Муж алкоголик..план действий отсутствует...

Аноним 926

аноним ,
Похожая ситуация, прекрасно Вас понимаю.
Только моему 46 - пашет на износ и пьет точно так же.
Единственное, что из благополучной семьи и пьет не с 12 лет, а с армии - то есть где-то с 22 лет.
Зарабатывает отлично, секс - охренительный, великолепный, никаких сбоев.
Первые звоночки уже зазвенели - сердце прихватывает периодически.
Алкоголиком себя признает, останавливаться не собирается...

Екатеринбург

Ну и я ни за что не поверю, что регулярно бухающий человек выглядит с иголочки и имеет хорошую морду лица. Все видно.

мама
Екатеринбург

Dr_Dre: Сердце серьезно страдает от алкоголя.

сорри, спутала с сосудами

Просто Дима: Скорее смягчает восприятие и не позволяет в очередной раз уволить очередного дятла.

может восприятие без алкоголя поменять? или дятла уволить? сложнее - но явно здоровее

Аноним 687

аноним автор темы: Полная чаша,и за ним как за каменной стеной...

Все это может внезапно прекратиться, видела когда-то на работе, как молодой сотрудник умирал от цирроза, прямо в коридоре вырубился, увезли на скорой, умер в больнице. И еще одного знаю, если еще жив, сейчас ему 48, всю жизнь пил по-страшному и работал, в доме достаток, жена выпить тоже непрочь, но не так, конечно. Выглядел он всегда очень неплохо, поражалась, как организм его выдерживает, 4 года назад он еще был в порядке, что сейчас, не знаю.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: что регулярно бухающий человек выглядит с иголочки и имеет хорошую морду лица

если ему 27 лет, то реально
но судя по посту даже возраст не помог

Екатеринбург

Аноним: Зато он в поле зрения своей семьи

А Вы думаете жена пойдёт всем трезвонить, что делает вечерами её муж?

Дама Бубён: Да прямо) я с таким 12 лет жила

С каким таким? Ежедневно бухающим?

Дама Бубён: Ну и я ни за что не поверю, что регулярно бухающий человек выглядит с иголочки и имеет хорошую морду лица. Все видно.

На морде лица отражается сивуха у алкаша, а качественный алкоголь нет, если конечно в зюзю не нажираться.

Frona: или дятла уволить?

Так и с алкоголем это делать приходится, но уже без нервов.

Екатеринбург

Просто Дима,
ВЫ накатили уже с утра? Я вроде достаточно просто и понятно пишу.

Екатеринбург

Дама Бубён: ВЫ накатили уже с утра?

Я до 16 часов не пью.

Дама Бубён: Я вроде достаточно просто и понятно пишу.

Видимо не для всех достаточно понятно.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Так и с алкоголем это делать приходится, но уже без нервов.

нервы-то при этом алкоголем кто лечит - увольняющий или весь коллектив?

Екатеринбург

Просто Дима,
Алкоголь сказывается на способности обрабатывать инфу

Аноним 333

Просто Дима:
А Вы думаете жена пойдёт всем трезвонить, что делает вечерами её муж?

Я думаю жене не приятно, что муж постоянно бухает

Аноним 333

Vivienne W: Ничего не помогает

Помочь он может только сам себе

Аноним 333

Аноним: Алкоголиком себя признает, останавливаться не собирается...

Зачем ему останавливаться? В
Его все устраивает, вас тоже.

Екатеринбург

Frona: нервы-то при этом алкоголем кто лечит - увольняющий или весь коллектив?

Я вроде достаточно просто и понятно пишу.(с) Дама Бубён

При чём тут весь коллектив?

Дама Бубён: Алкоголь сказывается на способности обрабатывать инфу

"Я жила с таким". А каким таким? С руководителем? Или с руководителем пьющим ежедневно? Мысль не закончена.

Аноним: Я думаю жене не приятно, что муж постоянно бухает

Это само собой, но не думаю, что она бегает по соседям и всем рассказывает сколько пьёт её муж.

Аноним 333

Просто Дима: Это само собой, но не думаю, что она бегает по соседям и всем рассказывает сколько пьёт её муж.

А какой объем алкоголя у тебя в день, в неделю?

Аноним 916
автор

Аноним: Вы хотите убедить, что все пока хорошо в вашей семье я ни кого ни в чем не хочу убедить, мне это не нужно. Я просто пытаюсь доходчиво обрисовать ситуацию.
Аноним: А проблемища у вас глобальная в ближайшей перспективе вырисовывается. а то я не понимаю
Аноним: Вот и ешьте это...большими ложками. вы злая...
ПаннаKotta: вы знаете, как это, когда мужик непьющий или пьющий редко? О знаю конечно) и мой иногда не пьет, его поведение не отличается
ПаннаKotta: просто погулять вечером или фильм посмотреть.. вы тоже не правильно все понимаете, мы и фильмы смотрим и в парке с ребенком гуляем и отдыхать без алкоголя умеем. Летом на пляж, осенью- в горы. Но потом когда вернемся он практически в 90% случаев хоть не много выпьет. Мы не страдаем от его алкоголизма психологически. Дочь пятилетняя вообще не в теме. Она недавно меня спрашивала кто такой пьяный крокодил))) из считалки) я сказала кто выпил много алкоголя, потом еще долго объяснялп что такое алкоголь. Мы не маргиналим. Я просто боюсь что он скопытится....правда
Просто Дима: Он никогда не появится в непотребном виде, с перегаром и на корпоративах из-за стола уйдёт один из первых в трезвом виде, а что он употребляет дома, когда вне поле зрения своих подчинённых не узнает никт

Именно так. Ни разу ни на однлм мероприятии он не напился, всегда держит лицо и марку. Догоняется если надо дома

Екатеринбург

Просто Дима: Мысль не закончена

ок, закончу, спешел фо ю. Я ни за что бы не стала жить с пьющим человеком. Это дно.

Екатеринбург

Vivienne W: Конечно видно.

Олег Яковлев (гр. Иванушки) умер от цирроза из-за бухалки десятилетиями. По нему было заметно? Леонид Филатов трезвый на сцену, а так же на съёмки не выходил, нуждался в допинге - алкоголе. Пил со студенчества ежедневно. По нему заметно было?

Аноним: А какой объем алкоголя у тебя в день, в неделю?

А это уже моё личное дело.

аноним автор темы: всегда держит лицо и марку

Да я до кучи знаю пьющих руководителей, хотя по ним и не скажешь.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Я просто боюсь что он скопытится....правда

Убедите его сходить в больницу. Запишите сами, сходите с ним. Пусть регулярно Наблюдается.
Не говорите только, что это из за алкоголя.,а что то типа "работа у тебя нервная, надо бы сердце и сосуды проверить, пролечить". Конечно мужика трудно в больницу направить, но аргументируйте дочерью как минимум.

Аноним 306

Автор, ничего Вы сделать не сможете. Надо чтобы до него дошла одна простоя мысль. Алкоголь выводится из организма за несколько дней, но сознание измененное еще очень долго. Мысли об алкоголе постоянны, фактически его реакции на все измененные, не такие как, если бы он был трезв длительное время. Раз с 12 лет употребляет он себя - то настоящего и не знает. Может быть как - то заинтересовать его? А давай посмотрим, что изменится, если ты не попьешь пару тройку месяцев? Может доход увеличится или еще что - то?
А что бы не пить от напряжения на работе - надо так ее выстраивать, чтобы не напрягаться.

Екатеринбург

Vivienne W: Вы их каждое утро лично видели, правда

конечно. по скайпу.
Чем только не успокаивают себя.
Филатова приплели!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";