странная тема, опять про мужа

Аноним 712

Автор, вам уже все отписались, что друзей водить к себе низя, алкоголь ни в коем случае. Просто атата. Тглько вот кто все эти люди в барах, клубах за столиками и алкогольных отделах, вот в чем вопрос.
По теме- пейте от мужа отдельно. И будет вам счастье.

Аноним 313
автор

Аноним: Если вы всегда детей укладывали, например, то почему муж то должен

это не было проблемой никогда, подруга приезжала раньше может раз в полгода, тогда они еще ездили без детей, и муж укладывал старших. Он умеет и спать уложить и поиграть. У подруги дочке 1,5, они первый раз с ночевой приехали с ребенком.
И больше к нам никто не ездит и гости почти не ходят, только на детские праздники. Не маргиналы мы.

Аноним 313
автор

аноним: унесла в другую комнат

так у нас всего 2 комнаты
ребенок бы и спал в другой, без гостей

Аноним 552

Аноним,
А что такого если пришли друзья и немного посидели, даже если выпили??? Они я так понимаю и с семьей гуляют и отдыхают, если есть дети про друзей забыть? И где вы увидили что они напились как последние алкаши?
Ни где не сказано сколько они выпили, а изменения в сознании и в поведении могут быть и от маленького количества алкоголя.
Автор , поговорите с мужем когда он трезвый, ч о его поведении во время того когда он выпивает. Может он сам не осознает, а потом ему стыдно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Проблема, что под действием алкоголя он меняет свое отношение ко мне.
И посидеть с подругой на кухне... не вижу глобальной проблемы

Вы сами себе противоречите. Если это не разовый взбрык, то напрашивается вывод, что мужу вашему пить не стоит. Какое тут еще может быть решение? Ну вот у меня такой, от алкоголя у него агрессия, не пьет совсем, ибо нафига такое надо и нам и ему?

просто посетитель

Аноним ,
Синька зло))

Аноним 313
автор

Аноним: но Вы просто привыкли к такому образу жизни

не согласна, да год чтоб совсем не пили не было.... в гостях выпьем, ходим редко. Домой не зовем никого, на детских праздниках алкоголя нет.

ДжекБим: Если это не разовый взбрык, то напрашивается вывод

я согласна, что вопрос встает об алкоголе. Только основной вопрос звучал мне сейчас забить на все и самой извиниться? Мне обидно уже что он сам не идет первый на встречу, не чувствует вины или гордость не позволяет?

Аноним 313
автор

аноним: сидели и молча ждали когда закончатся ваши разборки?

так там пара слов от него в грубой форме и меня вытолкнул за дверь. Бросил пластиковый ночник. Разборок глобальных с мордобоем и криками не было. Мне кажется что они даже не поняли. Ну только пока я стучалась в комнату. На следующий день при друзьях мы ничего не выясняли,, встали поели, они уехали.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Только основной вопрос звучал мне сейчас забить на все и самой извиниться?

За что извиняться то знаете? Если знаете, то вэлкам) Но я бы вначале узнала какого фига это вообще было и подняла вопрос о пьяной агрессии. Что это вообще за фигня с детьми туда-сюда бегать, дверями хлопать, орать. Имеет что сказать пускай попытается использовать рот, причем выдавая связные, логически обоснованные предложения. Алкоголь у него эту функцию отрубает? Пускай переходит на чай.

Аноним 313
автор

Аноним: ваши слова , вряд ли год назад было

это 3 или 4 раз за 1,5-2 года. до этого в течении 8 лет не наблюдалось такого

дедушка
Санкт-Петербург

Бесится ваш муж от чего, что не может высказать трезвый, поэтому под алкоголем вы его раздражаете и он несёт всякую ахинею. Поговорить бы вам ....

Сам по себе алкоголь на людей, которые не имеют претензий друг к другу, действует благостно, им хочется обнимашек и секса, а не агрессивных разборок с женой ....

Ну, и, детей сама укладывайте или вместе, друзья с ночёвкой, подождали б вас, зачем вы унижаете мужа? Он должен все бросить и к детям, а вы сидеть и винцо попивать? - это не дело, автор

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Проблема, что под действием алкоголя он меняет свое отношение ко мне.

правда, заканчивайте пить.

Аноним: А что такого если пришли друзья и немного посидели, даже если выпили???

у других ничего такого, но мы разбираем конкретную семью, а у них

Аноним автор темы: не в первый раз начинает пьяным говорить неприятные вещи

просто посетитель
Екатеринбург

Созреть сам он может только до рукоприкладства. Очевидно ведь, что есть у него к вам какое-то раздражение, которое выходит под воздействием алкоголя. Вывод: сейчас после ссоры голод, холод и покой, никаких примирений. Сказали, что с вами так нельзя и точка, молчите, дистанцируйтесь. Ему нельзя пить, но сам должен дойти до этого понимания

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Проблема, что под действием алкоголя он меняет свое отношение ко мне.

Автор вооот, главное. Что то его не устраивает, а сказать может только когда растормаживается и то через жопу. Надо садиться и разговаривать. Реально что происходит. Что не нравится и как это исправить. Спокойно только.

Сколько тут фей кушающих радугу и какающих фиалками, я валяюсь... автора уже в алкашки записали)))
Вспомнился анекдот:
Дети во дворе обсуждают, как на свет появились:

  • А меня аист в клюве принес.
  • А меня мама купила вон в том дорогом магазине.
  • А меня в капусте нашли.
    Девочка с прыгалками:
  • Можно подумать, можно подумать, в нашем дворе никто не еб !
мама
Екатеринбург

Автор, в употребление, допустим, вина по паре бокалов - нет ничего плохого. Плохо то, что 1.ваш муж употребил слишком много, так что утром ничего не помнит. И 2. Ведёт себя неадекватно после выпитого. Поэтому конкретно вам и мужу не стоит пить. У него явно недовольство/претензии/раздражение по отношению к вам. Просто в трезвом виде он сдерживает свои эмоции. А когда не контролирует, все выливается. Сегодня -завтра вам нужно обязательно поговорить.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Синие калоши

точнее не скажешь

Анна Иванна: гостей к себе зовем с детьми, у самих тоже ребенок, выпиваем, но всё как то "чинно, благородно". И ни тебе пьяных скандалов, ни ругани. Посидели, попили, поели, разошлись.
это нормально. Но не все видимо так умеют.

мама
Екатеринбург

Аноним: жить совсем без спиртного не всем это надо, трезвенники подтянулись...
Neiron: автора уже в алкашки записали)))

Да уж.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но так как пьет он редко,

Аноним автор темы: а я ушла к друзьям.

Аноним автор темы: , мы сидели на кухне, выпивали.

Не, ну лично мне все ясно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";