Свекровь одержима идеей кормить сына ( и нас до кучи) своей едой. Итог выходных.

Аноним 462

ЛяляФаФа: рожа токая

кОкая "тОкая"?

Аноним 246

Аноним ,
Автор, вам обидно, но у вас на выходных обозначилась проблема во взаимопонимании с мужем, а вы в итоге ополчились на свекровь. С мужем договориться гораздо легче. Я в свое время, со своим мужем этот вопрос обсудила в том ключе, что если приготовление еды это моя зона ответственности, то любое вмешательство без спроса неприемлемо. Смотреть как портится приготовленная мной еда из-за внезапно возникших котлет и обесценивается мой труд я не буду и если это будет повторяться, буду рассчитывать только на свои способности и пищевые желания. Ну как-то так. И теперь это меня вообще не касается. Потому что (мой длинный пост про агрессивную еду) у нас без спроса появляется не 4, а 20 котлет. Да ещё и сомнительного вкуса. Хотя на мой взгляд любая несвежеприготовленная еда уже не то (ну кроме некоторых супов).
В качестве примера для осуждающих - иду в магазин с утра субботы за продуктами. Зная, что свекровь приедет в гости, звоню ей, чтобы уточнить, собирается ли она что-то привезти с собой из еды - ответ - да вроде ничего не собиралась. Ок, планирую меню, покупаю продукты, готовлю. Приезжает с огромным кексом и блинчиками с творогом. Куда ж так много (муж в командировке), так кушайте, ну ок, забота, спасибо, складываю в холодильник. Через неделю кушала у нас свои блинчики и кекс, я не слон
Феерично вышло, когда я собиралась и приготовила большую кастрюлю рассольника 4 л, а муж от свекрови привез в тот день ещё 3 л тоже рассольника К слову, после того раза, муж не привозит от свекрови не уточнив, а что сейчас есть дома и что планируется.
В общем, я совсем не понимаю тех, кто осуждает так резко автора. Он просто не был в такой ситуации. Когда привозят по 6(!!!) кг пирогов с капустой. И не раздать никому, потому что пироги отсыревшие и тесто не вкусное, перекисшее. Когда в огромных количествах поставляют закаленные кексы и не понимают, что такое не просто не вкусно, но и не полезно есть. Это реально дикость и абсурд, но вот и так бывает. Ну принимаем и благодарим. Несъедобное выкидываем, денег на продукты не даём, совесть не мучает.

Аноним 22

Глупая Вы, автор, и своего счастья не понимаете.
Берите, ешьте и будьте благодарны.

У меня такая же есть подруга, как Вы.
Ей свекровь в больницу свои пирожки носила, готовила, старалась - а невестка их в помойку вышвыривала...

мама
Екатеринбург

Аноним: Он просто не был в такой ситуации.

тю, у вас просто муж совсем не утилизатор продуктов. мама единственное, что хорошее говорит о зяте, это о его всеядности. весь продуктовый неликвид (пару дней в холодильнике полежало) или есть никто не хочет, радостно и с удовольствием съедался мужем, реально как собака ))))

Екатеринбург

Аноним: Мудрая свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына.

вот ведь какой/какая Вы аноним умный, столько мудрости!!!!! а высказываетесь в образе АНОНИМА сидя в кустах!
Что страшно? конечно легко высказаться не имея имени и лица!!!! (ну я еще понимаю может быть в теме про секс писать в образе анонима, там хоть темы супер-жареные попадаются, а здесь-то чего бояться и стесняться????? а ведь нет! потявкивать и высказывать свое мнение хочется всем! )

Аноним: Такие все здесь мудрые и умные

даже и спорить в Вами не будем! Да! такие!
и пословицу

Аноним: Мудрая свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына.

обязательно приберегу для собственной мудрости

Екатеринбург

Всегда беру с удовольствием, если дают. Кормлю этим семью. Но сама не ем. Вообще ем только еду, которую сама приготовила, дибильный бзик

мама
Астрахань

Аноним: Где те кто доказывали, что домохозяйки очень интересные и не скучные люди? Где вы? Что про пост о еде скажите?

А этот аноним - домохозяйка? Точно-точно?

Екатеринбург

ДжекБим: Но, муж татарин, я с еврейской примесью, для нас интимного нет

Екатеринбург

Аноним: Эк вас бомбануло-то((( не истерите.

Аноним 842

аноним,
а у меня оближет ложку и в чистые ложки ставит, типа чистая же

Аноним 246

Аноним: Жаль потраченных секунд на чтение

идите уже, займитесь чем-нибудь полезным, попу покачайте приседаниями, к примеру. Глядишь, и к людям приставать перестанете.

мама
Екатеринбург

Аноним: Где те кто доказывали, что домохозяйки очень интересные и не скучные люди? Где вы?

Да ладно, все Взрослые скучные. Но зато они могут решить свои проблемы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";