дочь не работает

К*
автор

аноним: будЕТ,

она не будет, ей не надо, да и не охота, я за ручку поведу( потому что сейчас даже среднего полного нет(

К*
автор

Аноним: а вот учиться необходимо

в том то и дело, что порыва нет... так что если не учится, то пусть работает. Если бы училась, я бы не возмущалась абсолютно

Noname

... автор темы: ей не надо,

Дак отселите от себя

Аноним 365

нет полного образования - только 9 лет отучилась и не закончила ни колледж, ни училище? Лень или нет способностей ни к чему? Скорее всего и задержка психоэмоционального развития. К психологу, разбираться с проблемами. Она, наивная, полагает, что удачно выйдет замуж за богатенького мальчика или папика, насмотрелась и накушалась сказки про современных золушек?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Она, наивная, полагает, что удачно выйдет замуж за богатенького мальчика или папика, насмотрелась и накушалась сказки про современных золушек?

опять~~ говно~~ рецепт

мама
Екатеринбург

Аноним: Дипломом, любым можно жопу вытереть и смыть, распережевались тут за дипломы....

ага. Вот только без него во многих профессиях и компаниях либо не примут, либо карьерный рост можно не ожидать. Если, конечно, ты не дизайнер от бога или программист. И то знавала многих и многие все же говорили, что диплом облегчил бы жизнь. Ну кассиром в Пятерочке и правда можно и без дипломов работать, низовым персоналом легко

мама
Лесной

Еж в тумане: У меня в окружении 3 таких девушки. Возраст 34.

Лена?

Tulpanka: Лена?

Я за тысячи километров от Екатеринбурга живу)

Аноним 144

Аноним: Дипломом, любым можно жопу вытереть и смыть, распережевались тут за дипломы....

Да. Но человек, который не смог осилить простую программу колледжа не будет особо рассматриваться на чуть более престижные работы.

мама
Санкт-Петербург

Месяц - это мало для поиска работы так-то
Ждите. Карманных денег не давайте. Но из дома не гоните и миской супа не попрекайте..

мама
Санкт-Петербург

По моему опыту - "ребенок" зашевелился и стал думать о будущем, когда мы, наконец, плюнули и отвязались. Дайте ей время. Говорите о кино, книгах, друзьях, погоде.. Важно сохранить отношения, но при этом не посадить на шею.

Екатеринбург

Выдайте ее замуж, вот все проблемы и решаться.

Екатеринбург

Аноним: успеет хлебнуть

Раньше надо было воспитывать.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Пока есть время до учебы , нанять ребенку репетитора ,

Это уже не ребенок. Репетитор - только по ее просьбе.

мама
Екатеринбург

... ,
Автор, дотяните ее за руку до среднего, а затем бросайте это неблагодпрное дело.
Пока тянете - не даете ей возможность самой подумать как жить.
Кормить потом кормите, но не более того.
Таких как она только выкидывание из гнезда шевелиться заставит. Или вас как спонсора заменит на мужика. Но это уже будут его проблемы.

Аноним 721

... ,
Автор, а такие картинки она видела?

К*
автор

Я так же и думаю

Екатеринбург

Еж в тумане,
"Лебедей на озере" как охарактеризовано интересно))

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор, а такие картинки она видела?

Вот именно это автор и увидит в реале, если будет давить на дочь. Ей проще будет свалить из дома к комунить

Аноним 721

ряженка,
Аха, на панель.
И что будет, если не давить? Желательно с реальными примерами из жизни, а не теорию.

мама
Екатеринбург

Аноним: что будет, если не давить? Желательно с реальными примерами из жизни, а не теорию.

Найдет работу по душе. Взрослые тети тоже не идут работать хоть куда, лишь бы работать, если нет нужды. У девочки нужды нет, месяц дома это не диагноз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";