Муж МОЕЙ подруги едет к нам в ночь.

мама
Екатеринбург

Все грязное белье той семьи вытащили? Или ещё что-то осталось?

все пройдет

меня бы напрягли эти ночевки Понятно, что друг познается в беде, но у чела что-хата сгорела? Сам виноват-нефиг друзей приплетать. Живи дома и решай свои проблемы-будь мужиком.

Екатеринбург

Аноним,
Меня лично ничего не задевает. Эта ситуация касается не меня. Но таких друзей.... шлю в музей.... в прямом эфире практически прдробности личной жизни подруги смакует... фу

Екатеринбург

Аноним: обогощаем

обогащаем Проверочное слово - богАтство.

Екатеринбург

Аноним: Учиться - всегда пригодится!

Аноним 931
автор

Zezka,
Жадина,
Читайте уже темы про зелёные какашки и в мою тему нос свой не суйте. Что мешает пройти мимо?

Екатеринбург

Аноним ,
Вы такая смешная
Спасибо за совет, но какашки, как и смакование проблем подруги не интересны.
Вам что мешает игнорить комменты которые не по душе?

мама
Екатеринбург

Аноним Читайте уже темы про зелёные какашки и в мою тему нос свой не суйте. Что мешает пройти мимо?

Ваш уникальный слог и острый ум.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним , Но тот брак уже и так наладом дышал.

Как страшно жЫть
Наладом в словарь Юматери

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним, обогощаем
о, бог, О , щать - молитва такая?

Аноним 842

Аноним: Спасибо посвятили

Раз уж тут про грамотность речь пошла, то тогда уж "просветили"

Аноним 931
автор

Zezka: и острый ум.

Вот видите, поскольку Вы им далеко не отличаетесь, посему и лезете сюда со своими пятью копейками.

Аноним 842

Анонимный ник!: ПросвЯтили

Не, это вы уже далеко пошли))))
Просветить - это либо поделиться с кем-то информацией, знаниями, либо просвечивать светом. А просвятить - это религиозное понятие, то есть сделать прославленным святым, возвысить какого-то священнослужителя и т. д. 2. Если образовано от слова свЕт, то просвЕтить (т.е. объяснить, либо сходить на рентген - просвЕтить внутренние органы), если образовано от слова свЯтость, то просвЯтить (провозгласить, признать кого-то свЯтым)

Аноним 614

Вот началось! Девочки вы бы лучше на "всероссийский диктант" записались и показали настоящий класс. Зачем придираться? Один раз написали и хватит! Все все поняли. Зайдите в другие темы там тоже проверте орфографию.
Если мне тема не нравится то её не читаю и не пишу что то типа: развели тут, тема тупая, автора на мыло. Мне вот тоже темы про то как ребенку попу вытирать не нравятся, тем не менее не захожу не читаю и не упрекаю авторов, потому как найдутся женщины которые поддержут эту тему. Может действительно кому-то это будет полезно.
Мне вот интересна эта тема потому что с таким не сталкивалась, а в жизни все может быть! Иногда даже жаль что авторы не пишут чем все закончилось, а так интересно.
Ещё проблема форума в том что эмоции в тексте не прочитать и фраза может быть прочитана по разному как со знаком + так и -
Девочки, давайте будем др. к др. терпимее. Пишем только по теме. А то много лишнего.

мама
Екатеринбург

Аноним: Пишем только по теме. А то много лишнего.

и прям читать мешаете!

Аноним: а так интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

девы, как у вас тут весело
Спасибо, подняли настроение

Аноним 431

Анонимный ник!,
Просветили - фонариком и насквозь))

Екатеринбург

Аноним: Пишем только по теме

Орфография - ни фига не лишняя. Пишут-то все на русском языке (кто-то более, кто-то менее). Кто-то там начинает - я не обязан писать грамотно, я не в школе. Ну так тогда и мы не обязаны терпеть неуважение и молчать. Нес па?

Аноним 512

Аноним: Я вот тоже не знала как пишется это выражение, потому что

читаете мало

Аноним 931
автор

аноним: в словарик юмамы.

НарисуйМнеНебо,
Аноним,
А мне вот не смешно. Да я сделала ошибку, а вам нет чтобы поправить, указать, как правильно, подняли на смех. Я всё понимаю, что по-другому у вас, у взрослых людей, больше нет возможности самоутвердиться, как сидеть и тупо хихикать за ошибками других. Это ваш удел, вы на большее и не способны.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А мне вот не смешно.

вы , автор, максимально отстранитесь от этой истории, пусть солидарность и любопытство постоят в стороне, просто поступайте как нормальный человек, как хотели бы чтобы отнеслись к вам или вашей подруги в период когда жизнь под откос летит. Не надо судить кто прав и насколько, сохраняйте разумный нейтралитет.

Аноним 931
автор

Uma(Оборотень): сохраняйте разумный нейтралитет.

Так и приходится делать.

Спасибо.

Аноним 56

Аноним автор темы: Читайте уже темы про зелёные какашки и в мою тему нос свой не суйте.

Кстати!
Что-то давно не было таких тем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";