Как вернуть мужа, если сама же и выгнала.

Alisa
автор

Рина Ч.,
Готова меняться. Если эти отношения не реанимировать, то для следующих. Понимаю, что не правильная модель поведения у меня в семье.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Готова меняться.

Вряд ли... Если бы вы готовы были меняться ради этого мужчины, то не ждали бы, пока найдёте переписку (или что там)...Вас бы "торкнуло" и без этого. Знаете, я до сих пор жалею, что упустила свою первую любовь. Мы даже встречались по прошествии 20 лет. И он меня до сих пор любит. Но семьи уже дороже. Мы оба это поняли. Поэтому прошлое прошло. Будущего может не быть. Живите настоящим. Просто живите. Не страдайте. Придёт и новая любовь, новые отношения, а выводы делайте сейчас.
Хотя...Как написала Калина...правда, про вашего БМ...Но...Это был просто не ваш мужчина. Бывает, что в первых отношениях женщина-конь, а с другим мужчиной вы будете кроткой и послушной феечкой. Да, так бывает.

Alisa
автор

Аноним,
Можно поподробнее на счёт психотерапевта. Можете кого-то посоветовать? Именно психотерапевт, не психолог нужен?

Аноним 459

аноним автор темы: Можно поподробнее, прямо к психотерапевту? Не к психологу даже? Таблетками лечить будут?

Психотерапевт- это не психиатр. Лечит словами и разными методиками. Это не страшно Даже интересно. Ищите по отзывам, смотрите по своим ощущениям.

Москва

аноним ,
У Вас терапия отчаяния.
Это как с раковым больным, которого уже как куклу тащат на любые процедуры, понимая, что конец неизбежен и страшен.
Так и Вы. Меняться готова. Отношения сохранить.
Изменить и сохранить можно то, что есть. У Вас ничего уже нет.
Четыре всадника Апокалипсиса в отношениях: критика, пренебрежение, игнорирование, защита от отношений.
Самый главный - пренебрежение, равнодушие, чванство. Недовольство. Нежелание видеть и слышать.
Ваши рефлексии ни к чему хорошему не приведут.
Ему уже хорошо. Его ценят, любят, шутят, замечают.
А Вы старое долото в мозгах. И Вы это САМА допустили и сделали.
Что Вы в нем ценить собрались? Что конкретно в нем поменялось? Штаны нужны? Неумная Вы.
Устраивайте лучше жизнь. Новую. Без старых ошибок. Королева....

самомама
Екатеринбург

аноним ,
обычная ревность вот и все

Alisa
автор

LUCKY ME: Это как?

Ну вот так, любовник отличный, а бабочки в животе от него не появлялись.

Аноним 189

подумайте по другому, зачем вам дан этот мужчина и эта ситуация? чтобы что? чему научиться?
пока вы не проработаете ситуацию и себя, пока вас будет он цеплять , вы не выросли, вы не научились, думайте, растите он не плохой и не хороший, он просто вас учит чему то. Как только пройдете эту ситуацию , перестанет цеплять и задевать это все.
В поиски тоже пока рано бросаться, найдете то же самое, тк пока не сделали выводы.
Мне 15 лет понадобилось к сожалению, чтобы понять. Сейчас прям хорошо внутри, ни метаний, ни обид, только благодарность ,
Начните с медитаций. Успокойте свой ум. Пока у вас раздрай... ревность, обиды, собственнические чувства- не лучшее. Любовь - вот что должно быть внутри.

Alisa
автор

Аноним,
Спасибо.
Боюсь самой не справиться, все таки к психологу придется обратиться. Не хочу жить с такими чувствами, они мне жизнь отравляют.

Аноним 189

аноним ,
к психологу, плюс читайте книги, лекции по психологии, раз сами не можете . Эти эмоции действительно отравляют, вы сами чувствуете. Пока вы в них варитесь ничего хорошего не произойдет. Но то что вы это понимаете, это уже часть пути, Вам много нужно пересмотреть . Мне очень понравилась книга Лабковского, там много про то как услышать себя, это вообще первоочередное. научиться любить и слышать себя. Потом простить бывшего и понять зачем он был дан, мне со стороны видится - как минимум научиться строить отношения с мужчиной по другому, через любовь и уважение (у вас же не было ценности этого мужчины и отношений с ним, мне так показалось)

Аноним 583

Зачем возвращать? Жизнь и ему и себе испортите. Все. Уже приняли решение. Он вам не собачка, захотела выкинула, захотела забрала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";