Расстроилась. Не понравился букет

просто посетитель
Москва

Автор так нельзя да, но я вас понимаю. Я бы тоже расстроилась.

мама
Екатеринбург

мне одной показалось, что муж автора по пути ей цветы купил? др у коллеги, поехал за цветами и думает - а дай и своей куплю! а может акция была - купи один - второй в подарок, вот на общественные деньги два и приобрел, но мужик видно туповат, фантазии ноль, любви и внимания к автору тоже, на - на отъе отстань отделался

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

автор, понимаете, своей реакцией вы обесценили поступок мужа.
это же как детей воспитывать, у вас есть дети?
вот принес ребенок 4+. вы его хвалите, поощряете, в след. раз принесет 5.
а будете гундосить, мол ни на что ты не способен, бестолочь. принесет 3.
ну так с мужем те же правила работают (если упрощенно говорить)

Аноним автор темы: как забыть про деньги и про то, что на часть этих цветов я заработала сама...

и никогда не жалейте потраченных денег.
объясню почему. поступок мужа в данном случае - это вклад в ваши отношения.
он стоит дороже, чем 3-4 тыщи )))

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: вот на общественные деньги два и приобрел

Наташа, речь про семейный бюджет

мама
Екатеринбург

Катрина $: Наташа, речь про семейный бюджет

да откуда автор знает, на чьи деньги букет куплен?

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: да откуда автор знает, на чьи деньги букет куплен?

ну с ее отношением к деньгам, это был бы первый вопрос..

НаталЪя,
а по мне - так наоборот, учитывая, что делает это крайне редко - решил порадовать. но опять не угодил

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: решил порадовать

по пути

Аноним 468

Я композиции обожаю, хоть и дешевые, но я балдею от них, дочка сейчас тоже больше композициям радуется, покупает их. А сами цветы как то не важно какие, они все приятно пахнут и красивые, яблоньки, сирень, летом ромашки рвем. У меня мама обожает сирень. Научитесь получать удовольствие от мелочей.

НаталЪя: по пути

да хотя бы и так. учитывая инфу из первого поста автора - это уже достижение))

АННОНИМ

Ой какие мелочи!Да и вы всего 6 лет вместе....Вот у нас с мужем было уже 26 лет,вот любит он тоже букеты ,букеты,букетища и не меняется.А я люблю либо желтые розы либо большие хризантемы тоже желтые и без обертки....Ну ничего как то живем и любим друг друга,не обращая внимания на пустяки.

Аноним 719

Songes: а если жена сварила помои несъедобный суп)) муж может ей сказать об этом? Или ему наденут кастрюлю на голову

Ну такие вопросы как правило на стадии притирки решаются))
Например симулировать отравление а когда жена побежит звонить в скорую попросить слабым голосом пельмени

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Перемотанные скотчем букеты делают неумелые флористы, пусть ищет др цвет магазин

просто посетитель
Екатеринбург

Я всегда была равнодушна к цветам. Не воспринимаю их как отдельный подарок. Мне кажется - это бесполезная трата денег. Лучше уж вкусняшек накупить)
А бывший муж вообще сказал: "Да какая же ты женщина! Раз не любишь цветы!"...

Аноним 719

Если представить зеркальную ситуацию о просьбе мужа о чем то и игноре этой просьбы со стороны жены - это не такая уж мелочь. Муж молча стиснув зубы ел бы харчо или щи которые ненавидит а жена никак не догадается сделать его любимую солянку. Ну бред же.

Автор сочувствую вам. Первые эмоции засунуть веник в... Вообщем подальше.
А на холодную голову досадно обидно да ладно.
Вау вау вау сказать. И купить себе самой цветы. покупайте чаще. Радуйте себя.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним автор темы: Дак я и не боюсь отбить у него желание дарить. Лучше уж ничего не подарить, чем деньги из совместного бюджета немалые, по моим меркам, потратить, и никому хорошо от этого не будет. Нормальная пришла домой. Увидела этот букет снова и расстроилась, начала его дербанить(((

Вот Вы, пипец, нудная! Ужс!

Аноним 356

А я автора понимаю. Не в цветах дело, а в обиде, что не хочется мужу чуть-чуть запомнить желания жены. У нас также , в момент вручения роз благодарю. Но в цветочных магазах иногда показываю какие цветы люблю. Бесполезно. Поэтому возникает ощущение, что пофиг га твои желания

просто посетитель

Автор, упустила в теме. Какие цветы любите и какие подарил?
Что за цветы, которые могут так расстроить?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";