Покупаете ли вы что нибудь втайне от мужа?

Единственное кухню конструировал муж. Но он быстро понял, что был не прав. Но поздно пить боржоми. Теперь у меня нет пенала для встраиваемой микроволновки. на этом его участие в ремонте и закончилось.

Москва

Аноним,
Про импланты тоже, если помру, кто ребенка возьмет?
И вообще мы видимся еженедельно, лучше предупредить, что я с синяками буду

Про поездки говорю, чтоб знал где труп забирать в случае чего

Ну если мне надо телефон или комп прошу выбрать модель, тк я тупая в этом

Аноним 533

Маорица: Про поездки говорю, чтоб знал где труп забирать в случае чего

Систра.
Я тоже говорю - и всегда говорю, что если женишься по новому, детей моей маме отдай. Себе не мешай

Москва

То есть согласовываю все поездки с бм, чтоб либо он понимал, что ребенок будет больше на нем, либо чтобы он отпустил ребенка со мной.

Есть места, куда он ребегка не пускает

Москва

Сама формулировка и постановка вопроса «в тайне» подразумевает тайну, скрытное действие, обман преднамеренный.
Это что за семьи такие?
Или русский у всех не родной?

Аноним 611

Аноним: я частенько занижаю стоимость вещей)))

Особенно детских. Ну и косметики. Он когда узнал цену шампуней и бальзамов моих, начал себе отдельно покупать.

мама
Екатеринбург

В тайне только подарки друг другу, а если именно "не оповещая", то дешевле 15тыс., свыше о необходимости покупки ставим друг друга в известность, вырастет доход, наверное, поднимется эта сумма.

дедушка
Санкт-Петербург

ряженка,
Есть общий бюджет семьи и у каждого ещё есть свой собственный карман, вот и все
Бюджет сформирован за много лет, обязательства оплаты коммунальных, школы и т.д. Покупка продуктов, расходы на машину - общий счёт в банке и две карты к нему
Остальное на твоей карте, куда и зачем ты это тратишь, муж не отслеживает, так как у него есть своя карта, с которой он делает покупки.
У нас карты в разных банках даже, так что .....

Аноним 40

Мой муж понятия не имеет, что мой шампунь стоит 2500. И бальзам столько же.
Это я в тайне покупаю? ))
Он тоже покупает себе для спорта всякие приблуды, дорогие. Но мы их не обсуждаем.
Вот у него телефон сломался, Айфон 6. И он сказал, что надо новый купить. Купил Айфон 7 ))
Но мог бы и не сказать. Тайна? Нет.
У нас и так куча информации друг для друга.

мама
Екатеринбург

Да. Шаверму.

**Нет, обычно хвастаюсь покупками.
Разве что подарки ему.
Цены не говорю часто или занижаю на свои хотелки :)
Зачем ему знать сколько что стоит, особенно из сферы красоты и здоровья моего. Меньше знает, крепче спит :) Тем более, что мужчинам этих трат не понять

мама
Екатеринбург

Аноним: Про импланты тоже?

Я бы сказала. Да.

Аноним 533

ОlgaLov: Я бы сказала. Да


Не, ну а че? Вдруг сами выросли

просто посетитель

Я каждую покупку с мужем обсуждаю. Так как, либо он ее забирает( из пункта доставки, сами в деревне живём). Либо он ее финансирует. А вообще, по магазинам любим вместе таскаться и выбирать то, что обоим понравится. При этом он транжира, а я прижимистая, он склонен к импульсивным покупкам, а я 100 раз подумаю и передумают брать. А вместе уравновешиваем друг друга.
В общем, нет нужды что-то скрывать. В одиночку покупать уже скучно и непривычно, потрещать не с кем

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Не нравится она мне.

а почему она вам должна нравится? это же его машина, она ему нравится должна, что бы ездил с удовольствием

Аноним: Может поэтому не сказал - предполагал мою реакцию.

скорее всего, знал, что будете зудеть, вот и не сказал

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня б задело,если бы айфон ньвый купил,а мне не сказал. Бюджет общий. Платим картами. Иногда муж и я деньги кладем в тумбочку-чтоб нал был. А так в основном картами везде платим. Не могу сказать,что все покупки обсуждаю,ну там трусы и тушь не о суждаю,но я и виктория сикре не покупаю. Но технику всегда обсуждаем. Вот хочу плиту новую,старая от старях хозов вся замацанная. Но меня жаба давит,т к работает исправно. Но так чтоб пойти и ньовую купить без мужа, хотя могу позволить себе- как то в глову не приходит... не знаю,может это признак незрелости... космктолога,маникюр,стрижку-мужу не озвучиваю. У меня тока дети новый цвет ногтей замечают)))) айфоны считаю дорогой игрушкой.куча телефон дешевле,но по функционалу таких же,а то и лучше. Для меня это как то вообще странно,если в семье не обсуждают такие вещи. Мой фотограф, дак у него куча техники и прибамбасов. Я даже цену не спрашиваю, т к знаю,что до хрена,но это его хобби,он это обожает,он признанный в этом деле по всему миру, поэтому молчу. Но уж даже если свитер купил-мне покажет,просто чтобы похвастаться,мнение спросить-как смотрится. Всегда поддерживаю,один раз тока когда он заказал из США кроссы за 10 -тут я завозбухала, т к на тот момент деньги были нужны,и эта трата была явно лищней,но ему оч хотелось. До сих пор считаю,что мог подождать с этим. Но блин купить машину и не сказать-в семье для меня это неприемлимо.

Аноним 533

carte,

carte: а почему она вам должна нравится?

Ну потому, что все, что меня окружает должно нравится мне

carte: скорее всего, знал, что будете зудеть, вот и не сказал

Ну и пусть теперь ездит под мой зуд.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну потому, что все, что меня окружает должно нравится мне

эгоистка какая))

Аноним: Ну и пусть теперь ездит под мой зуд

я бы вас не возила на его месте) ну чтоб удовольствие в процессе не портили)
отстаньте уже от мужика, раз себе на туареги зарабатывает, так и вы явно не последний без соли доедаете, пусть купит вам тоже что-нибудь приятное и мир на этом) мой вот тоже мой выбор не одобряет, для него нет машин, кроме бмв, но я все равно куплю то, что нравится мне, даже на его деньги)

Аноним 533

carte: я бы вас не возила на его месте) ну чтоб удовольствие в процессе не портили)

Без необходимости и не поеду.

carte: для него нет машин, кроме бмв,

Нееет. Вот у нас тут мир абсолютный - бмв даже при плохом настроении не рассматривается.

carte: но я все равно куплю то, что нравится мне, даже на его деньги)

Да да. Знать бы что мне нравится.

Аноним 533

Автор, извините, что в вашей теме и на свою немного пожаловалась.
Обидно это, что уж говорить.

мама
Москва

Если бюджет общий то свинство покупать вещь дороже 5000 не посоветовавшись. Бытовая, необходимая и тд и тп все равно согласование. Иначе это неуважение партнера.
Блин мой муж меня ща полностью беспечивает и то заранее мне сообщает и про стоимость ТО и про новые кроссовки. Ибо бюджет общий.
Пысы. Автор, не обращайте внимания на НьюПитер. Дева во всех темах усирается и ядом брызжет на авторов

мать Чемпионов
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Зря вы так, Нью Питер, вообще няшечка

Аноним:)

Муж когда выбирал новую машину, даже со мной и не советовался....,знает, что я с пеной у рта буду расхваливать паркетник, а ему седан подавай. Поэтому всё сам, всё сам....А нет, из салона позвонил спросил какой цвет выбрать, тут прислушался
К слову, так как я к седанам равнодушно отношусь, то его красотку рассмотрела и прокатиласась на ней где-то через месяц после покупки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";