П.Я все плохо забеременеть не могу, муж вроде не любит, работы много, сына забирать из школы не могу(

мама
Екатеринбург

Автор, помяните моё слово, беременность и второй ребёнок не добавят вам времени. Никак.

Аноним 403
автор

Murza: У нас в школе б/п продлёнка до 18.00, кормят, гуляют, водят на б/п кружки

у нас такого нет, рядом с школой 9 тыс) но мне не нужно до 19 часов, с моим графиком мне нужно часа 3 продленки

kvetek: Неслыханная роскошь для Екатеринбурга

судя по форуму мы с Вами в одну школу водим детей)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: собой я занимаюсь с февраля обследование прошла на а, Валека,

ну так туда можно годами ходить. это обычная женская консультация.
проблемами бесплодия другие учреждения занимаются и решают.

просто посетитель
Екатеринбург

29 лет, живи да радуйся,
нет, надо себя доконать

Аноним автор темы: но на наемных работников оставить бизнес страшно

я только на юм читаю про бизнесы, которые находятся в руках сотрудников, а начальство за прибылью только приезжает. в реале не видела такого ни разу что-то

Аноним 403
автор

kvetek: беременность и второй ребёнок не добавят вам времени

это я понимаю, главное чтобы они разгрузили в работе) я нему позволить себе просто наняить штаб, а сама сидеть дома без причины

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: судя по форуму мы с Вами в одну школу водим детей)

Может быть. Няня-сопровождающая мне в своё время обходилась 150-200 р за выход. То есть 3-4 т.р. В месяц. Но она только от дверей до дверей доводила

анонимно

Аноним ,
Бежать с Антона Валерка. Они растянут ещемеа 5 лет. В КИРМ ...
И проблемы разбить по приоритетам и будет легче. Решите сначала со встречающей, потом в КИРМ, потом остальное поймёте что и как

Екатеринбург

Аноним автор темы: декрете у меня будет возможность отдохнуть от бизнеса, а

Конечно, нет, вы что? Само все работает только в слащавых сериалах для глупых девочек, в реальной жизни все иначе, народ расслабляется, начинают вылезать дефекты.
Самый здравый совет вам Нейрон дала - забудьте вы про эту беременность, один ребенок у вас уже есть. И мужу бы неплохо рот закрыть, а то что-то поперло из него в канун 40-летия, слишком вы самостоятельная стали, да, зарабатывать начали, и мужик решил использовать проверенный годами способ - навешать вам на уши лапши о втором ребенке и по этому поводу усадить вас дома. Чтоб вы своими успехами, молодостью и независимостью его не затмевали.
Не верьте, никакой второй ребенок ему не нужен, ему нужна покорная жена - босая, беременная и на кухне. Рядом с ней он будет король.

Аноним 403
автор

Катрина $: я только на юм читаю про бизнесы, которые находятся в руках сотрудников, а начальство за прибылью только приезжает. в реале не видела такого ни разу что-то

я не собираюсь собирать прибыль, для меня работа как ребенок которого я выращиваю, сейчас все держится на мне, но в моей сфере могут это делать сотрудники главное чтобы был контроль. и вот опять все вопросы перешли с ребенка на работу(((

просто посетитель
Екатеринбург

начать надо каг всегда с главное - с расстановки приоритетов.
а не браться за все разом, так не получится. будет минус по всем фронтам.
нельзя сваливать все в одну кучу. и работа, и беременеть и мужа, с которым конфликт на очень важную тему.

Фима Собак: декрете у меня будет возможность отдохнуть от бизнеса, а

Конечно, нет, вы что?

после этих слов автора я засомневалась в ее компетентности и ее здравых рассуждениях.
даже с сопровождающей вопрос не решен... а бизнес сам работать будет

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: но мне не нужно до 19 часов, с моим графиком мне нужно часа 3 продленки

а пересчёт не сделают, если не до 19 часов?
Тогда сопровождающую и до секции какой-нибудь пусть доведёт, часа на 2 занятий , а потом и вы подтянитесь.
И да, завязать с беременностью. Вам не к спеху, да и не в тему сейчас. У мужа кризис жанра.

Аноним 403
автор

Фима Собак: Не верьте, никакой второй ребенок ему не нужен, ему нужна покорная жена - босая, беременная и на кухне. Рядом с ней он будет король.

не наш случай, я на работу вышла ребенку было 1.5 года, сейчас добиваемся, по- крайне мере стараемся вместе,

мама
Екатеринбург

не, у меня одно не складывается: работающий бизнес и невозможность нанять няню.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я на работу вышла ребенку было 1.5 года

почему?

мама
Санкт-Петербург

maltseva: не, у меня одно не складывается: работающий бизнес и невозможность нанять няню

ну может этот бизнес с доходом 20 тр и то не каждый мес. на какие шиши няню?

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: не, у меня одно не складывается

у меня все не складывается

Екатеринбург

Аноним автор темы: не наш случай, я на работу вышла ребенку было 1.5 года, сейчас добиваемся, по- крайне мере стараемся вместе,

Аноним ,
Да? А чего тогда 40-летний дяденька истерит по поводу вашего бесплодия?
Так-то прекрасно все - сын уже не младенец есть, молодая жена, бизнес - живи и радуйся, господи, это ж счастье!
Нет, вам ковыряют мозги вторым ребенком ( при этом старшего из школы забрать никто не может), бесплодием. Ждите, скоро начнутся упреки "ты про семью совсем забыла" "я детей хотел, а ты..."
Все как под копирку, только вы видеть этого не хотите...

Аноним 403
автор

Катрина $: ачать надо каг всегда с главное - с расстановки приоритетов.
а не браться за все разом, так не получится. будет минус по всем фронтам.
нельзя сваливать все в одну кучу. и работа, и беременеть и мужа, с которым конфликт на очень важную тему.

вот в этом главное и проблема, приоритеты пытаеся выставить, но важно как- то все оказалось

Катрина $: с сопровождающей вопрос не решен... а бизнес сам работать будет

муж до октября был в отпуске, поэтому было все ровно, а сейчас как то паника, не подготовилась

Murza: а пересчёт не сделают, если не до 19 часов?

уточню, кстати

мама
Екатеринбург

Murza, тем более куда там лишний рот в перспективе? на текущие потребности не хватает. ну и как бы автор не мать-одиночка, отец-овуляшка почему с первоклассником не помогает?

мама
Екатеринбург

maltseva: у меня одно не складывается: работающий бизнес и невозможность

Заплатить 9 ьыс за продленку

мама
Санкт-Петербург

maltseva: отец-овуляшка почему с первоклассником не помогает?

ну он то работает наверное от звонка до звонка. Вы много видели отцов забирающих детей из школы в начале дня? Я - нет. У нас перед школой толпа мам и бабушек, дедушек. Отцы только те, кто работает сменами. А так вырваться с работы при жёстком графике работы сложно. Другое дело что тупо требовать ребенка и при этом не помогать разбираться с уже существующим - как то не очень....распределить обязанности бы надо.

Екатеринбург

maltseva,
Я написала, почему не помогает и требует второго, но автору этот вариант не понравился, у них, якобы, другой случай...

Аноним 403
автор

Фима Собак: Нет, вам ковыряют мозги вторым ребенком

я конечно немножко не в тему, но у Вам стоит под ником 2 звездочки) и вы дважды мама, чего и я хочу, но конечно у Вас может нет маленького бизнеса который Вы развиваете изо всех сил как можете, а я и пытаюсь спеть везде.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а я и пытаюсь спеть везде

и чо, как результаты?

мама
Екатеринбург

Murza, много, в частности, у сына в классе. у нас есть дети, у которых мамы даже на первое сентября не приходят )))

Murza: Другое дело что тупо требовать ребенка и при этом не помогать разбираться с уже существующим - как то не очень....

в этом и суть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";