Муж или не муж,короче хорошо устроился.........

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: У всех ю мамок мужья мульоны зарабатывают стабильно,ни разу не выпимши,все в дом....все замечательные,куда бежать......

У нас с мужем отношения начинались в конце 90-х годов, всякое было по доходам, в некоторые периоды я получала стабильную зарплату, а у него из-за смены деятельности, например, бывали провалы. Но именно из-за СМЕНЫ и ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. То есть у нас бывали случаи, когда ему нужна была поддержка, в том числе и психологическая. Но взрослого человека уже трудно перевоспитать. Можно разве что мотивировать по-новому. Воспитание - оно уж всё, было в детстве.

просто посетитель
Екатеринбург

Танита: надо держать такого крепче, не дай бог уведут автору вас не понять.
скроюсь автор темы: Танита,
я очень рада за вас!!!!!!!!!!!держите такого крепче,а то уведут!!!!!!!!!!!

Чем дальше читаю тему, тем больше понимаю, что у маргиналов деньги на инет появились.

Аноним 503

Пустила баба квартиранта (явно не от хорошей жизни пустила чужого человека в свою квартиру). А в итоге вместо денег получила еще один рот. Жесть.

Аноним 854

При наличии дочери посторонним непонятным мужикам в квартире не место...Ну встречайтесь на его съемной квартире, только не в дом, к ребенку....
Сколько таких историй

Аноним 854

Аноним: А уж люблю и баба на всё готова-зэки как азбуку друг другу передают

мама
Екатеринбург

Была ж такая тема. Там все разжевали. Не удивлюсь, что автор тот же.

Аноним 894

Аноним: А уж люблю и баба на всё готова-зэки как азбуку друг другу передаю

Ну если он зэк, то гоните его поганой метлой. Ничего не имею против людей, которые решили честно жить и трудиться, но они вначале идут работать, а потом семью создают. Вы бы о взрослой дочери подумали, о ее безопасности. Непонятно что у вашего мужчины в голове.

просто посетитель
Екатеринбург

Господи, бабы с ума вообще посходили. Вы себя на помойке нашли? Откуда этот нездоровый альтруизм? Гнать! Прямо сегодня!

суп из акульих плавников

Вы так и не ответили, сколько лет дочери? Взрослая понятие растяжимое.

Аноним 294

Да ребенка надо родить, и все тут

мама
Екатеринбург

Лялечку родите ему. И он сразу изменится.

Аноним 726

Спрашивает англичанин у жены: — "Скажи жена, ты мне когда-нибудь изменяла?" — "Да, дорогой, помнишь, я пришла домой в роскошной шубе, и сказала, что мне папа подарил... " Спрашивает француз: — "Дорогая, ты мне изменяла?" — "Да, помнишь я пришла с огромной суммой и сказала, что получила наследство от дяди"... Спрашивает русский: — "Мать! Ты мне когда-нибудь изменяла?" Жена: — "Да. Помнишь, тогда еше твоя пыжиковая шапка пропала"...

Екатеринбург

Katrin_I: Днище и жесть

+++

Екатеринбург

SON ): Господи, бабы с ума вообще посходили. Вы себя на помойке нашли?

У меня родственник всю жизнь по таким бабам живет, у самого ничего нет, живет для себя любимого пока его терпят наши добрые всепрощающие женщины, всегда поражалась кто эти люди и ЗАЧЕМ он им нужен, на что они надеются.
Автор видите все сами, понимаете и называете своими именами, что тогда вы ждете от приспособленца халявщика, это его натура, человека у которого ничего своего нет и ему не надо, а если оно на него вдруг свалится, то он это вам не отдаст. Ну давайте предположим, что это хороший человек, на самом деле ему так жить не нравится и ножки свои свешивать на бабу, и работать он хочет, и семью иметь, ну так у него просто сложились обстоятельства, а теперь он вас полюбил и вот она семья и крыша над головой. Почему тогда он не меняется, не берет ответственность, не стремится улучшить вашу с ним жизнь? Может потому что его все так устраивает и он этого и хотел? Что вы от него ждете и на каких основаниях, непонятно

все пройдет

мне на форуме авторов подобных тем часто не жалко Мы, бабы, нередко сами себе враги.

Аноним 629

"Из жизни насекомых"

Аноним 801

скроюсь автор темы: заставила его с похмелья сесть за руль и отвезти себя на работу

Автор Вы простите дура или малолетка. На принцип пошли? Нафига с похмелья за руль, чтоб прав лишили? Но зато себе чего-то доказали , а воз и ныне там живет и ест за Ваш счет.
( прошу " дуру " не считать обзывательством и оскорблением. Но с похмелья это почти пьяный поэтому, это большая глупость требовать садиться за руль)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, ну как же так? Ну вы же сами все видите...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";