Конфликт ( уже развод намечается, 8 стр) из-за того,что ребенок 1,2года плохо спит ночью

просто посетитель
Екатеринбург

Беруши мужу и в др комнату

самомама
Екатеринбург

У меня тож плохо спал ребенок примерно до двух с небольшим лет. Как только сон наладился, отлучила от груди, все под контролем невролога. Видеомониторинг сна делала, после 17 часов без сна ребенок заснул без проблем и пофиг было на шапку, зато обследование выполнено, лечение скорректировано.
Смешно читать про то, как "дала сытную кашку и ребенок проспал 10 часов", возможно, со здоровыми детьми оно и работает, но даже представить себе такого не могу.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Женщине проще, она может дома вздремнуть, поспать, пока ребенок спит. А мужу на работе не поспать.

а прикиньте, есть такие дети которые вообще не спят. Что тогда? Надо мужа избавить ото всякой заботы о ребенке.Вдруг кормилец перенапряжется и устанет.

Аноним 394

Фима Собак: сказала высыпающаяся днем домохозяйка

Вы себе даже не представляете насколько ошибаетесь и муж у меня хирург, ни разу из дома ноги не собирался сделать, когда дети маленькими были и ночью плакали. А уж высокопарно кормильцем себя называть, верх себялюбства.

Аноним 948
автор

Ясно: с ребенком к хорошему неврологу. к кому? к Никитину на 2019 год только в ноябре запись. к Гуляевой на февраль записались. Были в бонуме. были у Шароновой,а уж по месту жительства были у 4 неврологов.
Фима Собак:
Женщина имеет возможность поспать дома днем - и на надо рассказывать, что это невозможно.

днем ребенок тоже практически не спит 30-40 минут, если он спит 1 час то это уже подарок судьбы

Екатеринбург

Аноним ,
Как нашу ситуацию описываете. Причём проблемы со сном у ребёнка по отцовской линии - и папа плохо спит сам по себе, и дочь только после 2-х лет стала спать более-менее (полностью ГВ свернули в 1г10м).
Спал в соседней комнате, с берушами и недавно подключил донормил (по назначению врача), потому что проблемы со сном теперь связаны с работой уже. Без рецепта для нормализации сна продают БАДы с мелатонином, тоже, по отзывам, многим помогают.
Попробуйте такое направление рассмотреть, потому что высыпаться реально необходимо, а жить на 2 дома нууу... крайняя мера, имхо

мама
Екатеринбург

nerina92,
Автор писала, что соску ребёнок не берёт с рождения. Мои старшие двое тоже не брали, а младшая взяла и полюбила. Только вскоре после исполнения годика она за 3 дня сгрызла 6 пустышек! У меня возник вопрос: почему те дети 2-3-х лет, которые в песочнице с сосками гуляют, до сих пор их не сгрызли?
Фима Собак,
Мой сын и днём не спал (разве что на мне в вертикальном положении полчасика дважды в день). Спать стоя я не умею.
Вспоминаю те 2 года, что я спала 3 часа в сутки с перерывом, и недоумеваю, как я решилась на второго...

Аноним 948
автор

Led@с топором: ото всякой заботы о ребенке

да я его как бы не напрягаю заботой о ребенке. просто не могу подолгу успокоить...

мама
Екатеринбург

Анонимно: муж у меня хирург, ни разу из дома ноги не собирался сделать, когда дети маленькими были и ночью плакали. А уж высокопарно кормильцем себя называть, верх себялюбства.

Аноним 394

MadamCHOLITA,
Да да да, тоже всегда удивляюсь, откуда таких мужиков ю мамские девы берут? Ни украсть, ни покараулить. Самих укачивать надо и титьку в рот, да побольше.

Аноним 948
автор

MadamCHOLITA,
дело не в том,что я на него что-то вешаю...ничего я на него не вешаю. но и не могу ребенку рот заклеить

мама
Екатеринбург

Сосательный рефлекс никуда ещё не делся. В моем случае - бутылочка со смесью. И сыт, и насасывает уже пустую, пока не уснет крепко.
И вечером, и ночью, когда проснется.

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Нет, дорогуша. В этот раз я на стороне мужика. Если вставать в полпятого утра, а перед этим вопли слушать, так и озвереть недолго. Никакая титька не поможет.
И он кормилец а не цаца, как бы высокопарно по твоим меркам это не звучало. Хоть кто он-грузчик, стриптизер или хирург.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я не Вам адресовала

Аноним 394

MadamCHOLITA,
Я сильно извиняюсь, пропустила тот момент, когда мы с вами на ТЫ перешли?

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Я Вы анонимам не пишу. Я даже не догадываюсь, какого ты пола..

Аноним 948
автор

MadamCHOLITA: И он кормилец а не цаца

я согласна с тем что он кормилец. но из этого отпуска по уходу за ребенком я бы и сама с удовольствием сбежала бы на работу.

самомама
Екатеринбург

Блин, дайте нурофен на ночь ребенку.
У сына резались зубы так, что только им спасались.
Автор, как зубы режутся у ребенка? Сейчас четверки и потом клыки пойдут, это очень болезненно.

Екатеринбург

Аноним ,
А как у вас в целом отношения с мужем? И есть ли вторая комната в квартире?

Аноним 394

MadamCHOLITA, Вы совершенно невоспитаны

мама

Аноним автор темы: я согласна с тем что он кормилец. но из этого отпуска по уходу за ребенком я бы и сама с удовольствием сбежала бы на работу.

Как я вас понимаю.. Я бы тоже

Аноним 394

Автор, а сейчас вы пишете на ю маме, ребёнок чем занят?
Про цацу понятно, деньжищи зарабатывает, может кстати на няню хватит? Чтобы вы пару часов отдохнуть смогли, потом с новыми силами и спокойными нервами ночью к ребёнку легче вставать.

Екатеринбург

SvettMama: Аноним автор темы: я согласна с тем что он кормилец. но из этого отпуска по уходу за ребенком я бы и сама с удовольствием сбежала бы на работу.

Как я вас понимаю.. Я бы тоже
Уралочка

И я..и спала бы в берушах в другой комнате ОДНА!

Аноним 948
автор

Evzhenik: Сейчас четверки и потом клыки пойдут, это очень болезненно.

опухшие и четверки и клыки и сквозь десну просвечивают. мажу десны.массирую зубной щеткой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";