Расстроилась. Не понравился букет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дождалась за 2 года единственного букета, который мне ВООБЩЕ не нравится((

Скормите его мужу, раз так всё сложно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А просто иногда останавливаюсь у ларька и смотрю. Говорю на работе, какие нравятся. На работе дарят правильные???? говорю мужу, что вот такие мне подарили и вах как они мне нравятся

Вот эти все намеки и полунамеки он скорее всего не отразил. Скажите просто ртом - Ваня, хочу что бы ты подарил мне в субботу букет из одуванчиков/лилий/монстрел.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
бывает
никогда не забуду первый букет от мужа - выписка из роддома была.
перед этим сказала - захочешь - покупай, поставь его дома, в воду, приду - будет сюрприз.
в итоге ему наши мамы мозги промыли.. и встречал он меня с букетом в роддоме..
только букет был в упаковочной серой бумаге, чтобы не замерз
а я с ребенком и уймой пакетов.. ох я злилась..

цветы люблю, но жалко мне деньги выкидывать, лучше куда.нибудь сходить

Аноним 980

[Фея]:
Честнее было бы сказать: Вася, завтра неси розовых пионов в крафтовой бумаге

Я мильон раз говорила, что мои любимые Пионы в др как раз и цветут. И знаете почему не дарит? Потому что их у бабушек надо купить... В Цветах 24 такого не продаётся. Зато там продаются крашеные хризантемы (кто вообще это убожество придумал!!))

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Ваня, хочу что бы ты подарил мне в субботу букет из одуванчиков/лилий/монстрел.

а ее лучше смс написать, а то еще названия не запомнит

Аноним 955
автор

скроюсь,
Дак да, согласна! Это симуляция радости при виде цветов, которые совсем не нравятся. ... как симуляциям оргазма, простите, я симулировало раньше и билась в восторге, потом между деломговорила, что нравятся другие.., ну так можно Асю жизнь симулировать и никогда не получить то, что нравится, а лишь изображать .. для кого? Для чего? Кому это надо?

Аноним 721

Банкирша,
Совершенно верно. А некоторые не только оправдывают такое поведение, но и представляют нормального взрослого мужика в качестве обидчивого ребенка: "совсем теперь дарить ничего не будет"

Аноним 955
автор

Банкирша,
Спасибо Вам большое за поддержку

Аноним 304

Я цветы вообще не понимаю в качестве подарка. Лучше уж на полезное эти деньги потратить.
Но есть у меня родственница, она также мужу всю плешь уже с этими цветами проела. Там уже не только муж, вся родня выстроена. Не дай Боже не принести ей цветы, губы надует и разговаривать сквозь зубы со всеми будет.
Я однажды ей от чистого сердца подарила 15 белых роз, красивый пышный букет. И деньги в конверте. Так она пошла при мне же докупила себе еще цветов со словами мне мало. Вот как думаете, приятно дарить после всего этого?
А мужу приятно потом, когда не от души, а вытребовала?

Извиниться бы вам, автор перед мужем. Иначе это будет последний букет, который он подарил.

просто посетитель
Екатеринбург

за 6 лет он не мог вас услышать и подарить те цветы, которые вы хотите, а не он захотел?
сложный случай. он ромашку от розы не отличает? (( пычаль
не, автор, я б тоже заморочилась и расстроилась.
но видимо он непробиваемый у вас.
с другой стороны.. зачем в его по киоскам таскаете? он мож не покупает, потому что денег не особо.
вы б его приучили, что и у бабушек летом можно покупать за 300рэ.
глядишь, постепенно бы привык
1- цветы дарить.
2- с 20го раза запомнил бы про ромашки..
а так вы с научным видом рассказывали ему про длину стеблей и качество бумаги...
у него мозг не способен такую инфу усваивать.
мой совет - не грустите и не жалейте. ну подарил фигню - посмейтесь вместе.
мол дурачек ты мой, никак запомнить не можешь, попробуй еще раз

Екатеринбург

Девочки, к меня муж очень внимательный.
Я люблю белые лилии (уже, наверное, любила следует сказать), тоже без бумажек.
Так уже все праздники только их и дарит.
Тоже, думаете, не бесит?
Я, наоборот, ценю экспромт, когда приносит что-то неожиданное. Это тоже бывает (мне милее игрушка мягкая всех цветов, тут выбор огромен, или ещё что-то...живём долго вместе бывали и выдумки)
Я тоже внимательная, четко знаю параметры его утреннего кофе (и не утреннего тоже, просто "утреннее кофе" звучит красиво). Спустя полгода он мне высказал: "Хоть бы раз отступила от правил..."

мама
Екатеринбург

crotcheteer,
Смех смехом, но весь первый год муж, тогда мч, дарил мне розы, я их не люблю. Через год поняла, что дура и сказала мне в следующий раз лилии, показала картинку, уточнила что без оберток и белые, попросила повторить что из этого он запомнил профит, следующие пять лет проблем нет

Аноним 955
автор

svetlonec,
Нет, я так не думала и манипулировать им не собиралась) попросила больше не покупать, чтобы самой больше в очередной раз также не расстраиваться. А совсем не для того, чтобы он чувствовал себя виноватым и стремился загладить вину, как вы намекаете

мама
Екатеринбург

скроюсь,
Ну я бы тоже купленное у бабушек не понесла на Др, атмосфера не подходящая) хотя часто и у бабушек покупаю, им приятно, и меня садовый букет на кухоньке радует.
Хризантемы тоже не понимаю, но может для некоторых они в букете выглядят внушительнее, чем три розы :) кто-то на стоимость ориентируется, кто-то на размер букета, всем разное кажется красивым. Но это не повод устраивать трагедию, я считаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: попросила больше не покупать, чтобы самой больше в очередной раз также не расстраиваться

автор, ну вы ваще....

Аноним 998

Интересно, что в этот раз простимулировало его купить букет?
Заодним?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Яблоко: по мордасам ему этим букетом. пусть запомнит, казел, какие цветы надо дарить, а какие не надо

Вот. Золотые слова. По этому я и не дарю цветов...мордас целее будет

мама
Екатеринбург

ДжекБим,
я себе так на юбилей заказывала - купи шаров воздушных и конфеток
иначе дальше роз фантазия не идет

Аноним 955
автор

Аноним-кус,
Девочки, всем, кто написал про зубы, конец и благодарность. Безусловно, я сразу утром, когда увидела, осень обрадовалась вниманию, обняла, поцеловала, горячо поблагодарила. Хоть и сразу увидела, что букет мне не понравился. А вечером, придя домой, не смогла уже сдержать разочарование и обиду, что опять сделал по-своему

мама
Санкт-Петербург

а я вообще не люблю когда мне цветы дарят. И муж это знает. Но всё равно на каждый подходящий повод - дарит букет цветов. Говорю спасибо, нахожу какую то изюминку именно в этом букете почему он мне понравился и все довольны. Если бы не дарил, не обломалась бы и пошла сама себе нарвала/купила если бы уж так захотелось.

Аноним 955
автор

ДжекБим,
Дак да, и потом тоже говорила, что если вдруг когда-то будет повод и он соберётся, то я люблю вот так... ( боясь, что мне в очередной раз будет жалко денег, а симулировать я , как тут ни призывают, не хочу

мама
Екатеринбург

Вообще букет цветов не тот масштаб для такого расстройства. Они через 3-5 дней отправятся на помойку, поставьте их в дальний угол, чтобы не натыкаться взглядом.

мама
Екатеринбург

Аноним: Заодним?

Да даже если и так. Пришел мужик коллеге цветы купить. И тут жену свою вспомнил, нежность у него разлилась в душе, букет увидел большой, красивый, с ней наверное ассоциировался. Или просто самый дорогой выбрал, для своей любимой ведь ничего не жалко. Бежал домой, чтобы подарить. Вручил, а ему

Яблоко: по мордасам ему этим букетом. пусть запомнит, казел, какие цветы надо дарить, а какие не надо
Так захочет ли мужик еще раз такое испытать? Или у него при входе в цветочный магазин эта картина обиженной жены перед глазами будет всплывать?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";