Поставила мужу ультиматум. Или ищет доп.доход или развод

Аноним 567
автор

Olla: процент снизить?

Катрина $: в эмоц плане будет легче, не будет разочарований, не сбывшихся надежд.

Вот это скорее всего я жду

Аноним: но мне вас не жалко\так же как и всех таких.кто хочет прыгнуть выше себя.вы когда кредиты берете о чем думаете? на авось надеетесь?. всегда надо ВСЁ рассчитывать. ну нет денег на что то -не покупайте. сколько знаю таких знакомых-наберут кредиты и кушать нечего потом. всегда надо рассчитать-еда,жилье,одежда,а там уже на остальное размахиваться. меня не надо жалеть. Кредиты взяты на необходимое.Жилье и авто. И если бы он зарабатывал хотя бы 50-60,а у него была возможность, то мы бы все спокойно вытянули.
Olla: процент снизить?

пока не получается,в этом меня через увольнение к другому юр.лицу перевели,надо три месяца вроде отработать.

bisnadya: автор а какая зп у вас? если не секрет. и сколько остается после обяз платежей

У меня 45,у мужа 35. 73000 обязательных платежей(кредиты,кв.плата,школа питание у детей и допики их)
Я сейчас поглядываю на еще подработку,еще десятку сверху ,надеюсь,будет.

Аноним 643

Мусенька автор темы: если я не буду зарабатывать,то у детей не будет допиков, не будет развлекаловок,

Все правильно сказали. Вас не устраивает такое положение вещей, вы до него донесли. Все, дальше его дело, пусть вертится.
Немного сами конечно вы виноваты, что загнали себя, с двумя работами. Скорее всего, потому и ножки свесил. Зачем шевелится, раз жена работящая попалась

просто посетитель

Мусенька автор темы: 73000 обязательных платежей

в случае развода вам придется тянуть все вот это

Мусенька автор темы: (кредиты,кв.плата,школа питание у детей и допики их

одной. Вы уверены, что справитесь?

Аноним 678

У автора много материальных хотелок. И это тупик. муж чувствует ,что его хотят только "пользовать",он только в этой семье должен и забил на всё.

Аноним 284

жилье надо было брать подешевле. допы можно бесплатные поискать. вы сначала взяли ,понадеясь на его большие деньги,а надо их увидеть,а потом брать кредиты.

папа
Хабаровск

Мусенька автор темы: У меня 45,у мужа 35. 73000 обязательных платежей

красиво жить не запретишь ещё семь на загул остаётся...

Аноним 567
автор

Яблоко: Квартиру делить. Половины дохода лишиться?

Квартиру не будет он делить. Я на 100% уверена,оставит. А скорее всего просто не уйдет.

Яблоко: Детей куда, если мать вечно работает?

Вот это вопрос. Но они растут же..

Катрина $: скока детям:?

7 и 9

Mамa: Муж должен знать сколько и на что - самое необходимое.

Он знает,все ему уже расписала.

аноним1: все вокруг должны.

Не все,муж

аноним1: вот мой муж вырос без отца

Я никогда не лишу детей отца. Он всегда будет иметь возможность видется и участвовать в их воспитании.

Яблоко: Так и автор поди при двух детях не один год не работала.

Я декретные получала такие же как и зп,у нас организация доплачивала до оклада и еще деньги за рождения детям платила плюсом к декретным,поэтому в моем декретном не было таких проблем.

мама
Екатеринбург

Мусенька ,
Ну вы как планируете на свои 45 оплачивать счета на 73?
И детей с кем на ночные смены? Очнитесь. Муж ваш пока экономически выгоден и в хозяйстве полезен.

Аноним 567
автор

alexstrasza: Крутитесь, как белка в колесе, а он и рад.

это и раздражает

аноним1: У автора много материальных хотелок.

Какие? Жить в квартире нормальной? Одеваться нормально? Дать детям образование? Я не прошу морей и лимузинов. Мне 35 и я море в этом году впервые увидела,в Анапу съездили. При этом на поездку он мне не давал денег,я сама накопила. Сама пишу и не верю,что это про него...

АнОнИм

alexstrasza,
У него все работает-все крутится.Он и не в курсе наверное откуда деньги берутся..Вы слишком много на себя взвалили.Послушайте Сатью Дас...

Аноним 678

73000! Простите офигеть.а чего не 100?
У меня трое детей ,муж с более скромным доходом и у меня скромненько и то не "борзею" хотелками,а в кредит, вообще ,не живём.нет денег -едим гречку! Но кредит или в займы не дай Бог!

мама
Екатеринбург

Мусенька автор темы: При этом на поездку он мне не давал денег,я сама накопила

А у него было, что давать?

Екатеринбург

Из этих 73 000 сколько на допы уходит? Если не секрет. И на какие.

просто посетитель

аноним1: это видимо есть такая тенденция у мужчин среднего возраста.

аноним1: все вокруг должны

аноним1: муж чувствует ,что его хотят только "пользовать",он только в этой семье должен и забил на всё.

к нам пришел муж автора?

Мусенька автор темы: Он знает,все ему уже расписала.

попробуйте сократить количество платежей, оно какое-то запредельное для ваших доходов. Уберите какие-то допы или найдите дешевле. И запомните, что кредиты и прочее нужно брать только просчитав свой уже имеющийся доход. А то вы нахватали 73000 платежей в надежде, что муж пойдет работать и сидите теперь.
Развод вам и правда не выгоден. Значит переставайте запугивать им мужа. Потому что вы не уйдете, а он вообще перестанет воспринимать ваши слова всерьез.

АнОнИм

Мусенька ,
А Вы себя послушайте,со стороны

мама
Иркутск

Кем муж трудится?

Аноним 567
автор

jersan: красиво жить не запретишь ещё семь на загул остаётся...

Вообще

Яблоко: И детей с кем на ночные смены?

Эта подработка только до 1 января. Да и в принципе они могут со мной ходить,там есть условия. Я ж говорю,что я там сплю)))

Яблоко: Муж ваш пока экономически выгоден и в хозяйстве полезен.

Да я семью хотела бы,а не выгодного экономически мужа

Яблоко: Ну вы как планируете на свои 45 оплачивать счета на 73?

Ну часть платежей с него никто не снимет. Ну а мне,скорее всего придется увеличивать свой доход и пахать 7 дней в неделю. Но тут я сама виновата буду,мне некого обвинять будет Действительно морально легче.

Аноним 567
автор

аноним1: Простите офигеть.а чего не 100?
У меня трое детей ,муж с более скромным доходом и у меня скромненько и то не "борзею" хотелками,а в кредит, вообще ,не живём.нет денег -едим гречку! Но кредит или в займы не дай Бог!

Квартира и машина это не хотелки,а необходимость

НЕШОКОЛАДКА: 73 000 сколько на допы уходит? Если не секрет. И на какие. 6000 примерно допики,6000 питание в школе(не муниципальная школа,питание платное), 6000 кв.плата, 40000 автик и ипотека,14000 потреб.

просто посетитель
Екатеринбург

Мусенька автор темы: 40000 автик и ипотека

при доходе 73.... пипец конеш

папа
Хабаровск

Мусенька автор темы: машина это не хотелки,а необходимость

оно и видно... что куда теперь деньги уходят...

404
Plymouth

Мусенька автор темы: 6000 примерно допики

Мусенька автор темы: 40000 автик и ипотека,

просто посетитель
Екатеринбург

Вроде любит. На диване очень удобно любящего изображать и смотреть как жена на подработку едет заботливо накладывает ужин в лоточек, массаж после работы..ну да.
Извините за сарказм.

Аноним 567
автор

jersan: оно и видно... что куда теперь деньги уходят

Не было бы квартиры эти же деньги на съем уходили бы. А на машине я работаю.

Аноним 567
автор

ПаннаKotta: аботливо накладывает ужин в лоточек, массаж после работы..ну да.

о таком и не мечтаю даже))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";