Муж или не муж,короче хорошо устроился.........

Екатеринбург

скроюсь ,
Вы что даже не знаете откуда конкретно, с каких заморозоопинсков ваш муж, что пишете с каких-то северов? Пипец. Дожили. Робко надеюсь, что тема разводка

Аноним 294

Led@с топором:
Это что то из серии вредных советов

Стоп а чего не так? Есть женщина, есть мужчина. Ну вот надо бы и ребенка ещё завести.
А деньги то, как пишет Серьезная девушка, не главное

Москва

Хороший мужчина, нужно оставить. Квартира все равно у вас есть, обходится он недорого. А дочь уже Большая, сама должна зарабатывать
Когда любовь, не считают, кто сколько съел.

Аноним 720

springsoul: Он недееспособный, инвалид? Зачем жалеть здорового мужика? У него в планах не зарабатывать больше, а ехать на вас. Позор таким мужчинам.

+++

скроюсь автор темы: не надо домыслов,еще раз повторяю,дочь взрослая...

взрослая это сколько? А мужик не взврослый? Явно дочь помладше мужика, лучше дочери помогать. Мужика вам жалко, а дочь нет? Лучше бы в ее образование вложиться или просто подарок какой-то сделать. Все равно деньги в унитаз скидываете.

Аноним 294

скроюсь автор темы: Led@с топором,
заставила его с похмелья сесть за руль и отвезти себя на работу

Нормальный мужик, понятно что любит вас. Береги те его. Деньги не главное

Аноним 830

я думала так только в фильмах бывает: вот тебе дом -стол и тело. Делай что хочешь.
Автор не выгонит его, он же лююююбит.

скроюсь
автор

Кошка Филча,
знаю конечно,только не считаю необходимым тут его домашний адрес озвучивать)

просто посетитель
Екатеринбург

да уж. и денег не носит и пьет.
точно хороший мужик. потерпите.

скроюсь
автор

Аноним,
я ваш тонкий сарказм оценила

Москва

Что за женщины у нас, в кои то веки посетит настоящая любовь, так они еще сомневаются.

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Его еще и прав лишили на полтора года,но в этом есть и моя вина.....

В чём Вы виноваты? Вливали силой ему водку в горло? Так он же у Вас не пьёт.

Аноним 294

Маорица: Что за женщины у нас, в кои то веки посетит настоящая любовь, так они еще сомневаются

Точно, мужик сам пришел, денег даёт, помогает, спит, и мозг браком не выносит. Золото, а не мужик.

Аноним 294

Танита: да уж. и денег не носит и пьет.
точно хороший мужик. потерпите

Не пьет, сказали же. И деньги иногда бывают. Нормальный мужик.

скроюсь
автор

Танита,
боже мой,не надо из себя правильную строить то уж,я его не оправдываю,и повторяю он не пьет,можно подумать вы ни разу не пили спиртное,и потом у вас изо рта не пахло....Он не был пьяный,а был с запахом просто....Еще раз повторяю я его не оправдываю............

Аноним 830

скроюсь автор темы: он с северов откуда то

с Магадана что ли сердешный?

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Он не был пьяный,а был с запахом просто

с каких пор лишают прав за запах, а не на основании мед. освидетельствования, которое выявляет уровень содержания спирта в крови?

скроюсь
автор

короче все понятно...
У всех ю мамок мужья мульоны зарабатывают стабильно,ни разу не выпимши,все в дом....все замечательные,куда бежать......
Одна я такая вот идиотка....Спасибо всем за мнения
Думаю тему можно на этом и закрыть........

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Не пьет, сказали же. И деньги иногда бывают. Нормальный мужик.

надо держать такого крепче, не дай бог уведут
скроюсь ,
мне все равно. и да я не пью. а если выпила бутылочку пива, то уж перегара не будет. а если будет за руль не сяду
только я вам точно скажу, такое счастье на свою шею не посажу, будучи хоть всю жизнь одна. Вот не надо мне такое.
мне есть на кого деньги тратить. дети. Да и я сама любимая. но уж точно не мужика халявщика кормить

скроюсь
автор

Pippit™,
я не считаю нужным все здесь подробно описывать,как и за что,просто написала вкратце

скроюсь
автор

Танита,
я очень рада за вас!!!!!!!!!!!держите такого крепче,а то уведут!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь ,
вы о чем?
это вы за штанцы вцепились
а я уж лучше одна, чем с таким счастьем

Анонимчег

Вспомнилось: " год с девушкой снимал квартиру пополам. Потом узнал,что квартира ее ..."

мама
Екатеринбург

ну вот и замечательно. Выяснилось, что мужик то у автора классный и ей повезло. Всего лишь тему на форуме стоило завести и подозрения, что ненормально содержать постороннего алкаша куда то улетучились

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Одна я такая вот идиотка....Спасибо всем за мнения
Думаю тему можно на этом и закрыть..

нет идеальных. но у вас ситуация дрянь: мужик некудышный и вы его защищаете. Это патовая ситуация- вы будете его тянуть всю оставшуюся жизнь -его или свою. Если конечно не начнете себя больше любить, чем его. Пока у него лучше получается себя любить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";