Контроль за бывшей женой

мама
Екатеринбург

Килька в томате: Для этой проги нужно разрешение, при каждом удаленном доступе

а, точно же...

мама
Екатеринбург

Простомама89: Дак вряд ли между его компьютером и ее телефоном достает связь)

Она не нужна. Это как бы параллельная версия. Можно на буке, на планшетке и даже на другом телефоне установить. Работает Ватсапп у автора и на другом устройстве работает, у автора нет и там нет.

Bugаgа: Вотсап на компьютере без телефона автора не будет работать

Только если муж ее аккаунт заблоковременно не установил на другое устройство. Когда ещё имел доступ к ее телефону

просто посетитель
Екатеринбург

У нас с дочерью один аккаунт один, телефоны разные. Список контактов дублируется, переписка нет.
Наприме, под одним номером у меня и у дочери и бабушка и мама. Ненужные периодически удаляю. Если я заводу новый контакт в ват сапе, то он и у дочери в контактах появляется, но без переписки и наоборот

Екатеринбург

mareyi,
да не работает вообще ватсап без телефона я и фото уже скинула не будет он работать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: читает всю мою переписку в ватсапе

А ватсап на телефоне? Если да, то легко может читать.

мама
Екатеринбург

Ведьма: Посмотрите, в вацапе есть whats app web, не заходит ли он в ваш вацап с компьютера.

А как это сделать?

аноним13

Аноним автор темы: Так вот вопрос, действительно ли это возможно, реально техника дошла до такого и я отстала от жизни или это бред?

а вы у него дома были? зайдите в вотс апп веб, нет ли подклюценных устройств посмотрите... если есть - да реально. у меня на работе так ))) если есть - просто отключите и перестанет читать

Аноним 962

Кабанчик,
Настройки->whatsapp web, смотрите что там. Если просит отсканировать код, то все в порядке.

Malaya
автор

Аноним: Это любовь

Ага

Ведьма: Смените пароль на аккаунте.

Как это сделать? Я в этом полный ноль

мама
Екатеринбург

Ведьма: просит отсканировать код

Ага. Я так, интереса ради)) спасибо

Аноним 962

Аноним ,
Сходите в салон связи. Или погуглите, как сменить пароль в аккаунте на телефоне.

Аноним 116

Аноним ,
Да, он настройки сделал на компьютер ваш такие, что с вотс АПП идёт ему ... Запросто, надо самой вам за интернет платить и провайдера поменять комп почистить весь!

Екатеринбург

Аноним ,
заходите в ватсап, там есть шестеренка (настройки написано) в нее проваливаетесь и там есть такая штука whatsApp Wed заходите в нее и там видно есть устройство или нет если есть то нажмите выйти

Malaya
автор

mamaSoniy: общий аккаунт гугл у вас похоже

Я аноним: если у него есть ноутбук

Крутой какой-то себе покупал

antnina: А какой целью он это делает? Вот человеку заняться

Видимо совсем нечем

mareyi: Реально

mareyi: И на почту реально можно историю получать

Аноним: просто старший ребенок ему звонил с вашего телефона и сказал как нашел ваш номер

Исключено

*Страйк*: И слышит все ее телефонные разговоры. Но он дипломированный программист,

, мой тоже заканчивал что-то с компами связанное, хотя всегда говорил, что ничего не помнит

мама
Екатеринбург

ребенку один год, а он ему рассказывает, что читает мамину переписку

Malaya
автор

mareyi: Когда ещё имел доступ к ее телефону

Когда жил с нами конечно имел, мне не чего было скрывать

аноним13: а вы у него дома были?

Да чур меня

Malaya
автор

nerina92: он ему рассказывает, что читает мамину переписку

не, Он мне сказал, когда ребёнка брал гулять

мама
Санкт-Петербург

так что мешает завести аккаунт?

мама
Санкт-Петербург

везде

дедушка

Аноним автор темы: И вот приезжает к детю и заявляет, что читает всю мою переписку в ватсапе

Это возможно только если
а) Вы пишете в ватсап на компьютере, а там стоит перехватчик ввода, и все что вы вводите на компьютере пересылается мужу (лечение - удалить программу)
б) если муж заходит в ваш ватсапп через вебинтерфейс, через который когда то входили вы, но тогда у вас при этом на телефоне появиться соответствующая надпись (лечение - выйти из всех сеансов в ватсапп)

Malaya
автор

Вот так у меня

Malaya
автор

Alien (1979): Вы пишете в ватсап на компьютере

Только с телефона

Аноним 555

Аноним ,
есть вариант программа шпион на смартфоне

бабушка
Екатеринбург

mareyi: Только если муж ее аккаунт заблоковременно не установил на другое устройство

Вот поменять аккаунт тогда.
Аноним ,
Убирай синхронизацию))

мама
Екатеринбург

Килька в томате: этой проги нужно разрешение, при каждом удаленном доступе

Если не выходить, то не нужно. У меня на работе ватсап вэб на компьютере, заходится сам, главное, чтобы телефон был подключен к интернету. Требует заново сканить куаркод только если в настройках ватсапа на телефоне нажал "выйти из всех устройств". Автор, попробуйте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";