Муж МОЕЙ подруги едет к нам в ночь.

мама
Санкт-Петербург

Не, ну это уже не первая ночь, когда с человеком может плохое случится и лучше жене знать, что он у друзей, а не у бабы и не под забором помирает. Имхо пусть снимет жилье без вас, если надо ему.

мама
Екатеринбург

конечно гнать в ночь его. подруге изменил. почти что вам.. хотя он же с вашим мужем дружит. как тут быть? смешно, конечно, что гнать. куда ему жеваться теперь?)) выбрал ваш дом, решил, что примут там.

Аноним 931
автор

Колубара: ну потому что сначала позвонил вашему и у вашего мужа хватило ума сказать, чтобы с вами договаривался

Аноним: спросил у Вас о ключах, так как все теперь решают бабы , простите женщины, в семье

Так и было, он сперва у мужа спросил, а муж сказал, чтобы разговаривал со мной.

Аноним: Ему наплевать не только на жену но и на детей.

Так вот, как отец то он как раз и не плохой, везде и всюду с детьми, занимается ими, к спорту приобщает. Но вот видимо с женщинами у него проблемы, держать себя в узде не может.

Аноним: Вот мне интересно, почему он к той бабе не уйдёт? Она ведь так серьёзно настроена.

Так он в своё время от своей первой жены к подруге и ушёл. Сейчас похоже история повторяется.

NewPiter: пусть снимет жилье без вас, если надо ему.

Он на работе своей сейчас обитает. Ключи от нашей дачи он сам брать не стал, перезвонил отказался.

Zoryana: выбрал ваш дом, решил, что примут там.

На ночь приняли.

Стрекоzа: Вот он и сел на вашу шею.

Нет, он сам отказался от ключей, видимо понял, что не дело.

Аноним 751

Аноним автор темы: Так он в своё время от своей первой жены к подруге и ушёл.

КАРМА!!! День расплаты настал!!!!

Psy

Аноним автор темы: Нет, он сам отказался от ключей, видимо понял, что не дело.

Он понял, что каждый его "чих и пук" вы будете настукивать подруге и на форум, обсуждать и обсасывать.
вот и отказался.
По мне так вы излишне болтливы.

мама
Екатеринбург

Аноним: КАРМА!!! День расплаты настал!!!!

Для кого именно? Если только для жены его, за то что когда то стала разлучницей. А для него?
Просто часто эта фраза звучит в отношении женщин, и мне всегда интересна, какова карма для этих вечноуходящих мужчин?

Аноним 931
автор

Лоя: Он понял, что каждый его "чих и пук" вы будете настукивать подруге и на форум, обсуждать и обсасывать.
вот и отказался.
По мне так вы излишне болтливы.

Вы о чём вообще? Мы в полуторамиллионном городе, его и её на форуме нет, имена я не называю, что Вас так задевает? Кому я что разболтала? Ну не с ним же и уж тем более не с самой подругой мне советоваться.

Греча: У них же любовь, а первая жена сама виновата

Меня мой муж саму из первого брака "выкрал". Но тот брак уже и так наладом дышал.

Аноним 931
автор

Аноним: где живет сейчас горемыка,?

Сегодня у нас ночевал, утром уехал на работу. Я ездила к подруге, она успокоилась немного, в начале о разводе всё говорила, сейчас уже о разводе не говорит, но и видеть его пока не хочет.

просто посетитель

Аноним: я бы приняла- и дача под присмотром

Не брезгливо? Может начать водить свою мадам

Аноним 431

НиКаКаЯ,
Карма в этом случае - одиночество и осознание, что никому ты не нужен, что все могут жить БЕЗ тебя. И бабы твои бывшие в порядке, новым бабам ты уже не интересен, дети и видеть тебя не хотят особо, и родители уже ничего от тебя не требуют. Вот и получается это самое одиночество. И ни перед кем ты уже не король, никто не наругает, но никто и не похвалит.

Аноним 614

Аноним автор темы: Вы о чём вообще? Мы в полуторамиллионном городе, его и её на форуме нет, имена я не называю, что Вас так задевает? Кому я что разболтала? Ну не с ним же и уж тем более не с самой подругой мне советоваться.

Не обращайте внимания на таких. На этом форуме вообще любят потроллить. Мне кажется их цель вывести вас на вот такие сообщения. Умным людям ничего не надо объяснять все понятно с первого сообщения. Игнорируйте их.

Екатеринбург

Аноним автор темы: наладом дышал

КАК дышал?

Аноним 931
автор

Аноним: Игнорируйте их.

Говорящая с котами: КАК дышал?

Еле-еле.

Аноним: редко, когда сейчас помогают, (обычно "моя хата с края")

Так уже не один десяток лет семьями дружим.

Екатеринбург

Аноним , Еле-еле

Та не,наверно ели ели

Екатеринбург

Вот что в голове у людей? Зачем вы проблемы подруги обсуждаете на форуме? Зачем это смаковать? Поддержите ее просто, а муж со своим другом пусть сам разбирается....
Зы: не дай бог таких подруг.

Аноним 118

Говорящая с котами: КАК дышал?

[cit]Аноним автор темы: наладом дышал.

в словарик юмамы.

на ладан дышит

Аноним 614

Жадина: Вот что в голове у людей? Зачем вы проблемы подруги обсуждаете на форуме? Зачем это смаковать? Поддержите ее просто, а муж со своим другом пусть сам разбирается....
Зы: не дай бог таких подруг.

А что тут криминального? Имен, фамилий адресов проживания нет. Гипотетическая ситуация. Никого не позорят. Фактически соц опрос кто как повёл бы в данной ситуации.
Что вас так задевает конкретно по пунктам?

Аноним 56

Аноним автор темы: наладом дышал.


На ладан

Аноним 614

Аноним,
Я вот тоже не знала как пишется это выражение, потому что его только слышала и особо не вдумывалась откуда оно пошло.
Спасибо посветили. Будем знать.

Вот нашла в инете грамотное описание откуда пошло это выражение. Такие как я "безграмотные" обогащаем свой словарный запас
Изначальное значение этой идиомы было призвано описать состояние умирающего или безнадёжно больного человека, стоящего одной ногой сами понимаете где. Позже она также стала употребляться для обозначения состояния используемых в быту неодушевлённых предметов, чей срок эксплуатации, по всем видимым признакам, находился на грани истечения.
А откуда у ладана взялась столь печальная ипостась запаха смерти? Ладан – это ароматическая смола, выделяемая некоторыми растениями семейства ладанниковых и бурзеровых; запах, выделяемый ею во время горения, в какой-то момент понравился священнослужителям христианской церкви и они стали повсеместно его использовать в разных богослужениях. Таким образом, запах ладана стал неотъемлемой частью церкви, и именно в связи с этим возникла поговорка «Боится, как чёрт ладана» . Ну, а в силу того, что обряд подготовки покойника к отпеванию, само отпевание и похороны никогда не обходились без кадила с ладаном, то этот аромат приобрёл в своей гамме зловещие ноты, вызывающие неприятные ассоциации. Хотя на самом деле окуривание умершего ладаном – всего лишь способ укрепить его связь с церковью, а следовательно, и Богом.

Аноним 56

Аноним: вот тоже не знала как пишется это выражение, потому что его только слышала и особо не вдумывалась откуда оно пошло.
Спасибо посвятили. Будем знать.

Учиться - всегда пригодится!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";