Муж или не муж,короче хорошо устроился.........

Екатеринбург

скроюсь автор темы: Его еще и прав лишили на полтора года,но в этом есть и моя вина.....

Это непьщего-то лишили прав за вождение в пьяном виде?

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: короче все понятно...
У всех ю мамок мужья мульоны зарабатывают стабильно,ни разу не выпимши,все в дом....все замечательные,куда бежать......
Одна я такая вот идиотка....Спасибо всем за мнения

Начнем с того, что он вам не муж. Просто сожитель. Взгляд со стороны вам описали, я присоединяюсь к тому, что мужик удобно устроился и ещё вам придется постараться, что бы его выгнать. Другим он не будет ни завтра, ни со следующей зарплаты, ни через год. Ждать смысла нет. Конечно если вас устраивает, что появилась ляля у вас, которая говорит взрослым мужским голосом, то живите, кормите его, и сами кушайте его обещания. По другому с ним не будет. Проверено опытным путем. 10 лет нянькалась с таким, ума хватило замуж за него не выйти. В итоге ему 45 и он такой же... И стоит заметить до сих пор один... Раз тут написали, значит есть сомнения, и вы не готовы с ним таким быть.

Екатеринбург

скроюсь автор темы: Он не был пьяный,а был с запахом просто....Еще раз повторяю я его не оправдываю............

Людей не смешите, тест делается при поимке пьяного за рулем. А по теме: не кормите его, автор, сразу деньги найдутся. Вот уверена я, что вы злитесь из-за денег , из себя просто выходите, а сказать ему прямо: давай на выход, заработаешь - приходи, боитесь. Вдруг бросит? Вам с 20 тысячами заработка и еще не определившейся дочерью на руках самой поесть досыта вряд ли хватает, а вы квартиранту хитроопому за бесплатно комнату сдаете. Зря вы обижаетесь, правду вам говорят, глаза раскройте: не будет "хороший, любящий человек" сидеть на шее у "любимой женщины", которая сама еле концы с концами сводит. Уйдет куда угодно, хоть на вокзал, лишь бы её не обременять, сами то неужели не видите, что подонок около? Ведь он же платил вам за квартиру раньше, почему перестал? Я прямо балдею от этого зоопарка.

Аноним 935

Автор, вы не одна. У меня большая квартира в центре, хорошая машина и доход выше среднего. Полгода потратила на такого же красавца. Двое детей, алименты, кредиты. Внимательный, заботливый, готовит, ребёнка моего воспитывает-у самого 2 парня , в какой то момент поняла, что мужик я. И потихоньку залез на шею. Ой, у тебя айфон валяется, я возьму? Можно за рулём поеду твоей машины? Все точно как вы описываете, как будто они на одни курсы ходили голодранские как грамотно сесть бабе с ребёнком на шею. Поди и ищут таких как мы специально. достало. Выселила, стонет уже неделю, люблю немогу.

скроюсь
автор

Чертова кукла,
Платил потому что комнату снимал, сейчас типа мужа,блин пишу и самой смешно и грустно,да выгнать жалко,кроме как он мало зарабатывает,в остальном меня все устраивает

Аноним 935

скроюсь ,
Такая же фигня. Но! Живу без него неделю, начала хоть отдыхать нормально, не жалея денег, раньше в ресторан то пойти стремно-сама и плати, он глазки потупит , но Аппетит у него не пропадает. Начали какие то мелочи вспоминаться, фу. Не на помойке мы себя нашли ведь, альфонсов кормить.

Аноним 467

Эфффа: По-моему, автор НАТА

тоже подумала, но детали не сходятся. да и замуж вышла она-таки

Аноним 73

Я не верю, что бывают такие ээээ незамутненные женщины. Это надо же мужика в дом взять, кормить его, содержать и чего то ждать. Какой то домашний питомец ей богу.

Екатеринбург

Автор, присмотритесь еще. Ю-мама как всегда все обо...)) наговорит плохого С работой приезжих (не местных видно сразу) очень часто кидают, это факт! У самой муж также мыкался первый год, потом уже понял что к чему. И если бы я слушала советов ю-мамы тогда, то сейчас не было бы у меня отличной семьи. Если есть чувства, можно и потерпеть. Главное, понять, что с его стороны это не просто расчет. Тогда будет обидно тратить на него время.

скроюсь
автор

Аноним,
Не,мой если у него деньги есть в дом все покупает, старается мне приятное сделать
Ой ,ну что бы я ни говорила сейчас все против меня

Аноним 322

Аноним: Автор, вы не одна. У меня большая квартира в центре, хорошая машина и доход выше среднего. Полгода потратила на такого же красавца. Двое детей, алименты, кредиты. Внимательный, заботливый, готовит, ребёнка моего воспитывает-у самого 2 парня , в какой то момент поняла, что мужик я. И потихоньку залез на шею. Ой, у тебя айфон валяется, я возьму? Можно за рулём поеду твоей машины? Все точно как вы описываете, как будто они на одни курсы ходили голодранские как грамотно сесть бабе с ребёнком на шею. Поди и ищут таких как мы специально. достало. Выселила, стонет уже неделю, люблю немогу.

У знакомой так, только он на 7 лет моложе и без детей, работу нормальную найти не мог, везде его " не ценили и не платили" , сам из деревни, пересел на ее новую машину.
Только она его не выгнала, она за него замуж вышла и ... 2 ню родила ! Теперь он хозяюшкой дома с детками, а она с утра до вечера на работе, надо ж и детей троих и молодого мужа содержать.

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь ,
Зря вы так. Наоборот, все тут за вас. Гоните в шею, вы от него ж не зависите.

Аноним 259

Автор из той серии, которым вечно нужны страдания . Ну вот не может человек спокойно , благополучно жить. Нужен какой-то ...удак, который краски привнес. Оспаде, автор, ну оно Вам надо ? Лучше отложите себе на приличную поездку в отпуске, в кругу людей совсем других. Нафига Вам опять забота, которая до поры, до времени , но так и будет сидеть на шее. Считаю, автору нравится находиться в такой роли, тогда живите и получайте удовольствие, не оправдывая благоверного за каждый шаг. Вот всем пофиг так-то, у виска покрутили и спать пошли, а Вы думайте, чем детину завтра накормить...

Аноним 703

20 т, минус 5к/у, остается 15т. Содержать троих, это 5т в месяц на каждого. Там и еда и одежда и развлекаловки....

хочу стать папой!
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Как человек хороший,ко мне и к дочери относится хорошо,заботливый...не пьющий...
Что хочу от форума не знаю....послушать мнения со стороны....
Его еще и прав лишили на полтора года,но в этом есть и моя вина.....

И ведь права народная мудрость что все бабы...они ТАКИЕ бабы....
Чеж мне такие ниразу не попадались(((

Аноним 503

Пока он был в статусе квартиранта, платил ведь за комнату и кормил себя сам. Куда сейчас направил сэкономленные средства?
Ох, трудно вам будет его выгнать((
На северах то что у него? Жилье? Семья, дети?

Аноним 729

Ощущение что вы ждали что вам скажут ну и ладно что не зарабатывает, зато у вас штаны дома, да и ладно что дочерне одеть в школу/институт помодничать нечего, зато он добрый, заботливый. Альфонсы они такие ласковые добрые, заботливые. Вам это чудо всю жизнь тащить, потому что нормальные мужчины и в 20 лет находят хорошие работы и работают, а этот видимо без особого Образования, ну таксистов может-подрабатывать, а когда машина сломается скажет вам оплати ремонт . Автор каким бы хорошим он не был, заканчивайте эти отношения убыточные. Вы не будете довольны в итоге, хоть и не хочется быть одной какое то время

мама
Екатеринбург

А-more: Katrin_I:Днище и жесть

+++

пфф, это разве днище? по сторонам оглянитесь, простая среднестатестическая истосковавшаяся женщина. Сколько их таких.

скроюсь автор темы: да выгнать жалко,кроме как он мало зарабатывает,в остальном меня все устраивает

скроюсь автор темы: Ой ,ну что бы я ни говорила сейчас все против меня

Автор, да всем все равно. Найдутся даже те, кто подобрал бы вашего, если б выгнали.

Аноним 939

Эфффа: По-моему, автор НАТА

Нет, по-моему, автор зубы за миллион сделала.

просто посетитель
Екатеринбург

АнониМ: Я не верю, что бывают такие ээээ незамутненные женщины. Это надо же мужика в дом взять, кормить его, содержать и чего то ждать. Какой то домашний питомец ей богу.

а я верю ...

krispykreme: Найдутся даже те, кто подобрал бы вашего, если б выгнали.

сто процентов найдутся ...
это менталитет русской женщины : всех обогреть, накормить, напоить и спать уложить...
ну дуры мы, да...есть такое...розовые очки , надежда на " это сейчас ему трудно, а потом..." ... "все так живут" .."хоть какой , но мой.." типичная психология жертвы альфонсов...и сидельцев...А они таких и выбирают...Стервы им не "по зубам" будут...
Ладно если муж свой родной и любимый без работы и без прав остается...всякое в жизни бывает...трудности никто не отменял...
Но начинать новые отношения с прикорма взрослого мужика , который сел на шею , и ради того чтобы "штаны" дома имелись... извините , но это как-то... Дочка же у Вас ..в нее и вкладывайте...а не в это...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";