ругаемся из-за еды

папа
Екатеринбург

растёт организм - много калорий требуется видимо вашему мужу.

Аноним 897

РыбкаЗолотая: Народ, так котам порцайку дозируют.... Чтоб не ублевались

Как точно подмечено...

мама
Москва

[Фея]: ну хочет он так завтракать, пусть.

Он не зарабатывает на 4 бутера с сыром на завтрак. Сыр для семьи автора - дорогой продукт. И сожрать его недельный запас за раз такое же свинство, как и все котлеты.

мама
Екатеринбург

[Фея]: Вы просто его не любите))

Аноним: Ведь головой все понимаешь, и что к ребенку хорошо, и сам завидный мужчина, и польза сплошная, а сразу нет((

так никто и не отрицает. Просто имеет место быть сей момент и все.

Аноним 897

Лагерта: так никто и не отрицает. Просто имеет место быть сей момент и все.

Какой человек понимающий!

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Он не зарабатывает на 4 бутера с сыром на завтрак.

Так если автор при этом молчит, и особо не разговаривает с мужем, вряд ли ситуация от написания и обсуждения здесь изменится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А какую выберет себя на свои деньги, такую пусть и ест.
Обычно дешевая, чесночно-вонючая)

Ну дык тут жена банкетом управляет, он ест что купили. И его не волнует, что он не заработал ( судя по зп) на нее.
И вообще.. тема конечно дичь.

Алка Голикова: которую даже бродячие кошки есть брезгуют

господи..

Честно сказать, не понимаю, как можно смотреть в рот и измерять насколько толстый кусок сыра муж ест, это за гранью...
А насчет сожрать все котлеты, я обычно откладываю сколько-то котлеток, сколько нужно мне и детям на ужин и говорю мужу не прикасаться. ОСтальное может слопать, даже если там 20 штку, мне не жалко.

Аноним 20
автор

Lelkako: Вот щас задумалась у меня на сковородку умещается максимум 8-9 котлет, нормального размера. А тут муж автора сожрал 10 после ужина....

так можно ведь две сковородки пожарить....больше не буду так делать, пусть сырой фарш лежит, хотела немного время сэкономить.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Ну вот съел он весь сыр, допустим, остальные тоже хотят. Что мешает автору сказать мужу - вот сыр кончился, сходи и купи такой же. Пару раз купит, будет думать, как заработать на сыр, ну или перестанет его есть в таких количествах.
Я вообще за совместные походы в магазин в таком случае, чтобы муж тоже понимал, что сколько стоит. Иначе удобно - 15тр отдал и не паришься, жена Холодилтник набивает, как-то изворачивается, придумывает, все головняки на ней. Ещё и предьявить можно, типа где деньги или где еда)))))
А так на кассе ещё мужик поймёт, что вот эти три пакета на неделю стоят 10тр. Адекватнее будет.

мама

С автором полностью согласна, пусть такой царь дадон в ресторанах бутеры жрет, а то привыкли что жена все делает, а они видите ли только работают да жрут, хоть бы раз на всю семью сам приготовил увидел что это за труд

аноним13

аноним автор темы: сыр, колбаска,

зачем вы это едите?
вообще муж ваш прав.. все что есть в холодильнике - наверное покупалось что бы это есть? или смотреть?

Екатеринбург

Автор, а кем работает муж? у него, поди, финансовая подушечка уже неслабая такая.... имхо...

Аноним 20
автор

Aгата120888: хоть бы раз на всю семью сам приготовил увидел что это за труд

ну сыр я не готовила...но ведь стараюсь еще и сэкономить, спецом выискиваю по акциям, за этим аж в окей ездила, купила две упаковки - думала на неделю-полторы хватит....а он видит много - и не ограничивает себя, видимо. А говорить....сразу беситься начинает...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: так можно ведь две сковородки пожарить....больше не буду так делать, пусть сырой фарш лежит, хотела немного время сэкономить.

автор, ну вот серьезно. Неужели за 15 лет совместного проживания, у вас не выработалось к друг другу элементарное уважение и привычки?
Эти котлеты с сыром уже следствие..но причина то совсем в другом? Признайтесь уже себе, в конце концов.

Екатеринбург

аноним автор темы: А говорить....сразу беситься начинает...

а его все обижают! и вы тоже нехорошая!
еще раз, автор

РыбкаЗолотая: кем работает муж?

у вас макароны не в тарелке, а на ушах...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А говорить....сразу беситься начинает...

и чего? ну пусть бесится, вы молчите если, так это бесконечная карусель будет.

мама
Екатеринбург

Cucusiky: ведь драться кидался, если отстаивать котлету смела

Но вы ж умудрились от него детей родить, пошла я отседова, мой мозг отказывается это понимать

Екатеринбург

Лагерта: и чего? ну пусть бесится, вы молчите если, так это бесконечная карусель будет.

страшна

Аноним 20
автор

работает техником на производстве, сборка. Но сам не сборщик, чета комплектует.

Аноним 20
автор

BoroKat: тема конечно дичь.

да самой дико, никогда не думала что до такого докачусь и долго себя уговаривала что все нормально же и я придираюсь

мама
Екатеринбург

Писец!Мне не верится,что муж(Папа) может съесть все!!!и ещё кормить детей продуктами марки «красная цена».

Аноним 406

аноним ,
еще раз - готовьте порционно. Вас трое? Вот и жарьте три котлеты и все разом ужинать садитесь. Сыра тоже много не берите, или вообще пока не берите. Суп варите побольше и кашу и все. Есть еда в холодильнике - пусть наливает суп и ест. Второе только порционное

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: но ведь стараюсь еще и сэкономить, спецом выискиваю по акциям

объясните - зачем??? вы это делаете? Зачем из трусов выпрыгиваете, а потом еще обижаетесь что не ценят/уважают??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";