмоции.

мама
Москва

аноним автор темы: муж его тоже любит - пачка ирбитского за раз, приходится две брать да еще сметанку

А сказать мужу, что творог для сына и поэтому его не брать?

Екатеринбург

аноним автор темы: муж его тоже любит - пачка ирбитского за раз, приходится две брать да еще сметанку

муж тоже после перелома?
афигееееть. Пошла я отсюда.

Аноним 899

аноним автор темы: А говорить....сразу беситься начинает...

А с чего бесится-то? Что пятнашку принёс в семью? Носи 150т - и жри в три горла, не обляпайся.
Купила сыр - сказала: вот, я на завтрак порезала, это можно есть. Вот котлета в тарелке - ешь, остальное на другой приём пищи.
Здоровый человек, уже сытый, не с Освенцима вернувшийся, не может сожрать 10 котлет! Или там котлетки с ноготок? 10 котлет - это здоровья никакого не хватит жрать

мама
Екатеринбург

мне нравится как автор на протяжении 5 страниц в упор не хочет видеть проблему :)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Он зарабатывает на эту еду? Если да, то вы просто жадина, у меня муж тоже много ест и недёшевые продукты, в голову не приходило упрекать куском

мама
Екатеринбург

carte: Он зарабатывает на эту еду?

он не зарабатывает на эту еду. его зп 20 тр.

Аноним 406

Лилит_Es: А сказать мужу, что творог для сына и поэтому его не брать?

походу не поможет. 10 котлет сожрал и не спросил же на завтра это приготовлено или сейчас ему после ужина схомячить. Это человек такой - которому на всех положить, на свою семью в первую очередь. пофиг ему на сына после перелома, ест же его творог, не побежал себе за творожным продуктом который подешевле

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Он зарабатывает на эту еду?

А вы как думаете?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

BoroKat,
Да прочитала уже, что двадцатку кормилец приносит) ну тогда макарошек ему и кашу) я подумала, что автор просто из тех, кто «на унитаз работать не хочет»

Аноним 20
автор

РыбкаЗолотая: вы даже толком не в курсе))) чего собираем? какое образование?

да нет, я в курсе, это другой разговор.И другая проблема.

Cucusiky: я работала и считала, что должна во всем мужу помогать, и доказать, что на меня можно положиться, холить его и лелеять

вот как-то так, да - но поднадоело, с деньгами все хуже, раньше как-то хватало и вроде не было подобной проблемы, а щас встала. Видимо тоже наслушался, что надо "себя любить"

Лилит_Es: А сказать мужу, что творог для сына и поэтому его не брать?

дак начинается - тебе что, жалко? День дуется и снова по кругу.

Екатеринбург

аноним автор темы: И другая проблема.

да та же самая проблема

аноним автор темы: дак начинается - тебе что, жалко?

жалко у пчелки в жопке, а у нас творог покупать не на что, или ты не в курсе, богатый мой?

Аноним 406

аноним автор темы: тебе что, жалко?

мне не жалко, но у нас нет денег покупать больше, ребенку этот творог необходим, поэтому куплен только ему - нормальный ответ, или ваш муженек непонятливый?

мама
Москва

аноним автор темы: тебе что, жалко?

А вы ответить не можете, что денег нет на такое количество творога, чтобы ещё и его кормить? Что сложного?

Аноним 20
автор

Лагерта: автор дура

аргументируйте. По пунктам. Может, поумнею.

мама
Астрахань

аноним автор темы: дак начинается - тебе что, жалко?

А вы у него то же самое спросите - ему для сына жалко?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: аргументируйте. По пунктам. Может, поумнею.

Ну так если вы до сих пор не можете поговорить о своим мужем и расставить точки над сыром с колбасой, вынося эту семейную проблему на форум-кто вы?
Умная что ли?
Ваши суффиксы уменьшительные выдают в вас недалекую инфантильную молчащую удобную жену.
Вы ничего не решаете и не хотите решать.
Ну для меня этого достаточно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";