Хочу знать правду, иначе не могу...

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня как то муж в командировку уехал. А ко мне мама с братом пришли,но отдельно,сначала мама,потом брат. Внизу консьержки сидят.причем такие приличные-я им вечно конфеты таскаю,на 8 марта цветы,подарочки. А тут брат погулял с собакой вечером и утром. Муж вернулся,приходит ржет, не завести тебе,говорит,любовника. Я . Он говорит не успел в дверь внизу с чемоданом зайти,а они ему с 3 сторон давай в уши петь-типа пока вас не было, к вам какой то парень приходил собаку вашу гулял!!! Ладно муж про брата знал,что лни приезжали. А так тоже можно заподозрить чо. С тех пор к консьержкам отношусь прохладно. Может и у вас чо напутала соседка?

Аноним 491

аноним: А то вечно они не во время заявляются - то у меня суп кипит, то телефон звонит, то стояк течет.

ну мож и мужа тоже... тока не течет))

Аноним: Ну так вы скажите дорогой завтра в командировку еду , а сами пока у подруги посидите , у родителей. Потом часов в 12 ночи приходите и поймаете его .

детский сад. еще в кустах с биноклем предложите)

Клара Новикова: 3. Попросить кого нибудь в ваше отсутствие заехать к вам домой за чем нибудь.

и квартиру обыскать заодно)

Kirisha: З.Ы. перепроверить бы за соседкой, т.к за милой , адекватной женщиной может скрываться обыкновенная старая сплетница

или больная деменцией или альцгеймером.

СветаТима: Я знаю несколько семей, что когда жена уезжает к маме на выходные, например, в область, то муж ведет домой бабу. Причем на протяжении многих лет.

а у меня наоборот знакомая есть. приличная дама с двумя детьми, но так любит по кому нибудь с ума сходить... и бегает за любовником. а про мужа как-то сказала "даже если за ноги поймает в чужой постели - выкручусь!"

просто посетитель

Анонимное письмо,
И что вы хотели сказать своим постом?

Аноним 491

Клара Новикова,
и что вы хотите сказать своим ответным постом?

Аноним 11

Прекрасный пол: Муж рассказывает про друзей. 90% да, водят.

но ваш-то муж, естественно, не такой

Аноним 11

Рысёнок*: заподозрить чо.

Рысёнок*: чо напутала

Аноним 209

Как ни печально, действительно многие домой баб водят. Откуда знаю? Рассказывают люди, не скрывая. И мужчины, которые водят и женщины, которых водят. Я уже ничему не удивляюсь. Кстати, я не бабка и возле глазка не дежурю, но всегда слышу, когда соседи приходят. И когда шоркаются на площадке, в глазок смотрю кто там. Ибо были инциденты с порчей имущества.
Слышимость прекрасная. Соседский муж тоже бабу водил и не раз. Но жена в курсе, подрались и забыли. Живут "дружно" дальше, как и во всех вышеописанных историях.
Автор, кто хочет узнать правду, найдет способ. Кто не видит способов, не желает знать правды.

Красноярск

Аноним,
Я этого не говорила

просто посетитель

Ну что автор , где вы?
Только сегодня эту тему вспоминала.
В пятницу у нас был корпоратив. Я не ходила.
Сегодня в обед узнаю, что я "там была" и даже "лихо танцевала".
И "видела" меня там адекватная, ну как мне раньше казалось, женщина 45-ти лет.

Аноним 524

Аноним,
У него тоже жена в командировки ездит?

Аноним 209

Аноним,
Когда на сохранении лежала и с ребенком в больнице.

автор
мама

Девочки, всех с НАСТУПАЮЩИМ!!! Детализация звонков сделана, там ничего подозрительного нет!

мама
Екатеринбург

Будущее!: А там вполне может и не быть))) переписка и звонки мб в мессендзжерах))) а так вы ничего и не увидите.
Ну если вас устраивает и не хотите знать точно - конечно лучше не искать))

у вас плохое настроение, под кожу лезете автору?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";