Конфликт ( уже развод намечается, 8 стр) из-за того,что ребенок 1,2года плохо спит ночью

мама
Москва

Блин, я понимаю упираться за Гв когда это не особо родителей напрягает, но в случае автора давно бы гв свернула. Ребёнок просыпается потому что рефлекс сосать. Отвыкнет - лучше спать будет. Для зубов есть спец гели и нурофен. А ещё есть глицин.
Автор, у вас семья рушится! Какое нафиг гв!!!! Объясните мужу, что неделя ада, а потом сон лучше станет

Екатеринбург

Аноним автор темы: куда ходили?

Испанских рабочих поликлиника
И валеотон
Так думаете там дети лежат? Я своих полугодовалых возила, и орали и че только не делали.
Не переживайте, там найдут подход,
Вам надо тему в другом разделе создать. Особый ребёнок, там мамочки таким багажом обладают, не каждый доктор столько знает

Аноним 651

Аноним автор темы: но сейчас если честно боюсь,что будет еще хуже. и муж не дает завершать ГВ, так как тоже боится что орать будет еще больше.

это на 3-5 дней!! не будет он до бесконечности орать!!
Завязывайте уже с этим никчемным ГВ!
Что значит муж не дает??? если не выдерживает, пусть валерианку пьет стаканами. ДВА взрослых разумных (надеюсь) человека, занимаются фигней какой-то. Себя изводите и ребенка!
Уберите вы это бесконечное ГВ и терпите!! это НЕ на долго!

Аноним 651

RomahaAlenka: но в случае автора давно бы гв свернула.

Муж ей не дает! тоже истеричный с отсутствием терпения напрочь!

мама
Москва

Анонимка: Муж ей не дает! тоже истеричный с отсутствием терпения напрочь!

И так ребёнок орет. Чо не даёт-то? Ну и с мужем надо общаться. Я своему заранее сказала что от 2х дней до недели ада ночного и потом у нас всех троих сон будет лучше. Мужья тоже разумные люди)))
Автор, чтобы ребёнок меньше орал ночью при отлучении вы сама в душе с мылом, а потом грудь вонючей фигней намажьте типа касторового масла, и саму грудь оч плотной тканью прикрывать при укачке

Екатеринбург

Аноним ,
Может мужа на наделю к маме отослать?
Раз он нервный

Аноним 651

RomahaAlenka: Чо не даёт-то

Автор пишет, что муж не дает закончить гв, тк сам не выдерживает его ора и просит автора дать ребенку грудь

RomahaAlenka: Мужья тоже разумные люди)))

Видимо, не все.
У нас этот процесс ровно три дня занял. Дочке 1,5, правда, уже был. За 4 дня успокоилась, дальше начала спать ВСЮ ночь! с 4х мес СС со мной, муж в другой комнате. Дочка всю ночь на груди висела,ю не дай бог забрать. Я устала от такого "сна" и закончила все нафиг. Тем более она ела уже нормально и без гв.
В общем, автор, настраивайтесь, говорите с мужем и ОБА заканчивайте неервотрепки!

Аноним 651

Бывшая горничная: Может мужа на наделю к маме отослать?
Раз он нервный

Либо так! без него точно спокойней будет все закончить

Екатеринбург

\~ПуШок\~: после года оно вообще не нужно.

Такие все специалисты прям, ржака

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Такие все специалисты прям, ржака

Да да, а остальные специалисты лишь бы поговорить, да задеть чем то.

Екатеринбург

\~ПуШок\~,

Ну такая безапелляционность, как у вас, выглядит смешно, правда. Не надо тут лозунгов - каждая мать и каждый ребенок сами для себя решают, как и когда прекращать ГВ.

дедушка
Екатеринбург

Аноним_ММ,
Напишите контакты вашего невролога.
если екб.
ищу толкового взрослому

Аноним 416

Аноним ,
Автор, я трижды заканчивала гв, с тремя детьми естественно)) ни один не орал ... муж даже не заметил ;)
Я понимаю, что дети разные, но ещё больше понимаю, что мамы тоже разные.
Будьте уверены в своём решении окончания гв.
Сами пропейте магний. Будете спокойнее реагировать на разные стрессовые ситуации.
Ну и мужу спокойно! объяснить, что надо потерпеть .
И предохраняться ;) .

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ну такая безапелляционность, как у вас, выглядит смешно, правда. Не надо тут лозунгов - каждая мать и каждый ребенок сами для себя решают, как и когда прекращать ГВ.

Так оно, тогда и все темы бессмысленны и разговоры бессмысленны. Я лишь всего передала совет невролога, который мне помог в подобной ситуации. Про завершение ГВ и речи нет. Есть разговор только о ночном кормлении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";