Нужен совет!!! Что делать с бывшей супругой

мама
Екатеринбург

Александр39 автор темы: Вы мадам с какой целью отписались?поумничать?поздравляю, получилось, очень помогли своим умным заключением.... просто мисис очевидность.. е

Не стоит так реагировать. Вредите сам себе. Если посторонняя женщина на форуме может так легко вас вывести из себя, представляю как вы с бж общаетесь.
Инфантильная позиция обиженки. Взрослейте уже. Читайте книги, к психологу, и т.п. Глядишь, жизнь к вам другой стороной и повернется.

бабушка
Екатеринбург

Разве нельзя эти вопросы решить официально по суду? Мать не может препятствовать общению с дочерью точно, с сыном, в принципе тоже (мальчик вами усыновлен?), он уже может сам принимать какие то решения в 13 лет (в 14 еще больше прав будет). Скажите ей спокойно, что подадите в суд на разделение родительских прав. Вы точно такой же родитель, как и жена, она ущемляет Ваши права отца.

бабушка
Екатеринбург

Бывают очень ответственные отцы и крайне безответственные матери. Женщины хитрее и обычно "выворачивают" ситуацию так, как им удобнее.

Аноним 616

Даже если автор и гулял, и не был ангелом в браке, это не повод влазить в его отношения с детьми, препятствовать их общению. Это инфантильная и безответственная позиция - удовлетворять свои мелкие обидки на мужа через детей.

Аноним 755

мама ребенка: ой-ой, закудахтала.

желаю тебе побыть в шкуре этой бж

Аноним 907

Катрина $: Эта история даже наполовину неправда,

даже на две половины
и в садик водит и кредиты платит и на курорты всей толпой возит и любит и своих и чужих и

Александр39 автор темы: болит душа....

а, ну еще зарегился вчера...
или зарегилась скорее))) сериалов насмотрелась штоле?

Аноним,
И вам тех же лучей поноса) смотрите ядом не захлебнитесь.
Судя по такой бурной реакции - бж автора это вы и есть.

мама
Екатеринбург

Я бы на вашем месте выпала из жизни. Она манипулирует вами. Пропадете - забеспокоится...
Печально так это. Детей жаль.

мама
Москва

Александр39 автор темы: И в общем, написал совета спросить

Аноним: На суд не надейтесь, он у нас пробабский, вам ничего не светит.

Знаю реальный пример где отец отсудил три дня общения с детьми в неделю включая две ночевки. При желании и упорстве можно добиться в суде желаемого, но только определитесь, что вы действительно можете и какой порядок общения вам нужен.

Аноним 15

Юляля: Знаю реальный пример где отец отсудил три дня общения с детьми в неделю включая две ночевки.

И? Дальше-то что? Отсудил, и че? Я знаю где папа отсудил возможность помимо обычных дней увозить ребенка в отпуск на 2 недели нон стоп, только БЖ ребенка не дает и все. А приставам пофиг. И че дальше? Хоть засудитесь, тетка исполняющая такое не будет никого слушаться. Ей все пофиг и управы на нее по факту нет.

Аноним 15

crhbgrf: Бывают очень ответственные отцы и крайне безответственные матери. Женщины хитрее и обычно "выворачивают" ситуацию так, как им удобнее.

+100

Аноним 15

crhbgrf: Разве нельзя эти вопросы решить официально по суду? Мать не может препятствовать общению с дочерью точно, с сыном, в принципе тоже (мальчик вами усыновлен?), он уже может сам принимать какие то решения в 13 лет (в 14 еще больше прав будет). Скажите ей спокойно, что подадите в суд на разделение родительских прав. Вы точно такой же родитель, как и жена, она ущемляет Ваши права отца.

Есть суд по установлению места жительства ребенка. Есть суд по установлению порядка общения.
Но это все лирика. Потому что допустим суд присудит общение отцу по выходным. Он приходит, дверь закрыта. Все. Полиция не занимается исполнением судебных решений. Приставы в выходные не работают. Допустим он идет в понедельник к приставу, тот говорит "у меня дел дофига, зарплата копейки, ты хочешь чтоб я еще в выходные работал?!". Допустим договаривается, допустим пристав приходит вместе с ним в субботу, дверь закрыта и че? Ломать дверь? Пугать детей? Очнитесь, все эти суды абсолютно бесполезны. Единственный реальный рычаг воздействия - не давать денег.

Аноним 15

Lapus`ka: у вас равные с ней права на детей, а при правильном подходе есть её можно ужучить или даже определить место жительства с вами. Это не что-то невероятное, это практика

номер дела, и какого района суд подскажите?
А то все рассказывают такие волшебные сказки про то как отцы могут что-то отсудить...я поверю но при условии что отцу удается доказать что мать алкашка/наркоманка, у нее нет работы и нет своего жилья. И то не факт. Но это просто нереально удачное стечение обстоятельств должно быть. Я таких случаев не знаю.

Аноним 15

Lapus`ka: Бред нести не нужно, если вы в это не разбираетесь, то лучшего чего не говорите.

Сколько подобных дел выиграли лично Вы?
В судебном заседании на стороне мужчины хоть раз были?
Умная вы наша.

Аноним 15

Александр39 автор темы: и желание есть, огромное,

Собирайте подтверждения того, что платите алименты (чеки), покупаете детям игрушки, одежду и пр.
Делайте совместные фотографии с детьми, это надо для подтверждения наличия эмоциональной связи с ребенком.
В общем собирайте все-все-все. Это вам все может пригодится.
Но, еще раз. Дешевле сделать черную зарплату и прижимать экономически, чем через суд заниматься правовым онанизмом. Надеяться на совесть БЖ не стоит от слова вообще, бабы в судах врут так, что тошнить начинает.
От судов не надо ждать справедливости, иначе потом вас будет ждать разочарование, и такая злоба от бессилия будет что мама дорогая.
Но ИМХО пока вы сами дров не наломаете ничего до вас не дойдет, натура у вас такая, автор, наивная слишком.

папа
Екатеринбург

Пристрелить её.

Без разницы

Автор, может, она так вернуть Вас хочет? У меня есть причины писать такое, встречалась с такими ситуациями.
Но у Вас все не криминально: дети хотят общаться. Я бы тогда в суд пошла и потребовала установить порядок общения с детьми. Простите, не поняла: старший усыновлен Вами?

папа
Калининград

Нет, усыновления не было, простите, на работе не всегда могу ответить

Аноним 755

Аноним: Единственный реальный рычаг воздействия - не давать денег.

Та, пофиг на пять копеек.
Единственный рычаг - падать в ноги бж, целовать пальцы, руки и т.д.
Т.е. В первую очередь наладить контакт с бывшей и будет донору хэппи-энд.
Проверено!

Аноним 755

Александр39 ,
Иди к бывшей и задаривай ее подарками, целуй руки за то, что она воспитывает твоего/вашего ребёнка, кормит его, занимается с ним и т.д.. И с детьми будешь вечно вместе, когда захочешь

Аноним 755

Александр39 ,
Не поможет тебе суд
Только ласка. Не буди зверя (жену)

Аноним 755

budlya: Инфантильная позиция обиженки. Взрослейте уже. Читайте книги, к психологу, и т.п. Глядишь, жизнь к вам другой стороной и повернется.

+10000000000

Аноним 15

Аноним: Единственный рычаг - падать в ноги бж, целовать пальцы, руки и т.д.
Т.е. В первую очередь наладить контакт с бывшей и будет донору хэппи-энд.

Тоже как вариант, но это равнозначно продолжающемуся мозговыносу. Не так сильно как при совмстной жизни, но все же. Решать автору.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";