Конфликт ( уже развод намечается, 8 стр) из-за того,что ребенок 1,2года плохо спит ночью

Аноним 394

Я сомневаюсь, что автор предлагает кормильцу прости Господи, сидеть рядом всю ночь, пока она титькой малыша потчевает. А цаце-кормильцу в тишине опочивать желается. Не вырос ещё мальчонка

мама

Аноним автор темы: еще больше орать начинает и выгибается "на мостик".

А кроме этого больше не выгибается?

Аноним 948
автор

SvettMama:
А кроме этого больше не выгибается?

выгибаться не выгибается, но когда хочет спать у него истерика, он орет, слезает с рук,тут же только на пол спустился тянет обратно руки и вот так червяком ползает

мама

Аноним ,
У нас аналогично было. Сейчас полегче уже - идет к себе и ложится в кроватку. Правда, периодами тоже проскакивает. А ээг делали?

Аноним 948
автор

SvettMama: А ээг делали?

ээг не делали, но сомневаюсь что он даст это сделать. я ему шапку то с ором надеваю

Аноним 396

Аноним автор темы:
я тоже не вижу в этом смысла если честно, но чтобы отучить надо терпеть ночной ор,а муж к этому не готов.днем грудь не даю.

Так это пару ночей!

Аноним автор темы: или комнату снимать или к другу попросится.

Ужасно..

Аноним 396

Аноним автор темы:
выгибаться не выгибается, но когда хочет спать у него истерика, он орет, слезает с рук,тут же только на пол спустился тянет обратно руки и вот так червяком ползает

Срочно к неврологу, даже если были
Спать хочет, уснуть трудно - конечно, истерика

мама

Аноним автор темы: ээг не делали, но сомневаюсь что он даст это сделать. я ему шапку то с ором надеваю

видеомониторинг сна можно.
Моя тоже выгибалась, я расценивала это как истерику, неврологу не жаловалась, и до 9 мес все было хорошо. А в 9,5 мес - судорожный приступ с апноэ. Сейчас жалею, что тогда не пошла к неврологу и не перестраховалась.

мама
Екатеринбург

Заканчиваем кормить грудью, с ребенком к хорошему неврологу.
У меня ребенок так же спал и так же кричал до 1,3 года.
У вас однушка? Пусть муж в другой комнате спит.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну и в общем я плохая мать, не могу успокоить ребенка.

вручить ребеночка нитакусе на недельку. Самой в отпуск.Ненуачо.онже отЭц.

Екатеринбург

Есть немалая вероятность, что без груди ваши проблемы только усугубятся, что вы тогда будете делать?
Если б мне по ночам не давали спать, потому что "пусть орет не могу терпеть сосание" - я б тоже вещички начала собирать.

Екатеринбург

Анонимно: Не высыпается он видите ли.

Скопытится от недосыпа - вы автора кормить будете?

Анонимно: Потерпит кормилец, твою мать

... сказала высыпающаяся днем домохозяйка.

Екатеринбург

Аноним ,
Мы сходили к Ларионову, не надолго, но ребенок стал лучше спать. Сегодня вот ходили на пятиминутку к нему, сказал, что напряжение в шее частично вернулось. Посмотрим, как теперь будет.
Если у вас ребенок такой же бунтарь как мой, то отлучение от груди вряд ли поможет..просто постепенно с возрастом он начнет реже просыпаться и быстрее засыпать. У нас в вашем возрасте так и было, если не дать грудь, то вопли и попытки встать,сесть. Поэтому до 1г.8мес мы его укладывали спать в пеленальный конверт Кокоби..чтобы он не ползал и не вставал во сне. Ну и где-то к 1г.10мес стал быстрее засыпать при просыпании, даже без груди.
Я почувствовала, что значение груди для него снизилось и перестала ночью и утром давать грудь вообще. И это не вызвало особых возмущений, иначе бы я сдалась. Грудь давала только на дневной и ночной сон. Потом ребенок заинтересовался книжками и мы их начали перед сном читать. Несколько дней забывал про грудь, а я не напоминала. И так само собой без слез 1г11мес прошло отлучение. В 1.2г это был бы плач до посинения. Сейчас он засыпает больше часа,долго ворочается; разговаривает и все равно просыпается..хотя груди нет, ребенок плотно накормлен. Так что не в еде дело.
Рекомендую вам предложить папе спать в другой комнате в берушах.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Остеопатия в 2012 году признана официальной медициной. Даже есть реестр врачей-остеопатов. Поищите в интернете. И про ЭЭГ Вам правильно советуют.

мама
Екатеринбург

Murza: Задача женщины - заниматься ребенком.

а муженек то типа выполнил роль спермодонора и все, может быть свободен?
Родители оба.

SvettMama: Если недосыпать каждый день, да еще длительное время, это может вылиться в серьезные проблемы со здоровьем.

а у женщины это ни во что не выльется, ога?
Настрогать настрогал, а отвечать почему только женщина ?

Екатеринбург

Led@с топором: вручить ребеночка нитакусе на недельку. Самой в отпуск.Ненуачо.онже отЭц.

https://youtu.be/OGsHshpYkiU

мама
Екатеринбург

Анапчанка: Мужу беруши.

попробуйте. это лучше чем жить отдельно

Аноним автор темы: мой если орет, то орет самозабвенно, ничего не слыша и не видя.

Аноним автор темы: разгоняется очень быстро. причем у самого глаза закрыты,а орет.

это вряд ли каприз, скорее всего болит что-то, беспокоит, да еще и мать на нервах

Екатеринбург

Led@с топором,
Женщина имеет возможность поспать дома днем - и на надо рассказывать, что это невозможно.
Муж у автора встает в 4-30, и у него полный рабочий день.
Как бы вы отнеслись к врачу, который ничего не соображает спросонья, потому что всю ночь укачивал орущего младенца? Здесь, видимо, ваша воинственность закончится.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я ему шапку то с ором надеваю

хорошего невролога вам надо
плюсом ко всему остальному

мама

Led@с топором: Настрогать настрогал, а отвечать почему только женщина ?

Led@с топором: а у женщины это ни во что не выльется, ога?

Женщине проще, она может дома вздремнуть,пока ребенок спит. А муж на работе нет.

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
ну вы то, конечно, говорите исключительно важные и нужные автору вещи.
вот это например.

Фима Собак:
Скопытится от недосыпа - вы автора кормить будете?

а автор скопытиться от недосыпа и домашней работы 24\7, муженек детятю в детдом сольет или бабушкам?

404
Plymouth

Ребёночка папе на выходные, и одной в загородный отель со СПА.
Совсем уж офигел папец.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Как бы вы отнеслись к врачу, который ничего не соображает спросонья, потому что всю ночь укачивал орущего младенца? Здесь, видимо, ваша воинственность закончится.

а еще водитель автобуса, или крановщик... да и просто если сам за рулем....
Самое страшное может случиться если от постоянного недосыпа - он заснет.
Автор вот хотя бы еще час поспала, после ухода мужа.
И днем может поспать.

мама
Екатеринбург

нас в такой ситуации соска спасла. У ребенка нет потребности есть ночью, а вот потребность сосать есть, соску дали, стали высыпаться. В 2 года потом отучили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";