Хочу знать правду, иначе не могу...

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Пока не видела

Ну если уж вы не видели
Я вот тоже думаю, что это невозможно... Подумала, что спец меня разубедит и скажет, что были такие примеры, но увы(

Екатеринбург

Olilka,
Я видела, что люди себя убеждают, что верят и доверяют. И это такой обман великий. Он всех делает заложниками.

мама
Екатеринбург

Астра: безразличию

Это точно

мама
Екатеринбург

тема - разводка
или правда такие дуры еще бывают?

Аноним 202

Автор странная . Вместо присиотреться и понаблюдать, она со всеми соседками обсудила и на форуме.

просто посетитель
Екатеринбург

Вкл диктофон в тел, оставьте тогда, когда муж будет дома один. Повыше уберите, где не увидит. Или на видном месте оставьте, типа забыли, но запарольте, чтобы залезть не смог. Все, конечно, в беззв режиме или режиме полета. И так несколько раз. И правильно говорят, сделайте вид, что ему поверили. Это самый простой и незатратный способ проверить

хочу стать папой!
Екатеринбург

3illionaire: такие дуры еще

Тут их столько!!!!! Шоб я так жил

Аноним 570

успокойтесь, нет у него никого. Почитала: не побежал бы он к этой соседке с вопросами, коли рыльце было в пушку.
Соседка эта придумала про вторую соседку, которая их якобы видела, поэтому и не говорит, кто это.

Что бы я сделала? Я бы прибежала с верёвкой и мылом (можно с ножом и вилкой, топор- лишнее) и, вереща на весь подъезд, сказала, что придушусь, уколюсь, порежусь ... у её дверей, если она не скажет имя этой соседки.
Сыграла бы в неадеквата :) После этого вряд ли кто-то рискнёт оговаривать Вашу семью.

А то, эта же чудо-старушка присядет на уши Вашему мужу и будет рассказывать, что из командировки вас провожал "интересный брунет" и вы с ним страстно целовались :)))

Старушка ВРЁТ!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: бы прибежала с верёвкой и мылом (можно с ножом и вилкой, топор- лишнее) и, вереща на весь подъезд, сказала, что придушусь, уколюсь, порежусь ... у её дверей, если она не скажет имя этой соседки.

Ужоссс

Аноним 721

Neiron: Ужоссс

А, казалось бы, новый год и прошла осенняя пора для таких сумасшедших))

мама
Екатеринбург

Да капец

ZЮ
мама
Екатеринбург

прочитала только первую страницу. и вот что я вам скажу: у вас принято верить какой-то там соседке? которой просто скучно? или хлебом не корми, дай только напакостить? может ей ваша дружная жизнь без скандалов дышать спокойно не дает - а вы уже и побежали, скандалить, разводиться..... (((((((((((
я только родила. год был очень трудный: проблемы с родителями, роды трудные, ребенок проблемный.... денег надо много на восстановление - а муж один работает, старший ребенок по всю маковку и на всю катушку в переходный возраст вдарился.... и вот "подружка" мне звонит, и говорит промежду прочим: я тут твоего вчера видела, к нему в машину садилась женщина, и начинает мне описывать. у меня сначала мозг вспотел. а потом... а потом у меня дикий ржач включился. нервный. именно вчера мой муж вместе с моим папой и мамой прыгали по магазинам целый день в поисках того, что мне нужно. реально, целый день провели втроем. не узнать мою маму "подруга" не могла, а вот место называла верно, и маму описывала тоже. не заметить моего папу - тоже сложно было. а вот зачем она это так преподнесла, да еще зная ситуацию..... вобщем я только ей и сказала, что это была моя мама, как, ты ее не узнала? а зачем, маша, тебе это надо? ну ладно. пока. сказала маша. и больше мне никогда не позвонила. и не появилась.
были, конечно, звоночки и раньше. но чтоб вот так откарячить....
надеюсь, вы с мужем помиритесь. и дадите себе и ему обещание, верить. и доверять. друг другу. а не кому-то там.

мама

ЯнаЯ.:
Надо было сперва молча камеру поставить или диктофон. Смысл был допрос устраивать.

Самое здравое, что тут написали..

мама

А ну и да.. Верить на слово соседке, ну такое ((:

Аноним 773

Мне в вк доброжелатель писала про мужу и коллегу его. Я мужу сказала-он сказал кто пишет, якобы пишет, потому что ее уволили по вине "любовницы". Так все объяснил красиво, и повода не доверять не было, даже не переживала сильно, вроде вечерами дома, бюджет прозрачный. Через несколько лет всеивскрылось. И доброжеоатель правду говорила.

Аноним 570

Neiron,
Нет веселиться, так веселиться :)))
Если бабушке скучно :)))
Можно и концертик закатить :)))

Екатеринбург

Моя соседка уезжает когда, к родне или куда еще. Ее муж иногда водит женщину. Абсолютно безсовестно. Один раз видела в глазок, как они целовались прям страстно. Подметала в коридоре, услышала смех, посмотрела...иии.
Соседке не жужжу.

Аноним+1

Arinkaa ,
Автор, поясните: зачем вы так все мужу брякнули? Думали, он тут сразу и сознается? Никак понять не могу, зачем все сразу вываливать, а потом мучиться: врёт или нет. Вообще действие было без логики. А теперь мучайтесь дальше, портите отношения и с соседкой, и мужем.
Когда получаете информацию, сначала подумайте головой, что будете с ней делать, а потом действуйте.

Санкт-Петербург

Запросите детализацию телефонных звонков мужа. Наверняка созваниваются перед встречей. Все понятно станет.

просто посетитель

Еленушка84: Запросите детализацию телефонных звонков мужа.

Кто ей даст его детализацию и на каком основании?

мама
Ростов-на-Дону

Колубара: А у автора есть конкретные факты.

Ну какие это конкретные факты? "сказала бабка" ? Да если даже человек будет неподвижно стоять перед глазком, все равно его вид искажается. А если пройти - так вообще мелькнуло что-то и все! Может это автор была в светлом шарфе, а бабке почудилось что блондинка. Тем более она не говорит ни день ни время, а "когда-то, с месяц назад". Глупости это все.

просто посетитель
Екатеринбург

Arinkaa автор темы: она пожилая женщина

деменеция
автор сама все разрушила своими подозрениями
будете продолжать и рано или поздно до мужа наконец дойдет, что он уже и так виноват и разовые перепихи он уже искупил вашими подозрениями. Он и так уже подлец, так почему бы нет

просто посетитель

Еленушка84: Запросите детализацию телефонных звонков мужа

Дадут распечатку звонков чужого тел?

Аноним+1: Когда получаете информацию, сначала подумайте головой, что будете с ней делать, а потом действуйте.

cit]Arinkaa автор темы: И что делать с этой правдой я знаю.[/cit]

Аноним 223

Аноним: В очереди на кассу передо мной

конечно если в дома краситься то вообще все выпадет хоть у кого.
некоторым шатенкам? вообще приходится все коротко обрезать, чтобы не ходить с крысиным хвостиком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";