Это конец? Или начало новой жизни.

мама
Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: Так все и началось с разговора. И таких разговоров было много. Ещё раз повторюсь, до определённого момента отношения пытались сохранить.

так вроде шампанское надо пить, а вы паниковать начали

Счастье_есть автор темы: И таких разговоров было много. Ещё раз повторюсь, до определённого момента отношения пытались сохранить.
И вчера был разговор,

или вы еще хотели дольше разговаривать? мало пострадали считаете?

мама
Екатеринбург

Аноним1: Кому я нужна с детьми, когда есть много таких же но без детей))) Вот что с этим делать хз...

надо себе быть нужной

Москва

Сейчас выяснится, что автор 15 лет в декрете.

Это не я

crhbgrf: Если отношения себя изжили

каким маркером это определить? всегда было интересно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автора понимаю, но только частично.
Мой БМ тоже не понимал слов, договориться о разводе было просто нереально. Доходило до того, что "мы будем жить как соседи ради ребенка, но жить будем" (его слова).
Когда приняла решение, просто сообщила ему (не поверил), сменила замки (очень обиделся), подала на развод (обиделся еще сильнее).
Но! Я со дня принятия решения живу с улыбкой. Кайф ловлю от каждой минуты этой свободы. Да, дети. Да, трудности. Да, еще что-то там. Но печали, тоски, страданий нет. Тем более так, чтобы:

Счастье_есть автор темы: Сейчас мне просто больно, не могу понять почему. Не ожидала таких эмоций от себя. Наверно обидно, что не смогли сохранить семью, не смогли договориться, сделали кучу ошибок и не простили друг друга.

Синергия
автор

Neiron: Вы их сами завершили. Мне сухому рацио видимо не понять...

Видимо
А как же пострадать
Я не говорю, о том, что мне не нравится результат, я говорю о том, что даже в случае, того, что я приняла решение, мне больно и грустно. Я понимаю, что это пройдёт. И это просто первая реакция.

Синергия
автор

Калина Малинова®: Сейчас выяснится, что автор 15 лет в декрете.

Мало берете!!! 25! И не работаю! И квартира съёмная! И помочь не кому! детей 3 штуки)))) один из них совсем лялька))) и да, забыла, тема разводка

Синергия
автор

Огонек: мы будем жить как соседи ради ребенка, но жить будем" (его слова).

Примерно тоже самое говорил.

Баба Yoga: так вроде шампанское надо пить, а вы паниковать начали

Это вечером))) не в 10 утра же начинать

Skazochka: если уверены в этом на 100%, если точно знаете, что не пожалеете, то знайте - все хорошо будет

Спасибо!

Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: Мало берете!!! 25! И не работаю! И квартира съёмная! И помочь не кому! детей 3 штуки)))) один из них совсем лялька))) и да, забыла, тема разводка

Вот так и идите вперед. С шуткой и юмором. Раз это осознанное решение и взвешенное вы уже не отступайте назад, не мечитесь. Быстрее до хорошего дойдете.

мама
Екатеринбург

Огонек: Кайф ловлю от каждой минуты этой свободы.

не могу понять такое, когда читаю. Вас цепями к батарее приковывали в браке?
что за такая СВОБОДА? может я тоже хочу?

мама
Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: А как же пострадать

Никак? Зачем если вы решили и все вам удалось. Радоваться)))

Счастье_есть автор темы: даже в случае, того, что я приняла решение, мне больно и грустно

А чего жаль конкретно? Себя? Прожитых лет? Мужа? Страх перемен?
Вообще я кайфовала первый год после развода. Как никогда)))
Я начала жить для себя!

Синергия
автор

Zoika: Вот так и идите вперед. С шуткой и юмором.

А иначе ни как

Синергия
автор

Neiron: Себя? Прожитых лет? Мужа? Страх перемен?

Жалко, что не смогли сохранить отношения. Жалко, что столько ошибок наделали. За мужа переживаю, хотя понимаю, что у него все будет отлично.
За себя наверно не переживаю, у меня все будет хорошо))) о новых отношениях не думаю и не планирую. Хочется одной побыть.

хочу стать папой!
Екатеринбург

НаталЪя: не могу понять такое, когда читаю

Бывают отношения как кандалы. Но видишь это не всегда сразу.

И это очень классно, что Вы не понимаете! Честно :)

бабушка
Екатеринбург

Аноним: она видимо попыталась решить проблему,

Криком и воплями...т. е. эмоционально? Зачем?

Аноним1: Кому я нужна

Самой себе нужна.

просто посетитель
Екатеринбург

Столько с ним мучится и так его осчастливить ))

Аноним 589

Хатхор,
Чтобы по-нормальному и без сор, это же надо как взрослому человеку ответственность на себя брать. По мне так лучше так, чем мучаться. Может, теперь обстоятельства помогут автору повзрослеть.

мама
Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: Жалко, что не смогли сохранить отношения. Жалко, что столько ошибок наделали. За мужа переживаю, хотя понимаю, что у него все будет отлично.

За мужа практически выгнанного попереживать это святое
Автор, себе главное правду говорить.

мама
Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: Это вечером))) не в 10 утра же начинать

такое событие можно и с утра

Аноним1: Но блин этот комплекс рукалицо

а зачем он Вам этот комплекс?

бабушка
Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: Жалко, что не смогли сохранить отношения. Жалко, что столько ошибок наделали. За мужа переживаю, хотя понимаю, что у него все будет отлично.

А вот это все правильно. Чуток можете попереживать и посожалеть...а больше не надо. Все хорошо будет и больше не надо ссориться. Кстати....проверено, что когда полностью отношения изжили себя - абсолютно, то расставание происходит очень спокойно и безэмоционально с обеих сторон. И общаться потом легко. Этот вариант самый хороший и удобный для всех. А вот когда "искры летят" во все стороны, то есть вариант, что это еще не все и долго можно друг другу и ДЕТЯМ нервы мотать. Тут уже надо либо все возвращать и жить дальше, либо волевым усилием брать себя "в руки". Проверено

Синергия
автор

Neiron: За мужа практически выгнанного попереживать это святое
Автор, себе главное правду говорить.

ну а кто ему борща то сварит))))
С самой собой я уже договорилась и поговорила. Щас уже успокоилась и как то немного легче стало. Надо в Садик съездить, заявление на продленку написать, а то ребёнка муж забирал обычно.

мама
Екатеринбург

Аноним1: как?)))

например, вот так)

Баба Yoga: надо себе быть нужной

Аноним1: При чем у меня есть отношения, с замечательным мужчиной)

тем более! если прям хорошие отношения и мужчина прям замечательный))) выбросьте нафиг всякую ерунду из головы

Счастье_есть автор темы: Спасибо!

НаталЪя: может я тоже хочу?

если б вы хотели, вопросов бы и не возникало, что это такое)

Счастье_есть автор темы: За мужа переживаю,

а вот это точно зря

Баба Yoga: такое событие можно и с утра

точно!

Синергия
автор

теперь я слон: Столько с ним мучится и так его осчастливить ))

думаю я тоже не подарок)))

crhbgrf: Тут уже надо либо все возвращать и жить дальше, либо волевым усилием брать себя "в руки". Проверено

Значит берём себя в руки)))

Аноним 75

crhbgrf: Криком и воплями...т. е. эмоционально? Зачем?

этого не знаю как она решала, некоторые по-другому не умеют, если сделает выводы, то в следующих отношениях ей повезет больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";