как научиться закатывать истерики?

Аноним 860
автор

svetlonec: А он боится потерять вас?

вот это я и хочу выяснить, заодно чтобы и для себя это понял...

svetlonec: пока молоды

в том-то и дело, за 40 нам уже(((

svetlonec: Если человек малоэмоциональный, то получится фальшиво

я всегда была очень эмоциональной, просто в последнее время жизнь научила держать эмоции под контролем, до такой степени, что теперь надо обратно учиться их проявлять

мама
Екатеринбург

знайка автор темы: я всегда была очень эмоциональной, просто в последнее время жизнь научила держать эмоции под контролем

оо. Тогда в один момент у вас как с чайника крышку сорвет и вы разметаете все на камни...Или бутылку пива на голову выльете в ярости... Когда долго сдерживаешься, рвануть может неожиданно

просто посетитель

знайка автор темы: а иногда просто игнорит... уже сил нет

Начните его копировать.
Он игнорит... вам хочется истерики... быстро красиво нарядилась и из дома... Молчком...
Вот и получите

знайка автор темы: офигеет и испугается

Аноним 860
автор

svetlonec: Когда долго сдерживаешься, рвануть может неожиданно

вот никак не рвет. а пора бы уже. он привык, что я всегда спокойная, надо встряхнуть.

снег*: быстро красиво нарядилась и из дома... Молчком...
Вот и получите вспышку ревности. не хочу. до сих пор поводов не давала, в прошлом браке от ревности вешалась.

просто посетитель

знайка ,
Тогда просто лягте и начинайте просто СПАТЬ.
Хоть отоспитесь.
Но спать надо подряд дня 3. Просто спать. Поела- пописала... спать... и так до нужного эффекта.

Аноним 860
автор

снег*,
вот это уже интереснее. смогу ли

просто посетитель

знайка автор темы: смогу ли

как-то 100 диванов акцию проводили.
там мужик за 100 тысяч неделю на диване в торговом зале вылежал...
А у вас интерес явно дороже по факту окажется.

мама
Екатеринбург

Не знаю поможет вам это или нет, но вот подруга как делала, чтобы муж вовремя домой приезжал. На тот момент у них был мелкий ребенок и ей хотелось помощи, а он ее также не слышал, пропадал в спортзале часов до 10-11 вечера.

Надоело ей умолять, она взяла и вырезала на его любимом свитере сердечко ножницами. Какое то время приезжал вовремя. Однажды опять задержался, она рукав у другого свитера распустила полностью))))) Странный способ, но подействовало. Ему сказала - вот скучала и свитерок распустила твой.

Я сама взрывная ужасно, мне бы наоборот чуть потише помягче быть)))

АноНиМ

Автор, прочла вашу тему утром и в обед учудила за чем то
Вместо привычного объяснения, что не устраивает в действиях мужа , я арбуз об пол грохнула

Пятый час оба в состояние офигения.
Каждый занят собой и чую конфликт усугубится.

Вот на фиг нужны истерики?

Аноним 860
автор

АноНиМ: Пятый час оба в состояние офигения.
Каждый занят собой и чую конфликт усугубится.

АноНиМ: Вот на фиг нужны истерики?

ну может в нашем случае это иначе сработает...

мама
Екатеринбург

снег*: спать надо подряд дня 3. Просто спать. Поела- пописала... спать... и так до нужного эффекта

любопытная форма истерики...

мама
Санкт-Петербург

знайка автор темы: хочу , чтоб человек для себя понял, нужна ему семья или алкоголь важнее?

То есть, игры. И он прав, что не понимает всерьез.

Аноним 99

знайка автор темы: наверное пора встряску эмоциональную устроить, совсем оборзел... научите - как?

Вам не пофиг, вы на нем зациклились, а надо чтоб своя жизнь насыщенная была. Мой сразу как почуял, что у меня жизнь ключом бьёт, так запои прекратил. Но я развода не боюсь, и мужем не дорожу.
Истерика не помогла. Самой же пиво из брошеной банки затирать пришлось.
На самом деле ничего особенно хорошего в таком браке нет, но я хоть удовольствие от жизни получаю.

Аноним 439

Странное у вас желание. Истерика не решит проблемы.
Ну попробуйте замки поменять. И напишите, что с сегодняшнего дня пусть идёт пить в другое место. Но поверьте нА слово, ни истерика, ни смена замков не решит проблемы, пока сам человек не решит для себя: всё, хватит!

мама
Санкт-Петербург

Его пробоемы не решит, а ее проблему - решит.
Если будут не игры, реальная готовность расстаться.

Екатеринбург

Для начала стоит обратиться к первоисточникам, а затем - закатить безобразный кабацкий скандал

  • Да. Безобразный кабацкий скандал. Ничего не поделаешь: тяжко вздохнув, она встала с тахты, сунула одну ногу в тапку — на второй Лесь стоял на коленях — и, натыкаясь на мебель, отправилась в кухню за необходимым реквизитом. Лесь застыл на коленях.

— Касенька! — стенал он неуверенно. — Сокровище мое!..

И тут голос его оборвался: Касенька несла огромную супницу. Не открывая глаз, она изо всех сил размахнулась и грохнула супницу об пол, потом во весь рот зевнула и по-прежнему молча залезла в постель.

Лесь помертвел. Неожиданный, неправдоподобный, невероятный поступок его спокойной, выдержанной Касеньки произвел впечатление какой-то кровавой развязки и ошеломил до такой степени, что голова отказывалась что-либо понять. Довольно долго он не смел пошевелиться. Наконец, на боязливых четвереньках отступил в другую комнату и, не способный уже ни на какие реакции, донельзя измотанный, упал на тахту и заснул. *
И. Хмелевская "Лесь"

Екатеринбург

Фима Собак,

Автор, не умеете- не беритесь, имхо. Только хуже сделаете.
А вообще - всегда полезно говорить о своих чувствах. Погуглите список чувств и научитесь у себя их распознавать. Как научитесь, тогда можете уже к супружнику подкатывать - дорогой, я сейчас так злюсь на тебя, аж кушать не могу.
Это и ваш пар стравит, и ему даст понять, что он не с эмоциональным трупом живет.

просто посетитель
Екатеринбург

знайка автор темы: детей нет, напугать хочется только его... тогда может развод?
знайка автор темы: не в наших условиях((( далеко и дорого до ближайшей камеры хранения(( балкон асфальт не подойдет?

просто посетитель

svetlonec: любопытная форма истерики...

Это не истерика.
Это тонкая манипуляция, совмещенная с процессом отсыпания от перегрузки домашними делами.

Байка в тему.
Была у меня одна знакомая. Так вот, она при каждом удобном случае заваливалась на диван с полотенцем мокрым на голове... типо " мигрень" у девушки...
Домашние на цыпочках ходили... всю работу по дому беспрекословно делали..

И я только через очень много лет поняла теаральность сего действа. Когда у самой мигрень появилась...
При мигрени книжек не почитаешь... даже с полотенцем на голове. А " девушка" именно читала...( а книжки в советское время частенько давали на пару дней.... )

То есть шла милая , полезная для всех манипуляция.
Муж и дети учились беречь жену и маму...
А жена и мама успевала прочесть интересную книгу, полученную на пару дней...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

а в чем он оборзел?

Аноним 860
автор

Милашка Грю: тогда может развод?

это самый простой вариант. хочу попробовать сохранить все. если уж не получится - тогда конечно.

снег*: То есть шла милая , полезная для всех манипуляция.
Муж и дети учились беречь жену и маму...
А жена и мама успевала прочесть интересную книгу, полученную на пару дней...

Аноним 130

знайка ,
С этим нужно родиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";