Муж МОЕЙ подруги едет к нам в ночь.

мама

Правильно пишут - это отношения двоих, вас, автор, не касающиеся. Их личная жизнь. Они оба как были вашими друзьями так и остались ими. Оставить человека ночью на улице - вот это точно как минимум не по-дружески. И опасно это. Так что правильно всё сделали. Теперь задача - чрезмерного любопытства не проявлять и "передастом" не работать. Иначе есть риск потерять друзей.

Аноним 931
автор

DarenkaNT: Правильно пишут - это отношения двоих, вас, автор, не касающиеся. Их личная жизнь.

Так я вроде и не лезу в их жизнь. Её муж приехал, посидел с мужем, выспался и уехал на работу. Я подруге под кожу не лезу, надо будет сама расскажет.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: У мужа спрашиваю, он говорит, что практически не разговаривали на эту тему и подробностей не знает

Аноним автор темы: У мужа спрашиваю, он говорит, что практически не разговаривали на эту тему и подробностей не знает

Муж у вас молодец

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ну в общем она вроде как сейчас успокоилась, но видеть его пока не хочет. Это он опять к нам ночевать что ли приедет?

А вот теперь не обязательно. Ночью надо было принять стопудов. А потом можно и недельку в гостинице.

мама

Аноним ,
Да я не говорю что лезете. Просто вы спросили что делать - отвечаю как вижу ситуацию со стороны. Большой соблазн здесь принять чью-то сторону (например с вашей стороны принять сторону подруги. Тем более, что попытка уйти в эмоции у вас была - задумывались принять его в ночи или нет). А теперь надо грамотно абстрагироваться. Но при этом и дружескую поддержку оказать при надобности.

просто посетитель
Екатеринбург

Так-то гостиницы отменили что ли? Нечего таскаться по друзьям ночью.
Бедную жену приписали уже к недалеким, обычная реакция у женщины.

Аноним-кус

Frona,
Вы что ещё и психолог?))) хотите поговорить о моих удавшихся выходных ?)
По делу то сказать нечего ?

мама
Екатеринбург

Аноним-кус: По делу то сказать нечего ?

Аноним 931
автор

DarenkaNT: А теперь надо грамотно абстрагироваться.

Я и так, сама ей не звоню, чтобы лишний раз не тревожить, если захочет поговорить, позвонит или позовёт, приедет.

SON ): Так-то гостиницы отменили что ли?

Муж ему звонил, он сам понимает, что не дело пережидать у друзей, сказал, что пока на работе поживёт. Муж звал его, но он не согласился.

аноним 279

NewPiter: Муж у вас молодец

Аноним автор темы: Муж ему звонил, он сам понимает, что не дело пережидать у друзей, сказал, что пока на работе поживёт. Муж звал его, но он не согласился.

тоже молодец!
все молодцы! все поступили мудро! еще бы они помирились и хэппи-энд!

Екатеринбург

Аноним-кус: Ну позвонила любовнице и что ??!!

А то. Глупость и/или невоспитанность это.

Аноним-кус: НЕ принято в ночь бухать по клубам , не поставив в известность мужа .

Кто говорит о не поставив? Милый, я к подруге, винца попить, пореветь по-женски. Вопрос исчерпан.

Аноним-кус

Ториль-ор-Твайн,
Вот не пофиг ли на то, что любовница подумает о воспитанности ?
Для Автора это стресс ! Не каждый день у неё такие ситуации

Екатеринбург

Аноним-кус: Вот не пофиг ли на то, что любовница подумает о воспитанности ?

Воспитанность - она или есть или ее нет, в любой ситуации. А не в зависимости от того, кто что там подумает. Я СЕБЯ уважать не могла бы после такого.

Екатеринбург

Что за работа у мужика в выходной день? на которой еще и пожить можно.

Аноним 766

Стрекоzа: не стала такого пускать к себе в квартиру,

Хорошо, что Вы не его друг. И воообще не завидую вашим друзьям.
Автор, не спрашивайте больше ничего у мужа по этому поводу. Чтоб потом не было собоазна подруге рассказать.

Аноним 931
автор

Alex Drake: Что за работа у мужика в выходной день? на которой еще и пожить можно.

Автосервис.

аноним: не спрашивайте больше ничего у мужа по этому поводу.

Так он и сам ничего у него не спрашивал. Говорит, что не хотел лезть в душу.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: гони его к чёрту.

подруга плохого не посоветует !

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: .. Проверьте своего мужа на предмет измен.

а есть тест?

просто посетитель

Анонимный ник!: А вообще, скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.... Проверьте своего мужа на предмет измен.

А вы оставите свою подругу , если узнаете , что она изменяет?

Аноним 931
автор

Я ничего не понимаю, он позвонил мне и попросил ключи от нашей дачи, попросился недельку там пожить. Я сказала, что посоветуюсь с мужем. И почему он мне звонит? Мужу сказала, муж говорит "пусть живёт". С подругой встречалась, та его видеть вообще не хочет. И если мы ему дадим ключи от дачи, то это не будет ли смотреться, как предательство перед подругой? В растерянности я.

Аноним 614

К сожалению, этот друг патологический изменщик. Даже если у них все насладиться (что вряд ли) он снова встанет на эту скользкую дорожку. Ему наплевать не только на жену но и на детей. Представляю что переживают дети глядя на все это. Этот му..ак рушит жизнь всей своей семье. Человек который должен подавать пример, на деле падает в глазах.
Вот мне интересно, почему он к той бабе не уйдёт? Она ведь так серьёзно настроена.
Жалко вашу подругу, детей и вас, т.к. он умудрился втянуть всех.(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";