Это все.....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: думает есть смысл к Астрологу сходить

сходите к нумерологу, если надо, контактом поделюсь в личке.
Поразительно, как все просчитано в наших судьбах.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лайла Миллер: Умный человек не будет обобщать, и судить всех мужчин по себе

Вот именно!
Сейчас каждая замужняя форумчанка, прочитав про то, что один гуру сказал "все мужики имеют на стороне", что, должна в стойку стать и про своего поверить?! Как же! Я ж своего не знаю совсем, а мужики-то знают... воначо, Михалыч!

Аноним автор темы: я в шоке как дальше жить, подумала что кто то появился (другая) говорит что точно нет, это его решение

Мне ваш шок, автор, непонятен. Вы с мужем прожили 4 года, все ж, не 4 дня. Пережили вместе трудности.

Шок?!
Не видели, не догадывались, что

Аноним автор темы: ты меня не устраеваешь хочу развода

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: все планы на завтра все с ним

Бывает так. Планы приходиться менять. Правило жизни.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Эгоиста: сходите к нумерологу, если надо, контактом поделюсь в личке.
Поразительно, как все просчитано в наших судьбах.

Да-да! Пусть сходит, хренью всякой голову забить автору сейчас не помешает.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Cucusiky: страшно не уметь жить без конкретного человека

Согласна абсолютно. Вот это, пожалуй куда хуже, чем то, что муж сам "отвалился". :(

просто посетитель

Жила семья у нас по соседству 10 лет брака, ипотеку выплатили. Дети не получились. Сами осознано взяли кроху грудничка, он ещё сам её на это уговаривал. Были счастливы. Мы семьями дружили, эта соседка чуть моложе моей мамы. И вот как гром среди ясного неба он ей тоже так и сказал, и ушёл, якобы к родителям своим съехал. Девочке тогда четыре года уже было. А потом через пару месяцев гулял с коляской по району с другой соседкой, дом на против. А её он когда с дочкой (приёмной) на улице видел даже не здоровался с ними Так бедная она чуть руки на себя не наложила. Но потом всё выправилось, она замуж вышла второй раз.

мама
Екатеринбург

Лалака,
это лишь ваше мнение. И абсолютно точно из серии "не читал, но осуждаю"

Екатеринбург

Эгоиста: это лишь ваше мнение

Не только лишь ее. Мое мнение, если извилин не хватает, то люди пустоту в мозге заполняют кто чем - циферками, звёздочками, верой в богов.

Аноним 347

Что все так к детям прицепились? сколько примеров у знакомых девчонок- мужья буквально выпрашивали первого, второго, ну и в итоге ? кого на год хватило, кого на два, все почти в разводе

Москва

аноним,
А какая связь между выпрашиванием детей и разводом?
Дети что-ли им семью развалили? Виноваты часто бабы-истерички.
А желание иметь ребенка от своей женщины нормально. Другое дело, как потом эти женщины в декретах с ума сходят.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Не только лишь ее. Мое мнение, если извилин не хватает, то люди пустоту в мозге заполняют кто чем - циферками, звёздочками, верой в богов.

Автору жизнь сейчас дает выбор: понять, почему все так произошло, возможно, измениться как-то, поверить, что она сама личность, развиваться в этом направлении, чтобы быть интересной кому-то (даже не мужчине, просто людям). Или побежать к разным шарлатанам, найти оправдание и понимание, успокоиться, что "все предначертано и определено свыше" и жить дальше, свято веря, что

Эгоиста: все просчитано в наших судьбах.

Москва

Ой, не могу. У нас родственница.. «нумеролог».
В декрете «училась». Деньги вбухивала все в «трени», «семинары» и консультации этапами ВКонтакте
Ага. Пока муж люлей не дал.
Зато теперь она «нумеролог Марфа», 1200 подписчиков в инсте. Работает, че.
Идите, автор, обойдите всех шарлатанов, еще Василисе Володиной можно написать. Пара тыс долларов и прогноз у Вас.

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: Аноним автор темы:я извенилась
разводка

Да не,бывает..
И это уже не и
Два типа людей - «извЕни и извИни»

автору на курсы ораискусства

Аноним 347

Калина Малинова®: Дети что-ли им семью развалили? Виноваты часто бабы-истерички.

кстати, и дети могут развалить , крики , плач, нервы, недосыпы не вывозят мужики, не готовы оказываются, хотя такие мужики , значит
по поводу баб истеричек, они таковыми становятся исключительно с появлением ребенка? ну видно же примерно склад характера и воспитание, не может же девочка паинька враз превратиться в истеричку, мегеру и быдло какое-то, разговаривающую ором и матом, и если уж просил и хотел - сиди, воспитывай

Аноним 436

аноним: кстати, и дети могут развалить , крики , плач, нервы, недосыпы не вывозят мужики, не готовы оказываются, хотя такие мужики , значит
по поводу баб истеричек, они таковыми становятся исключительно с появлением ребенка? ну видно же примерно склад характера и воспитание, не может же девочка паинька враз превратиться в истеричку, мегеру и быдло какое-то, разговаривающую ором и матом, и если уж просил и хотел - сиди, воспитывай

Виноваты то не дети, а взрослые, не готовые к семейной жизни

мама
Екатеринбург

аноним: не может же девочка паинька враз превратиться в истеричку, мегеру и быдло какое-то, разговаривающую ором и матом

может, гормоны они такие.
Я от гормонов, бессонницы, беспрестанной тревоги и напряжения ходила с вытаращенными глазами, истерила и, извините, материлась (жуть). А в остальное время я белая, пушистая, с ч/ю и массой достоинств.

мама
Екатеринбург

В 32 не молоды?
Автор, вы эти слова запомните и потом лет через 5 ржать будете и над "не молоды" и над "как жить без него и все планы с ним связаны".
Что это за мужчина рядом с которым 32летняя женщина считает себя не молодой?

мама

Аноним автор темы: извеняюсь за свой русский, ком в горле, голова не сооброжает


Ещё на Астрологе было понятно про разводку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы много пережили вместе и ипотеку и ЭКО (мне не молоды)

Аноним автор темы: я не хочу этого меня все утраивала, и

Zezka: лет вам сколько?

Аноним автор темы: 32

Я бы тоже от такой унылой 32 летней пенсионерки сбежала, к веселой, легкой 32 летней девушке.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 32

Аноним автор темы: не молоды


Хороший возраст! Все еще впереди!

Аноним 227

Сколько таких тем вижу, столько и убеждаюсь, что здесь советчики только проблемы усугубят. Сами одинокие и пусть всем будет плохо.... Мда, уж.. Выбор есть всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";