Хороший понт, дороже денег! Или мой муж лох?

Аноним 213

Аноним автор темы: конечно не всё, всего не перескажешь. Но я не пойму, то ли он выделывается перед друзьями, то ли он просто лох. При том что мы сейчас планируем ребёнка, ремонт недоделан, есть не большой кредит по ипотеке чуть осталось. Я понимаю, он работает, зарабатывает, но я просто вижу со стороны что им пользуются

Экономика то сделали?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но такой он, и всегда такой был. Просто всё думала вразумлю, семья будет изменится, всё в дом, ан нет. Главная ошибка женщин. Мы почему то думаем, что после заключения брака или рождения ребёнка всё изменится. На деле всё остаётся, как прежде или даже обостряется.

Сяся

Аноним автор темы: Потом себя одёргиваю, и не делаю не чего

А вот это вы зря!! Пока есть возможность нужно тратить на себя любимую!

Аноним 937
автор

анонимно: Мой в начале своей карьеры, дал однокласснице на Турцию 30 тр, когда я на работу пол дороги пешком ходила, что бы лишние деньги не тратить... я тот год работала, мы первый год вместе жить начали, экономили на всем, потом оказалось, что это я экономила, но реально денег на одежду не было, у него 1 теплые ботинки зимой и у меня 1.
Одноклассница эта 5 лет не отдавала деньги, а потом, когда он настойчиво попросил, она ему выссказала, что как не стыдно с одинокой девушки деньги трясти . Отдала, но за 5 лет они на треть подешевели.

Я понимаю Вас, ужасно обидно (((

555

Аноним ,
мой тоже повадился подарки делать, я его заставила по всем магазинам одному с детьми поехать: продукты, вещи, а так же заплатить комуналку, садик, допы.
Когда говорила что денег мало и приходится скидки искать не понимал, сам съездил о...ел

Список напишите, сами в кровать "болеть" пусть сам недели две всё покупает и оплачивает, научится деньги считать. А ещё пусть список с ценами напишет сколько денег надо на анализы, контракт на роды и потом вещи на ребенка и т.п.

просто посетитель

Django: Аноним автор темы:Но такой он, и всегда такой был. Просто всё думала вразумлю, семья будет изменится, всё в дом, ан нет.
Главная ошибка женщин. Мы почему то думаем, что после заключения брака или рождения ребёнка всё изменится. На деле всё остаётся, как прежде или даже обостряется.

Вот это правда!
Благодаря ю-маме намотала это на ус ещё в девичестве

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: тысяч 20 000

20 миллионов?
"На булавки"? ? Вот это алегарх!

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: я просто вижу со стороны что им пользуются.

ничего вы не видите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";