Хочу знать правду, иначе не могу...

Аноним 348

может второй тел. быть, детализация не поможет
либо переписка через вотсап, и нет никаких звонков

Аноним 524

У меня соседка молодая, но тоже бдит. Говорила мне, что видела, какую-то девушку, выходящую из нашей квартиры, было это год назад примерно. Возможно, это и не правда, но я, как и Вы, не доверяю больше мужу, у меня пока нет выхода, дети совсем мелкие, я не работаю, живём. Первое время истерила, а потом поменяла отношение к ситуации, затаилась, успокоилась, детки подрастут, выйду на работу, а там посмотрим, может и разведусь.

Аноним 235

Аноним: что видела, какую-то девушку, выходящую из нашей

Нафига вот домой то тащить баб? Что мест мало в городе для встреч...

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Автор моя соседка, тоже ее знаю 30 лет, сказала, увидев моего сына, что от меня выходил высооокий краснорожий мужик 50 лет

мне один раз про меня сказали, что с мужчиной видели , старше меня...ну типа живу я с ним...
а это папа на работу ко мне приходил , когда в 90-е зарплату продуктами давали..сумки носил несколько раз

аноним: Мужу зря сказали.

Arinkaa автор темы: как собрать эти дополнительные факты????

не надо было говорить мужу...а внезапно вернуться ночью....

Аноним+1

LUCKY ME: И что делать с этой

Я имела в виду "промежуточную" инфо (соседка видела, что муж водит), а не "окончательную" (да, водит/нет, не водит).

мама
Каменск-Уральский

автор, а белой шапки у вас случаем нет, чтобы превращаться в "блондинку"? Через глазок, да бабушке может и не привидеться. Моя бывшая соседка меня очень забавно убеждала что мой-то родил ребенка с бабой на стороне, а я значит и не в курсе.
А все потому что гуляли с коляской в другом районе и в другой верхней одежде. И ведь не поленилась рассказать да поохать как же я от такого родила гулящего. И это вполне себе молодая женщина, ну лет 50-ти

просто посетитель

Автор, ну вы чего так быстро карты раскрыли?!

Аноним 264

Елена: Было что прибрано, потом постель как-то постирал, что странно для него.

я бы сразу насторожилась...а вообще каким надо быть примитивным, чтоб в свой дом шлюх тащить...для таких недавно сериал был...надо вместо шампуня женского налить в бутыль клей канцелярский...красота получается неописуемая

просто посетитель
Санкт-Петербург

SON ):
Вкл диктофон в тел, оставьте тогда, когда муж будет дома один. Повыше уберите, где не увидит. Или на видном месте оставьте, типа забыли, но запарольте, чтобы залезть не смог. Все, конечно, в беззв режиме или режиме полета. И так несколько раз. И правильно говорят, сделайте вид, что ему поверили. Это самый простой и незатратный способ проверить

:D
На хрена в командировке телефон! ????
И так несколько раз... Фигею от советчиц.

просто посетитель

Автор то где?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, что с мужем делать решайте сами, советов кучу надавали. А вот к соседке зайдите и скажите «Марьванна, так запарились совсем! Не сразу вспомнили! Сестра ведь приезжала!»

  1. Марьванне будет нечего обсудить с другими марьваннами во дворе, санта-Барбары то больше нет
  2. А если с мужем вдвоём пойдёте это говорить, то вроде как и муж расслабится. И решит всегда эту блондинку сестрой называть и приводить. А тут уже смотрите Советы выше, как его подловить
просто посетитель
Екатеринбург

Лалака,
Фигейте дальше.
Чуть шире мыслить видимо не можете. Разжевывать не буду даже.

просто посетитель
Москва

Автор закажите у впшего провайдера тележка или инета камеру на дом. Установят, все на телефон выведут. Стоит 300-400р в месяц, хоть у наблюдайтесь. Смысл только, разводится собрались, а вдруг не вас выберет? Вам зачем это.

Красноярск

undefinedArinkaa ,
Может Вам и не нужно знать истины? Всё знакомые водят домой любовниц, жены с детьми за порог - они в дом. Я всегда удивлялась как так. Как-то с мужем встретили его друга с девушкой, чисто случайно. Трое детей, женат сто лет, с виду такой семьянин, а все туда же. Верные мужчины сейчас вымирающий мир. Но каждая считает, а мой не такой Я так больше не считаю

просто посетитель

Прекрасный пол: Всё знакомые водят домой любовниц, жены с

Честно, прямо все водят? И вам рассказывают об этом?

Какая есть

Прекрасный пол: Всё знакомые водят домой любовниц, жены с детьми за порог - они в дом.

Муж ваш тоже водит? Или вас водят?

Красноярск

Клара Новикова,
Муж рассказывает про друзей. 90% да, водят. Жены не в курсе. Все уверены в мужьях. Подруги про мужей рассказывают. Несколько раз встречала в самых разных местах знакомых (не с женами). Выборка не большая, но все же.

Красноярск

Синулярия,
И муж водит и меня водят да да

Какая есть

Прекрасный пол: И муж водит и меня водят да да

Откуда статистика тогда? Я даже про подруг таких подробностей не знаю, а вы о друзьях мужа с такой уверенностью говорите. БМ мне тоже рассказывал, осуждал ещё. Позже выяснилось, что сам недалеко от друзей своих ушёл.

Не повторять!

Я однажды поздно ночью возвращалась домой. Вижу у соседей, по лестничной площадке, дверь немного приоткрыта. А я с этой семьёй дружила. Постучала, тишина. Зашла. Нигде никого нет. Прошла в спальню, а там д. Сергей с какой-то тёткой пъяные дрыхнут. Ну я вышла и дверь за собой захлопнула. Оказалось, его жена с детьми в тот день уехали на море... Ничего никому не сказала. С тех пор прошло 20 лет. Живут до сих пор. Дружно, как и всегда.
А мне добрые соседи рассказывали про мужа и его баб, когда мы с ребенком были в отъезде. Я и следы сама находила. Но мне плевать, я и без добрых соседей все знала и знаю.

Аноним 386

В машину ему камеру или диктофон. Послушаете с кем и о чем говорит и с кем ездит. Если машины нет, есть программы для телефона - будет у вас доступ к его местоположению плюс можно незаметно подключаться и слушать что вокруг телефона происходит и видеть экран. Обратитесь к спецам все сделают за оплату))) проследить с нашими технологиями проблем нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";