дочь не работает

Аноним 982

ДанилараЯ: Мать, в принципе нужна лишь для того, чтоб быть во всем виноватой, да, я знаю.
Наркоманов же их заранее наркоманами воспитывают а олигархов - олигархами.

Мать, как и отец, нужны для того, чтобы любить ребенка, воспитывать ребенка и поддерживать его.
Как воспитали, то и получили.
И не надо винить окружающий мир, Путина, школу, в результате.

Екатеринбург

как-то так автор темы: ам завалила диплом ( я была в отпуске в это время

Как вы,находясь в отпуске, не проконтролировали это? Вы уж простите

Анонимно

black and white: какие все жестокие мамочки...
разве можно свою кровиночку в сложной жизненной ситуации не поддержать...

Сложная жизненная ситуация - не этот случай. Это муж бросил/погиб, она с детьми на руках осталась. Тут девочка сама создала себе ситуацию, сама пусть и расхлебывает. Здесь помогать-только вредить.

Екатеринбург

аноним,
Кормить максимум дошираком.. А то так есть крыша над головой, еда зачем работать?

К*
автор

Lamada,
19, скоро 20
Аноним1,
финансирования нет
АнониМ,
интернет не отключаю только для того чтобы нашла работу

К*
автор

Аноним,
Я в декретах только не работала, а так у нее отец всегда на работе, я тоже все время учусь, работаю. Она гордится мной, я вроде как неплохой специалист, но сама учиться не хочет, хоть я и объясняю, что стала таким спецом, потому что квалификацию все время повышаю, не сижу на месте.

мама
Москва

ДанилараЯ,
Вот анонимы написали бы лучше, КАК воспитывать, чтоб такого не было, а то говорят загадками

мама
Москва

Автор, может, правда помочь ей? Поискать вместе вакансии, знакомым позвонить? Тут тети за 30 ноют, что работу не могут найти никак, а тут девочка молодая без особого жизненного опыта...

К*
автор

Vivienne W,
предлагаю и то, и это, то мы не хотим, это не хотим, сюда не пойдем, хотим график, чтобы до обеда спать. При желании устроиться не сложно, все равно надо начинать с чего-то, а у нее уже и стаж есть.

К*
автор

Все время говорю, что как раз и надо выучиться, чтобы была возможность зарабатывать, а не палец сосать, не могу достучаться. Уже думаю, купить ей комнату, отселить и пусть как хочет живет, а то гонору много, а толку мало.

мама
Москва

как-то так ,
У меня племянница мечтала до обеда спать, в итоге работает ночным администратором в отеле. Довольна)) спит до обеда, вечером свои дела, к ночи на работу.

мама
Екатеринбург

как-то так автор темы: хотим график, чтобы до обеда спать

как уже писали или ночным администратором или официанткой во вторую смену - еще и накормлена и заработать можно.

мама
Екатеринбург

StiX: У меня племянница мечтала до обеда спать, в итоге работает ночным администратором в отеле. Довольна)) спит до обеда, вечером свои дела, к ночи на работу.

а у меня была как то работа мечты.
Рабочий день с 12 до 21,00. при том после 18 до 21 - только задания директора (Я тогда секретарем работала).
Потом гулянки... как раз часов в 20-21 начинались.
Диплом как раз на этой работе написала. с 18 до 21 - времени вагон было.
А с утра и днем как раз как белка в колесе крутиться надо было.
Если надо было на встречу к преподавателю - с утра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";