Чувствую себя тварью. Бабушка не хочет сидеть с внуками

просто посетитель
Екатеринбург

Zухра: вы же сами говорите, что неинтересно про белок в моче слушать. В общем я за искренность.

ваще не интересно))) но мне это выкладывают быстренько, мол, данность она вот такая, а потом об интересном, я распрашиваю - мне отвечают с удовольствием. Подозреваю, что если я спрашивать не буду то и про белок в моче буду слушать)))

Zухра: петросянить на старости лет, чтобы тебя навестили тоже не айс. оу! а ваще по жизни "петросяню", так что начать на старости лет мне не грозит. Но и "петросянить" не обязательно - когда самой интересно жить, то и рядом со мной интересно всем. Вон в соседней теме страдание что НГ встретить не с кем, а мне всегда есть выбор встречи НГ - с сетрой младшей, а мужу там и вообще 37ми нет, с подружками из двора весело на улице, одним, улететь в Питер к друзьям или в Самару к родственникам, а можно и к себе позвать....

Zухра: Я думаю, в любом возрасте нужно оставать собой

Если ты хороший человек и интересная личность, то разговоры ТОЛЬКО о белке в моче тебе и в старости не грозят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";