ругаемся из-за еды

Надежда

аноним автор темы: Покупает по принципу самое дешевое, и это как раз колбаса и сыр - их дешевые по моему мнению вообще есть нельзя

понимаю автора, мой такой же
вечно экономит на всем, самое дешевое мороженое, сырные продукты, зубная паста..
и как-то сложилось, что покупаем продукты каждый себе. я себе овощи/рыбу/кефир/зерновой хлеб. муж такое не ест. он себе берет дешевые сосиски, белые батоны, паштеты, сырные продукты, майонез, кильку в томате. а это я не ем
супы и второе готовлю общие

Аноним 897

Алка Голикова: ну давайте ваш me; будет мясо и котлетки, а вы с детьми пустой гарнир

Да полстраны так живет: муж пробухал/потратил на свою машину/прогорающий регулярно бизнес, вся семья сидит на макаронах и пенделях от отца семейства, зато мама замужем.

жеsть

РыбкаЗолотая:
ужас, девы....

Что ужасного? Холестерин вредно

Аноним 897

А если не разводиться, а научить его покупать свою суровую мужскую колбасу? Вы своей 200 грамм на неделю, и он в те же деньги килограмм.

жеsть

У меня не двадцатку зарабатывает, а денег на унитаз все равно жалко(((

Екатеринбург

BoroKat: гурман неибический,

пацталом

Lelkako: Если нет денег на колбасу, я ее не покупаю, но вот так жопиться....

[Фея]: муж съел котлеты, а в с ребёнком обошлись макаронами? Фигасе

осталось разобраться, кто тут жопится... на мой взгляд, муж...

Аноним 406

РыбкаЗолотая: никакого у вас сочувствия!

ага

РыбкаЗолотая: Доширак и за вкусняшку бы сошел! А вы прям на воду человека посадить готовы

у нас вкусняшки всем поровну, тоже жили как автор без денег, но никто вот так не крысил... не представляю чтоб папа пришел и съел все котлеты, а мы бы гарнир только ели

мама
Екатеринбург

Алка Голикова: дети голодные придут, папа мясо и сыр ест, а им макароны или гречку без ничего

Ну в данном случае все поели, а муж автора потом съел остатки, если я правильно поняла.

Аноним 787

В порядке бреда. Сдать все деньги мужу и пусть кормит всю семью вкусно и полезно на 15000 в месяц, самой фукать на невкусный сыр и говорить: а тебе что жалко для нас нормальной колбасы?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: покупать свою суровую мужскую колбасу?

я стесняюсь спросить - это какая?

Аноним 566

дал же бог фамилию..: он себе берет дешевые сосиски, белые батоны, паштеты, сырные продукты, майонез, кильку в томате

обожаю кильку в томате и паштет с белым батоном. ммм. почшла чайник поставлю

Аноним 897

аноним: а денег на унитаз все равно жалко(((

Можно тоже пожалуюсь?
И деньги были его, и зарабатывал как надо, а все равно было противно, когда он тоннами потребляет.
И вместо завтрака конфеты шоколадные натощак одну за другой толстыми волосатыми пальцами в себя закидывает.
И меня спрашивает - ты так смотришь, конфетку хочешь?
А я аж до тошноты.
Такой мужчина приличный, эх, не могу я((

мама
Екатеринбург

Аноним: И вместо завтрака конфеты шоколадные натощак одну за другой толстыми волосатыми пальцами.

фу блин аж затошнило.

мама
Екатеринбург

И да, здесь куча тем как 15тр прожить

Аноним 897

BoroKat: я стесняюсь спросить - это какая?

А какую выберет себя на свои деньги, такую пусть и ест.
Обычно дешевая, чесночно-вонючая)

Аноним 406

Lelkako: Ну в данном случае все поели, а муж автора потом съел остатки, если я правильно поняла.

хренасе остатки!
ну так если вчера все котлеты съел, сегодня пусть пустые макароны ест. может дойдет что это не остатки были, а обед на завтра

Аноним 897

Лагерта: фу блин аж затошнило.

Систраа(((
Ведь головой все понимаешь, и что к ребенку хорошо, и сам завидный мужчина, и польза сплошная, а сразу нет((

Аноним 406

BoroKat: я стесняюсь спросить - это какая?

которую даже бродячие кошки есть брезгуют

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы просто его не любите))
Не надо заглядывать в рот человеку, ну хочет он так завтракать, пусть. Он же вам не насаждает свои взгляды о питании?
Все котлеты сожрать на ужин свинство, об этом надо прямо сказать и отправить в магазин за мясом.

Аноним 897

[Фея]: Вы просто его не любите))

Да.
Автор, извините, за офф.

мама
Екатеринбург

Аноним: одну за другой толстыми волосатыми пальцами.


Капец
Вот щас задумалась у меня на сковородку умещается максимум 8-9 котлет, нормального размера. А тут муж автора сожрал 10 после ужина.... Может котлетки маааленькие. Если отношения плохие, мужа не любите, нафига живёте с ним?

мама
Екатеринбург

[Фея]: Вы просто его не любите))

Опередила :-)

Екатеринбург

аноним: Что ужасного? Холестерин вредно

у мужика мозг не предполагается? вот что ужасно.....всегда нарезать самой, иначе нажрется.... Народ, так котам порцайку дозируют.... Чтоб не ублевались
Вы ж отучаете думать нафиг, заботоливые такие. А потом мальчики в магазинах покупают каку

Аноним 566

Аноним: И меня спрашивает - ты так смотришь, конфетку хочешь?
А я аж до тошноты.
Такой мужчина приличный, эх, не могу я((

просто это не любофф. а когда нет любви, от пустяка "вытошнить" может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";