Я не хозяйственная? Или муж зажрался?!

Psy

Zануда: " паровые котлетки" - это правда- правда приготовленные на пару

+++

мама
Екатеринбург

Лоя: вы разницу видите между готовкой детям.. кашка и котлетка на пару
и мужику....жареная картоха и окорочка в майонезе.....

я не вижу. У меня все едят одно и то же. Что приготовлено. Кстати чем плоха каша с паровыми котлетами для мужчин - нормальная еда, питательная. А окорочка в майонезе вообще есть нельзя ни детям, ни женщинам, ни мужчинам. Нефиг пузо растить

Аноним 796
автор

Zануда: Автор то мужа выгнала уже или помирились?

Конечно не выгнала, цели такой не было, но и особого примирения нет, просто сами по себе каждый

след: присмотритесь, автор

Как присмотреться? На работу к нему ездить? Детектива нанять? В телефоне у него копаться как параноик? Мне этого не надо. Если что то очевидное будет тогда да, а так, ходить и себя накручивать зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если что то очевидное будет тогда да, а так, ходить и себя накручивать зачем?

И правильно. Чего нервы то мотать? Живите своей жизнью ну и гнобить себя не позвлояйте. Я бы готовила себе и ребенку только. Не нравится- не ешь.

Аноним 738

Мужикам нормальным вообще пофиг на чистоту ))) это зануды всякие каждую пылинку видят. Знаю таких.
У нас тоже нет изысков. Редко. Когда время есть. А так любым котлетам муж рад. Вкусным и невкусным. Потому что некогда выбирать. Работа, дети. Про дом молчу. Кто что успевает. А жить на кухне я тоже не буду, ремонт муж тоже даже раз в 5 лет не во всем доме делает. Так что ..
Значит любви ему мало. Или чего там ещё )) разнообразия

Аноним 796
автор

Аноним: Значит любви ему мало. Или чего там ещё )) разнообразия

Блин, так мне мож тожемного чего не хватает! Ох уж эти мужики, нежные создания

мама
Екатеринбург

Автор может вам просто надо друг от друга отдохнуть .Предложите ему этот вариант .Или просто детей в охапку и не пару дней в госте к маме(к бабушке ) .А он посидит подумает .Как домой приходить и без родных котлеток оставаться .Если ему и вам без друг друга легче вы это поймёте за эти дни .Если соскучитесь и будет друг друга не хватать значит не всё так плохо.

Аноним 614

Катрина $: чо, кабачки без чеснока? и сметаны мал

Блин, вам замечание сделали, а автора обо***ли, разница, однако. В вашем случае не было конфликта, потому что прошлись не по вашей личности, а по кабачкам приготовленным, у автора более тяжелый случай.

Аноним 796
автор

sweet 09: Если ему и вам без друг друга легче вы это поймёте за эти дни .Если соскучитесь и будет друг друга не хватать значит не всё так плохо.

Такие эксперименты в первый год совместной жизни интересно проводить. Сейчас это ни к чему. Да и писала уже, жду когда на работу свалит, мне без него хорошо, дожили называется

Аноним 738

Аноним ,
Да это понятно, что нам тоже не хватает. Сейчас очень много таких вот , да наверное каждый второй. Друзья - это они всегда на позитиве. А что касается семьи, жены - тут надо постоянно напоминать о себе , своих желаниях , хотя бы несколько раз в год.
Много таких пар. И ещё придираются они ,ох, нежные )) так что надо самой о себе заботиться. И забить на бытовуху. Итак жизнь быстро проходит , а ещё если на счёт котлет париться так вообще ))

мама
Екатеринбург

Ну не знаю я со своим мужем вместе 12 лет ,иногда просто отдыхаем от друг друга (больше двух дней без друг друга не можем).Нам нормально .Вообще экспериментировать не когда не поздно .

Аноним 796
автор

Сейчас беседа прошла в таком русле
Он " сегодня пиво хочу попить"
Я " может вечер со мной проведешь, а не с пивом"
Он " не хочу"
При чем мозг я ему не выношу отсутствием внимания, в день 1000 раз не звоню, только по вопросам детей. Он строит из себя обиженную бабу! Не пойду я ему ни на какие уступки, пошел он в ж...у.

Аноним 796
автор

Я импульсивная, характер тяжёлый, но блин я женщина, а не домработница. Склоняюсь к тому, что баба у него. Но ничего искать не буду, не хочу, апатия какая то

Psy

Аноним автор темы: Склоняюсь к тому, что баба у него

Вам на Е1 достаточно в знакомства зайти.
можно без фото.
всех женатиков города увидите, включая вашего
Сорри, это я с юмором)))

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: в день 1000 раз не звоню, только по вопросам детей

и какие у тебя вопросы по поводу детей к мужику? причём ежедневные...

папа
Хабаровск

мужик должен видеть ребёнка три-четыре раза в жизни...

  1. забрать его из роддома
  2. донести пьяного с выпускного
  3. придти на свадьбу...
    4... (напишите сами)
Аноним 796
автор

jersan: какие у тебя вопросы по поводу детей к мужику? причём ежедневные.

Мы разве на ты?!!! И что за тупой вопрос!

Аноним 796
автор

jersan: мужик должен видеть ребёнка три-четыре раза в жизни...

  1. забрать его из роддома
  2. донести пьяного с выпускного
  3. придти на свадьбу...
    4... (напишите сами)

Забавно ха ха

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Мы разве на ты?!!! И что за тупой вопрос!

нормальный вопрос... вот что нужно звонить и спрашивать у мужика про детей? вот конкретно что? какие гольфики надеть на Светочку? или с какой игрушкой пойдёт гулять Вовочка? ну интересно мне как мужику просто...

Аноним 796
автор

jersan: нормальный вопрос... вот что нужно звонить и спрашивать у мужика про детей? вот конкретно что? какие гольфики надеть на Светочку? или с какой игрушкой пойдёт гулять Вовочка? ну интересно мне как мужику просто...

Да действительно, ещё и тревожить это прекрасное создание семейными вопросами... Ну вы явно тролль, так что я не хочу вам ни отвечать ни комментировать всю эту тупость

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Ну вы явно тролль,

да кем я тут только уже не был... и троллем, и женщиной... многие вообще не верят в то что я существую... хотя я здесь уже 10 лет...

Аноним автор темы: Да действительно, ещё и тревожить это прекрасное создание семейными вопросами... вопрос должен быт чёткий, ясный и быстрый как выстрел... не все женщины умеют правильно спрашивать...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: нормальный вопрос... вот что нужно звонить и спрашивать у мужика про детей? вот конкретно что? какие гольфики надеть на Светочку? или с какой игрушкой пойдёт гулять Вовочка? ну интересно мне как мужику просто...

мне тоже интересно. хоть я и не мужик)))
и еще вот это интересно

Аноним автор темы: блин я женщина, а не домработница

т.е. по логике автора хорошо готовить только домработница может???
живем сейчас с детьми, но и мне чаще вкусного хочется, а не паровые котлеты. борщ в принципе никто не ест((( как и каши. я себе утром завариваю геркулес водой - это полезнее с сухофруктами и орехами,но никому не навязываю.

svetlonec: А окорочка в майонезе вообще есть нельзя ни детям, ни женщинам, ни мужчинам

курица прекрасно маринуется без майонеза и вкусно готовится на электрогриле, где лишний жир стекает
можно готовить вкусно и полезно, а не прикрываться детьми и готовить г... по мнению мужа

Аноним 796
автор

Ежик74: мне тоже интересно. хоть я и не мужик)))
и еще вот это интересно

Секции школы детские сады, отвезти привезти, вы эти вопросы с мужем не обсуждается? Мы договариваемся, кто может тот и забирает отвозит! Что тут может быть непонятного!!! Ну либо у вас муж круглосуточно на работе, либо вы все сама сама, тогда да, вам не понять

Аноним 796
автор

Ежик74: курица прекрасно маринуется без майонеза и вкусно готовится на электрогриле, где лишний жир стекает
можно готовить вкусно и полезно, а не прикрываться детьми и готовить г... по мнению мужа

Котлеты не г...о, они нормальные, если вы не поняли, муж просто придирается

просто посетитель

Neiron: Не нравится- не ешь.

Или готовь сам, или пошли в кафе)

Аноним автор темы: Котлеты не г...о, они нормальные, если вы не поняли, муж просто придирается

Всю тему не читала. А спрашивали чего придирается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";