Как оградить нас от бывшего мужа?

Екатеринбург

Пусть платит ипотеку, умник блин
Или лучше на алименты подать

Екатеринбург

Аноним: хотя мужчина уже огромный стресс для детей)

т.е.по вашему автору нельзя строить личную жизнь совсем?

Автор, вам нужно нотариально все заверить. Если вы так договорились, что ипотека вместо алиментов, то так и заверить. Потому что сейчас без бумажки никуда.

папа
Хабаровск

GADuKa: т.е.по вашему автору нельзя строить личную жизнь совсем?

траур нужно выждать один год... блин ну вот если квартира на 100% ей не принадлежит... то срамота какая-то... или мне тоже можно новую бабу приволочь и пофигу что дети увидят?

мама
Екатеринбург

GADuKa: т.е.по вашему автору нельзя строить личную жизнь совсем?

можно. Но на его территории. Кормила одного-развелась. щас второго на шею садить хочет.
Дом в другом районе, садики-все решаемо

просто посетитель
Екатеринбург

млечный путь: Пусть платит ипотеку, умник блин

вот кто умник это большооооой вопрос!!

папа
Хабаровск

Белый Бентли: вывод - бабы мерзкие.. Да здравствует голубой вагон..

не ну да ну нафиг... уж лучше одному...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Если взглянуть с его стороны, то ваша заслуга в покупке квартиры только помощь папы.

а то, что часть квартиры - мат.капитал, это фигня, да? или БМ автора мог бы сам разродиться, да и вложиться )))

Екатеринбург

jersan: траур нужно выждать один год.

вроде год прошёл

Аноним: это ненормально ,что два мужика толкаются на одной жилплощади

естественно, я с этим и не спорю.
Я бы сделала так - Если автор с мужем решили в счет алиментов платить ипотеку, то нужно оформить это нотариально и тогда муж не будет приходить. Если нет, то делить все и строить новую жизнь, каждому отдельно друг от друга.

Белый Бентли: Да здравствует голубой вагон..

Аноним 37

BUZZY: это фигня, да?

Это детей да
А конкретно автора какие деньги?

Екатеринбург

Белый Бентли: бабы мерзкие

мы бываем очень хорошие и даже милые

папа
Хабаровск

GADuKa: мы бываем очень хорошие и даже милые

когда вам от муж(ик)а денег надо...

Екатеринбург

jersan,
и не только

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: А конкретно автора какие деньги?

вот любят русские люди/мужики бить себя левой пяткой в грудь за ипотеку. Но не у всех жёны-домохози ленивые (ой, это ж ща называется "некогда работать - детей по больницам и допам со школам целыми днями вожу)))), есть работающие женщины, на их зарплату живут семьями, а мужнина - за ипотеку. Разве это честно - при разделе орать, что он платил все эти годы ипотеку, хата его! А жрал ты все эти годы тогда за чужой счёт, по твоей логике)

папа
Хабаровск

BUZZY: А жрал ты все эти годы тогда за чужой счёт, по твоей логике)

а если бы он не жрал, то ласты бы склеил... ну и какая тогда ипотека?
вывод... нехрен брать ипотеку... а если взяли, то нехрен разводиться...

просто посетитель
Екатеринбург

GADuKa: мы бываем очень хорошие и даже милые

Во сне что ли?

Аноним 322

BUZZY: (ой, это ж ща называется "некогда работать - детей по больницам и допам со школам целыми днями вожу)))),

Ну охренеть!
Я б лучше в офис нарядилась и между кофе - паузами делала вид, что работаю - один хрен зарплату выплатят, чем с утра до ночи возить, кормить, уроки помогать делать.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: вывод... нехрен брать ипотеку... а если взяли, то нехрен разводиться...

И вожжами на конюшне.. что б знала т... своё место

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Я б лучше в офис нарядилась и между кофе - паузами делала вид, что работаю - один хрен зарплату выплатят, чем с утра до ночи возить, кормить, уроки помогать делать.

ну эт смотря, как относиться к работе и к себе, не все ток чаи гоняют и на юмаме висят

Екатеринбург

Белый Бентли,
и во сне тоже

папа
Хабаровск

Белый Бентли: И вожжами на конюшне.. что б знала т... своё место

вроде как была в древней руси такая традиция, что мужик свою бабу раз в неделю за ботву по избе гонял... и разводов тогда было в разы меньше... вот не знаю была ли тогда ипотека...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";